(НЕ) Идеальный мужчина кадры из фильма
The (UN)perfect Guy
2019

(НЕ) Идеальный мужчина (2019): смотреть фильмы онлайн

купила себе тетя парнишку) кормила, наряжала, по гостям водила. недолго. и не был он роботом. Пугачева, Долина, Бабкина, Аллегрова и ещё многие подтвердят) теперь об этом кино снимают?)

№31 Слава Щетинин
№34 gesha
... с тазиком у кресла.
№35 Vecher Sky
Егор ужасен как актер, вообще никакой, нулевой. Неужели нельзя было его хоть немного
поднатаскать либо взять кого-нибудь другого?

[quote]№43 Бармалейкин
Полная бредятина. Это точно комедия?. Автор сценария и режиссер двоечники

Полная бредятина. Это точно комедия?. Автор сценария и режиссер двоечники

Спасибо за наводку, браток!
Вот так живешь и в душе нии....
Найдём, поглянем.

высокоинтеллектуальный пелевинский "s.n.u.f.f."

Совершенно гениальный фильм с глубокими и даже где-то пророческими предвидениями. Ну, и юмор, конечно - всегда в плюс. Юмор отрицательным не бывает (тогда его просто нет). Удивительно, что кто-то яростно "унижает" фильм, объективно-субъективная оценка которому - где-то между семь и восемь по шкале Голливуда....

Нормальный легкий фильм, комедийного в нем немного, но смотрится с удовольствием. И на мой взгляд все актеры на своих местах. Выбор Крида очень удачный именно как человека-картинки, фантазии. Это как раз его амплуа. Лагашкин смешон и убедителен. Александрова показывает нужную степень наивности и даже, не побоюсь этого слова, глупости. Курцын на удивление не раздражал, с хорошим режиссером даже Курцын может восприниматься позитивно. Сучков - ну он просто на своем актерском месте.
И при всей своей легкости фильм задает вопросы не менее острые, чем, например, высокоинтеллектуальный пелевинский "s.n.u.f.f." Это конечно если глубоко копнуть) А так обычный вайсберговский фильм, приятная ни на что не претендующая развлекуха.

№34 gesha
... с тазиком у кресла.
Точно... Тошниловка!
Конец вообще убил... Я думала, после всей мерзости, и неспешного йумора, в конце концов мораль сей басни- "надо любить живого мужика а не иллюзию". Ан нет... Люби картинку.

кто-нибудь, объясните Александровой, что уровень шепелявости зашкаливает до непотребности. грань разумной манерности-аутентичности блюсти надо-ть. Миронова с Ходченковой свистят-шипят, и эта туда-же, слов-же не разобрать, хватит народ своей мерзкой акустикой терроризировать.
а Егорка и взаправду, симпапуля.

Мечта об идеальном мужчине даже с роботами остаётся мечтой)))
Хотя тут роботы, как оказалось, на любой вкус и цвет. Хоть повара выбери, если надо, хоть профессора...
Впрочем, фантастический сюжет допускает какие угодно вольности в плане «бывает-не бывает». И недоумения это не вызывает))) Фантастика же!
Актерский состав хороший, совершенно неплохой даже)))
Александровна прелестна, как всегда, и мила... люблю наблюдать за ее эмоциями. Интересная она. Мне нравится.
По поводу Крида - ну да, не актёр. Совершенно. Но тут, удивительное дело, вписался. И совсем не раздражает. Даже, наооборот, поулыбалась. Фантастика же)))

№35 Vecher Sky
поднатаскать либо взять кого-нибудь другого? Такой хороший фильм угробили...
А у меня наоборот. Хоть конечно Крид не актёр, но его как-то стерпел. А вот товарищ Курцын, это просто "ужасТь." Переигрывает запредельно, своими протеиновыми кубиками уже достал. Пыжался показать своего героя смешным, а получилось опять бездарно. Очень огорчусь, если он своей посредственной игрой испоганит блокбастер - "Огонь", который я жду с нетерпением.

поднатаскать либо взять кого-нибудь другого? Такой хороший фильм угробили...

№31 Слава Щетинин
с тазиком у кресла.

Идеальным или нет может быть предмет потребления, но мужчина это личность мужского пола..
Само название уже нелепо..
Начинается фильм демонстрацией голых человеческих тел с повествованием что "они как ты или лучше тебя"..
Пардон, кто ты, моё тело?..Но оно не смотрит фильмы, а я не тело-я человек, и мои качества как человека к телу никакого отношения не имеют..
Начинаю смотреть сюжет..героиня приходит домой-а там её муж горилоподобной внешности и не отягощённой интеллектом физиономии "качает" телеса ..это к чему?..
Я кажется понял..это режиссёр воспринимает людей как тела, мужчин как товары потребления, женщин как потребительниц и в таком духе..
Пардон но это дно..Удалил.

крутой фильм

мистика, трагикомедия, экранизация
Россия, 2011
боевик, военный фильм
детектив, драма, мелодрама
приключения, семейное кино, фильм о животных
США, 2021
Бельгия, Германия, 2019
боевик, мистика, приключения, триллер, фэнтези
Испания, Япония, 2020
боевик, комедия, криминальный фильм