Как выйти замуж. Инструкция кадры из фильма

Нормально для просмотра в выходные дни, но немного затянуто. Можно было бы только 2 серии сделать.

Отличный сериал, неожиданный и поучительный. Заставляет думать отдыхая. Игра актеров просто отличная. Жаль, что на ютуб не выложили, сериал стоит того, чтобы его посмотрело, как можно больше людей.

Никогда бы не подумала, что сериал с таким названием, может оказаться стоящим. Вкусно, сочно, динамично. Отличное музыкальное сопровождение. Хороший, правильный посыл. Очень приятное послевкусие.

Очень скучный , нудный фильм....

Приятный сериальчик "для отдохнуть". И картинка, и озвучка, и актёры.

Мне показалась интересной идея. Когда у человека есть возможность сделать выбор и посмотреть на результат. И переиграть. Типа- налево, направо или прямо пойдешь...
Сказка.
В жизни, конечно, пока поймешь куда не правильно пошел -уже поздно переигрывать.
И еще показано, что есть некое предопределение выбора. Есть личности, которые хотят что-то сделать ради блага своей судьбы. А есть такие, что -подай им на блюдечке - и еще спасибо скажи, что взяли.

Это прекрасный минисериал. Посмотрела на одном двхании. Очень хорошо снят, картинка, динамика, текст - все мне увиделось таким точным. Понравилась актриса главной роли, такая разная и действительно красивая. А Владимир Жеребцов выше всяких похвал, давно его люблю, замечательный актер. Оченьь проницательно, любовь он играет завораживающе. Спасибо ему большое! Повторюсь, мне фильм зашел полностью, это замечательное кино, полностью мне понятное. Идея супер "Как же я пойму, кто мне нужен, емли я не знаю, чего хочу". Спасибо создателям.

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019