Мылодрама-2 кадры из фильма
2019

Хуже конечно чем первая часть. Причем из-за огромного количества мата. Явный перебор. Зачем? Смешнее не стало. Все хорошо в меру.

Да ладно вам. Гогаева (только узнал как зовут актрису, раньше внимания не обращал) очень уместна на фоне этой толпы жизнерадостных придурков включая экс-мужа Бершауэра, типа на контрасте.

Бершауэр для меня открытие не этого проекта, а позапрошлого сезона, во "Вне игры" он вообще нечто.

Гогаева была хороша в "Мече".
Эта роль - не её. В её героине, просто просвечивает прокурор. Да - она старалась... Но есть такое понятие, как - амплуа. Хорошая актриса не может играть в дурацком сюжете. Она слишком серьёзна.

Маруся как всегда лучше всяких похвал. Материться только не её конёк, она- Лэди. С матами во втором сезоне ваще перебор. В медиаобществе говорить матом умеет только Шнуров, остальные на нем только ругаются.

Одна из лучших комедийных вещей за последние годы, тянет на шедевр)
Второй сезон лишь чуть-чуть уступил первому, но учитывая, насколько сложно удержать планку в сиквеле, я его тоже считаю отличным - удержать планку, несмотря на незначительные огрехи, удалось.
Главный антагонист 2-го сезона действительно, как уже писали, немного выбивается из общего ряда. Думаю, все дело в том, что это не комедийная актриса. Хорошая, но не комедийная, поэтому все сцены с ней были несмешны. Однако все остальное - просто замечательно.
Жду третий сезон. Куликов и Бурунов - монстры. Климова, Котова и Дибцева - суперзвезды. Бершауэр - открытие проекта)

Второй сезон получился не хуже первого. Просто шедевр!

Если это г... переименовать в быдлодраму, то самое то будет, для соответствующего зрителя...

Ток-шоу из 2 серии один в один шоу "Окна".

Мотивация и поведение главного антагониста слабо поддается логике. Входит в список форбс, а такой ерундой занимается. Первый сезон гораздо лучше в этом плане был. И пути к успеху очень смазанно выглядят. И еще многих персонажей надо знать с первого сезона, так как без этого их действия не очень понятны.

А мне и продолжение понравилось! ))
Маруся Климова - это прям топчик! Не зря ее героиня во втором сезоне вышла на первый план, и не хуже Бурунова как локомотив двигает весь этот матерно-пошлый, но всё-таки очень прикольный сериал.

Вопрос: кто-нибудь знает что за музыка играет в 5й серии кода Киселев свою радиолу дома заводит?

№10 Алекс Вилленыч
Второй сезон очень слабый. А ведь есть намёк на третий.
Нафиг третий сезон. Второго за глаза хватит, тем более он реально слабее первого.

Второй сезон очень слабый. А ведь есть намёк на третий.

Маруся Климова. Вам с вашими данными тургеневских барышень играть или Наташу Ростову. Кто вас так вляпал?

Удивительные вещи происходят на российском ТВ. Овноканал зарабатывает рейтинги и деньги на показе овносериала о том, как овноканалы зарабатывают деньги, снимая овновсериалы. Вторая производная. Ну, а Бурунов не зря учился в военном училище, чувствуется, провел время человек с курилке казармы с пользой. Сначала смешно, но постепенно половые органы заканчиваются и шутить становиться не о чем. Воспаление мозга какое-то ... Это хуже, чем машина "Ока". Может быть, лучше "Горбатую гору" пересмотреть?

драма, молодежный фильм, социальная драма, экранизация
триллер, эротика
Испания, 2020
Испания, 2020
биография, драма, триллер, экранизация
чёрная комедия
трагикомедия, экранизация
СССР, 1986
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, США, 2020
биография, драма, комедия