Смерть нам к лицу информация о фильме
2019

Ну, фильм скорее о грустном, чем о смешном. Грустно быть бедным, больным и никому не нужным. Картину я бы назвала скорее камерной. Она не ставит перед собой глобальных вопросов, полностью сосредоточившись на проблемах одной семьи. Семьи, где жена больна раком и лечение возможно только за очень большие деньги. Мне не очень нравится, что в фильме по сути нет ни конфликта, ни серьезной драмы, ни толкового окончания. Героям так и не дали толком поучаствовать в судьбе друг друга и в своей собственной. Но, несмотря на это, фильм считаю хорошим, таким, который можно посмотреть под настроение.

Смерть нам к лицу (2019): новости >>

драма, комедия, мелодрама, экранизация
Канада, 2019
комедия, криминальный фильм, приключения, экранизация
Франция, Канада, 2019
приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Германия, 2020
Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020