Королевство кривых зеркал кадры из фильма
2007

Любовь Р   17.01.2018 - 12:57
Все бы ничего , идея этих мюзиклов изначально была не плохая , на мой взгляд . Не думаю , что задачей была переделка старых фильмов . У них разные задачи . Второе было создано для того что бы всем было хорошо и весело . просто так сказать отдохнуть и расслабится. Теперь о плохом . Кто пишет эти сценарии и тексты ? Брядятина какая то . Глупая и не смешная . И опять же слишком много эффектов , мишуры блеска . Половину артистов можно смело убрать.
Игорь И.   17.01.2018 - 05:06
№1 Исаев Александр
Супер фильм мне очень понравился!
Главное пара-тройка семей задействована почти во всём. Может, хватит снимать их в кино так часто и скопом? Они по ТВ по всем каналам ежедневно, замаешься пультом перещёлкивать на что-нибудь стоящее.
Кто тут хвалит, интересно, первую экранизацию смотрел?За 10 лет моя рецензия 10-ая. По статистике - по одной в год. Поздравляю!)
мур. маруся   3.04.2013 - 16:58
ой не знаю, как название так уже плогиат. если это некачственная подделка советской сказки, то даже и смотреть не хочется
Rangeela (Бишкек)    21.01.2012 - 21:44
А я вот, к сожалению, видел эту сказку только в премьере, но кусками и не сначала. Там классный Замёрзший Грузин (Сосо Павлиашвили играет его), а еще запомнилась Орбакайте с индийской мелодией (Jimmy-Jimmy-Acha-acha), Ротару королевой я не помню, увидел уже конец её номера.
По настоящему оригинальная идея -злодей ПИЛИФ, смешно, оригинально. И при этом впечатление, что Киркоров сам себя играл в этой роли. Жалко только, что Лолита так и играла Анидаг (а не Атилол:)) )

Короче третья оригинальная сказка.

У меня 3 любимых мюзикла Игудина -Алладин, Буратино и Королевство. Королевство посмотрел бы еще раз но сначала.
Светлана Козаченко (Караганда)    10.01.2012 - 12:02
Посмотрела фильм только в этом году (2012)!
очень понравился! красочный, добрый, сказочный!
можно с детьми смотреть и песни хорошие!
Anytka00 (Москва)    12.05.2011 - 15:24
Клёвый фильм! Интересный! Актёры отлично исполняют свои роли!
Слава (Краснодар)    20.11.2010 - 01:16
А каков Басков в роли короля?! Разве заподозришь в нём такой талант комика!
Лена Водянова   17.11.2008 - 03:27
Новая рэп версия Червоны Руты - Ротару (в роли Королевы): просто класс!
Исаев Александр (Москва)    17.07.2008 - 01:37
Супер фильм мне очень понравился!

Королевство кривых зеркал (2007): пресс-центр >>

драма, комедия, музыкальный фильм
Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
драма, фэнтези
Германия, Италия, Франция, Швейцария, 2018
«Опасный пассажир»
«Опасный пассажир»
Когда Джеймс, водитель Uber, и его пассажирка Джессика остановились, чтобы подвезти харизматичного Бруно, они не знали, что этот спокойный вечер обернётся для них гонкой на выживание.