Канцелярская крыса. Большой передел кадры из фильма
Канцелярская крыса-2
2019

№6 РодригесСанчос
У нас латиносов очень ждут второй сезон.Главный герой-типичный мексиканец!Но только флегматичный.Для разбавления нашей острой жизни его кислая физиономия-самое то.Буду смотреть сам и родственников позову!Потому-что и у вас и у нас трупы оживают в следующих сезонах!По просьбе зрителей и скорбящей по погибшему герою общественности.

Buenas tardes, mi amigo, ya que tenemos la tarde ahora! Родригес, позвольте с Вами не согласиться по поводу флегматичности и кислой физиономии главного героя. Вершинин сдержан, но не флегматичен. Его внутренний мир похож на айсберг - огромный и мощный, об истинных размерах которого трудно судить по его надводной части. Уже в 1 сезоне сериала есть много эпизодов, в которых Вершинин, напоминая опытного фехтовальщика, стремителен и точен в движениях. Один из ярчайших эпизодов - его первая встреча в кабинете с бывшим директором детского дома Коровиным. Очень рекомендую Вам пересмотреть фильм, с этой точки зрения. Константину Викторовичу Стрельникову удалось создать образ нашего современника, который кажется странным и непонятным возможно потому, что вот это наше время оскудело порядочностью, честностью, самоотверженностью и верностью долгу и Отечеству.

Уважаемые создатели фильма! Посмотрела 8 серию и очень хочу извиниться за безобразные комментарии после каждой серии. Безусловно, о вкусах не спорят, но нельзя же так грубо высказывать свое мнение. Прежде всего, поздравляю Вас с премьерой! Напишу все после просмотра последних кадров. Пока же хочется поблагодарить всю команду за несколько приятных вечеров, проведенных за просмотром "К.К."

№23 Анду
Я вот смотрю и меня не оставляет мысль, что сценаристы не совсем понимают, что делают. Вроде герой прописан и вдруг бац, какой то странный поступок. Откуда у честного, бездомного полицейского находиться 100 тыс. рублей, которые он дает бедной заблудшей овечке.
Вы хотите, что бы режиссёр прямо показал дословно, где он взял деньги? Да тут любой нормальный мужчины поступил бы так же. Мне странно ваше удивление человеческому мужскому поведению.

Мне очень понравился прошлый сезон, но мне было тогда, писал тут уже отзыв об этом, совершенно непонятно, зачем сценаристы всех подряд убили в конце, заканчивая главным героем.
Но, слава Богу, исправились, сняли продолжение. То, что я увидел за пару дней, мне очень понравилось!
Великолепные артисты, превосходная игра актёров, адреналин. Поставил сериалу высшую оценку!
Спасибо!
P.S. Увидев Кирилла Полухина, я не мог не смотреть продолжения с таким великолепным артистом!
Да и тут все как на подбор.

№10 Adriadna
СОГЛАСНА!
Хорошие, интересные сериалы либо обрывают, не досняв до конца, либо оставляют без продолжения, хотя зритель просит об этом.
Первый сезон "Канцелярской крысы" имеет невысокий рейтинг - 6.828, уйма негативных отзывов, а продолжение намечается. Невероятно!
Первый сезон КК имел хороший ТВ рейтинг 4,2-4,5 % с долей 16,8,что замечательно не только для НТВ, но и вполне приемлемо для Первого канала и России 1, не удивительно,что сняли продолжение.

Ага, лучше и не скажешь; позорили, позорили Крысу-1 здесь на форуме, ни одного живого места ни на ком не оставили, все зрители дружно обсмеяли, ан нет, вот вам продолжение! Наслаждайтесь!
№8 ВИКТОР МОСКВИЧЕВ
Когда услышал что будет продолжение афигел))) в прямом смысле. И очень сильно. Первая часть настолько тупа была ,что словосочетание "Канцелярская крыса", стало мемом и притчей в смысле самого тупого сериала. Регулярно в обсуждении именно этот фильм приводили в пример как самый маразматический в смысле,логики,правдоподобности и вообще
И на тебе!)) Продолжение!))) По ходу не знаешь что ждать. Очередной рекорд по тупости?))

Сценарий типовой, НТВ-шный, странно, что сценарист не Андрей Тумаркин.

Ну почему если он честный лейтенант полиции обязательно предатель. Недоработка сценаристов как предатель узнал, что Вершинин придет в академию для набора новой команды. Дочь его какая то извините дура , если человек пережил такое то он так не ведет себя . Кирилл Полухин вечно пьяный и честный . Все таки первый сезон был более понятен . Понятно , что смотреть будем но такого кайфа уже не получим . Деньги портят кино и артистов

Опять предатели в команде. Почему нельзя без них. Бесит. И ГГ снова лох.

Большой передел уже у Шелеста был,в прошлом году

У некоторых желание видеть понравившегося актера в любой фигне превалирует над здравым смыслом. По-человечески, а вернее чисто по-дамски, это можно понять. Но, как справедливо заметили на предыдущей ветке обсуждения, такое принудительное переваривание несъедобного продукта в целом из-за одного приятного в прошлом компонента приводит в результате к принципу "когда-нибудь на безрыбьи и рак станет рыбой". И вот уже Канцелярская крыса - не такой уж плохой сериал, типа видали и хуже. Вы, друзья, своим потаканием снижаете планку требований к хорошему кино. Не удивляйтесь тогда, если в будущем на ваше мнение кинобратии вообще будет плевать. Будете хавать то, чего дают.

Первый сезон был выше всяких похвал. Если и второй будет на таком же высоком уровне, то снимаю шляпу!

№10 Adriadna
СОГЛАСНА!
вообще то это высокий рейтинг , другой вопрос что он не репрезентативен из за малого количества проголосовавших ,у фильма есть один большой недостаток- сценарий, в остальном очень неплохо

Удивительное дело!
Появилась возможность пересмотреть первую часть по ТВ .
Не знаю, в чём дело,но впечатление после этого совершенно другое,чем в первый раз
Аналогичное впечатление, фильм замечательный, смотрю с удовольствием, с нетерпением жду продолжения. Правда, смотрю не по ТВ, а сплошняком весь фильм не отрываясь)))

Канцелярская крыса. Большой передел (2019): новости >>

чт, 24 октября   21:40
19-я и 20-я серии
пт, 25 октября   21:40
НТВ

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999