Свои дети кадры из фильма
2007

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Весь фильм построен на очень сильных эмоциях. Но очень ярко с надрывом играет Лиза. После такой роли надо очень долго восстанавливаться. А ей тогда было всего тринадцать...

№146 телеман
№ 136 Американка,но стал им ради будущего приемных детей
Никто не гарантирует , что там они подсядут на кокаин или войдут в какую - нибудь тоталитарную секту - есть примеры очень известных , богатых и состоявшихся людей и в Сша , и в Англии, и в Италии , у которых плохо кончили дети. Та же дочка Онассиса- погибла она не в СССР и не от нашей бедности и беспросветности ...

№ 136 Американка,но стал им ради будущего приемных детей

Но ведь потеряла она его не случайно , а из-за стресса , связанного с Ладой - ее это мучило, простить себе не могла, а выкидыш логическое заключение.
Возможно из-за стресса, а вполне вероятно, что небеса наказали. Бывает же, что бездетную пару. уже отчаявшуюся и усыновившую ребенка свыше одаривают своим кровным, а здесь наоборот -отказались от приемной девочки - вот и другого ребенка забрали. Очень страшно и по с.в.о.л.о.ч.н.о.м.у они поступили с Лизой. Нет прощенья таким родителям - живая душа, да к тому же детская, это не игрушка: хочу возьму, хочу выброшу, нормальные люди с кошкой и собакой так не поступают. И "могу - не могу полюбить чужого" не оправданье - раньше надо думать и думать крепко. Мороз жутковатый по коже от этого фильма, и вроде бы туманный, но все же хеппи-энд этого не смягчает.

Никогда не смогу полюбить чужого ребенка как своего.

№ 142 eva30

Фильм понравился, но я невольно задаюсь вопросом, а если бы Дина не потеряла ребенка и родила, захотели бы они вернуть Ладу, что-то сомневаюсь.

Достойный просмотра фильм.

Тяжелый психологически, но очень интересный фильм. Досмотрела до конца со слезами )

Мне понравилось, только хэппиэнд напрасно сделали. В жизни было бы по другому.

Для Зыряновой Дарьи, несколько советов.
Каждый имеет право выражать своё мнение. Сабина, в отличие от вас, сделала это в тактичной, уважительной форме, никого не оскорбила. Если её мнение не совпадает с вашим, это не значит что вы хорошая, а Сабина - плохая. Учитесь уважать чужое мнение и не абсолютизировать своё. Вы ещё не бог. Кстати, ваш речевой стиль и манера "тыкать" не далеко ушли от персонажей дома 2. Неприятный запашок идёт скорее от вас. Также не на высоте и ваша письменная грамотность - ни запятых, ни точек, ни собственных имён. Cабину читать гораздо приятнее. Научитесь хотя бы этому.

Серебряков- красавец !

№132 телеман
№ 129 Елена Ильхман
так и среди американцев хорошие люди есть.Кстати,в этом фильме главную мужскую роль играет канадец
А. Серебряков тогда еще не был Канадцем

Фильм хорош,но очень тяжёлый.Актёры та-а-а-ак выкладываются!Особенно страшно было за детскую психику Лизы Арзамасовой,я бы своей дочери не разрешила сниматься в такой роли!Второй раз смотреть этот фильм не хочу.Такое же было у меня с фильмом "Чучело".

№ 133 Елена Ильхман
Дешевле + плюс ответственности меньше (органы опеки на многое глазки закрывают)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Свои дети (2007): новости >>

У каждого свое кино
У каждого свое кино
У каждого свое кино…
Какое правильное название подобрали сборнику, посвященному юбилею Каннского кинофестиваля…

биография, драма, мистика, экранизация
Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
боевик, приключения, фэнтези, экранизация