Условный мент кадры из фильма
Охта
2019

1 2 3 4 >

Смотрел на одном дыхании. Очень надеюсь что будет продолжение. Рожков как всегда на высоте

Да, с 4 серии всё закрутилось очень интересно.Всё в наличии: экшн, загадка, сатира, ирония, экшн с драками и погонями, а где-то и правда жизни :-). Всем создателям и отдельно сценаристам, плюс.

№40 лата
С большим удовольствием посмотрела сериал. Понравился подбор актеров, юмор, песня про Охту. Очень понравилась главная героиня в исполнении Тюниной, как и сама актриса , наконец-то появилась красивая и талантливая актриса.
№ 45 Информация об участнике форума Просто отличный сериал! Прекрасный актерский состав. Смотрела с огромным удовольствием. Очень бы хотелось увидеть продолжение
От души верю хорошим отзывам. Решила, что сериал лёгкий, но две первые серии прямо вгоняют в отчаяние, ну полный беспросвет: и машины дорогие разбил, и на закон надежды нет, и соседей залил, и с бандитами пересёкся на смерть...жуть. С какой серии сериал станет лёгким? Актёры нравятся, хотя Рожкова не очень люблю, но здесь нормально.

Давно я не получал такого удовольствия от детективного жанра ,аж душа радуется когда смотришь это кино.Анастасия меня очаровала как мент и как дама. Режиссер молодец,постановка отличная.Жду продолжения .

№29 Иван Г. Орлов
Огромная благодарность авторам за очередной шедевр! Слава Богу, в море мазута российского кинематографа ещё можно найти островки искусства и таланта, и этих талантов курируют блистательные Юрченко и Щеглов. Каждый их фильм притягивает своей атмосферой, позволяет не только от души посмеяться, но и подумать о жизни, вместо того, чтобы просто включить на фоне, а потом забыть. Каждый актер на своем месте, выполняет свою коммическую, устрашающую или трагическую функцию. После таких фильмов, как "Условный мент", "Чужой район", "Дознаватель", "Великолепная пятерка" и т. д., остается приятное послевкусие, как после некоторых советских шедевров. Можно с уверенностью сказать, что Юрченко и Щеглов держат марку современного российского кино, не позволяя ему упасть до огромного количества других современных конвейерных незапоминающихся произведений с претензией на гениальность их авторов и деревянными актерами.
Великолепная пятёрка - шрот, как то совсем не укладывается в этот список.

Ок

№2 За Ами Эль
Редкая дрянь. Сюжет печальный, разгул рэкета при полиции и коорупция в самой полиции...
А Вам комедию про ментов? Тогда вперед... "полицейская академия".
КОРРУПЦИЯ - так будет правильно.

Спасибо за Интересный т/сериал снят с юмором и подбор актеров отличный прям затягивает и ждёшь следующую серию, Рожков Нилов, Тюнина и конечно начальник ЖКХ Кирсанова-Миропольская в роли Великановой просто шедевр ,браво👏

Великанова-начальника ЖКХ вне конкуренции! Даешь продолжение с Великановой в главной роли.

Спасибо за такой хороший и добрый фильм. Смотрела с удовольствием. Жалко, что кончился. Жду продолжения.

В 14-ой серии в титрах Наталья Шанина, а на сайте Наталья Шамина. Где ошибка?

Я хотел бы кое-что поправить или исправить. В сериале "Условный мент" в 9-ой серии в титрах указан Николай Космидайло. Это ошибка в сериале или же на этом сайте?

От сериала получили с домашними удовольствие! Жаль, что так быстро закончился и серии какие то маленькие.
Даёшь продолжение!

1 2 3 4 >

Условный мент (2019): новости >>

детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
Великобритания, США, Франция, 2019
боевик, комедия, криминальный фильм
боевик, фильм ужасов
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
Германия, Франция, 2019
драма, комедия, мелодрама
драма, социальная драма, экранизация
Великобритания, Венгрия, Германия, Канада, 2019
комедия, криминальный фильм, мелодрама, трагикомедия
Канада, США, 2020
«Герой СамСам»
«Герой СамСам»
На родную обитель знаменитого СамСама напали Мрачуны – инопланетные жуки, которые распространяют по всей Вселенной… грусть.