Русский рейд кадры из фильма
2020

Русский рейд (2020): смотреть фильмы онлайн

Самый крутой боевик года! Сценарий, постановка, саундтрек, актеры — все на очень качественном уровне. Однозначно рекомендую всем, кто любит и соскучился по-настоящему олдскульному экшну. Режиссер проделал просто шикарную работу, и как понятно по отзывам других зрителей, его работа точно не прошла зря.

Шикарная смесь из классического брутального боевика и российского колорита. Было как минимум 3-4 запоминающихся сцен, но одна из них — битва с охранником с катаной — это просто что-то невероятное. Оригинально, зрелищно и круто - таких сцен давно не встречал в российских картинах. Советую всем, кто истосковался по хорошим адреналиновым боевикам.

Не ожидал...А тут на уровне,даже выше уровня западного кино.

Давайте 2 серию !
Хорошее кино !

10 из 10 баллов от меня !
Супер кино !
Маленькое недоразумение - зачем оружие бросать и драться ?
Это пендосовская какашка - стрельнул по ногам и сказал
ты моего папу убил и в лоб стрельнул. Конец

Это не кино, это каскадерский шоу рил.

№12 Oprichnik
По РР - а что там продолжать? - любовную линию?
О нет, не надо! :))

№10 Sergey Tsvetkov
... Ну, вот если бы сценаристы с режиссером чуть больше уделили внимания внятному рассказу истории - было бы вообще замечательно. Может, даже что-то уровня Extraction (недавний боевик Netflix на схожую тему - наемник решает сражаться за что-то помимо денег) получилось бы. Трюки и драки, по крайней мере, у нас на уровне, да и харизмы актерам не занимать. Надеюсь на продолжение.
Тайлер Рейк: Операция по спасению (2020) смотрел.
Команда каскадеров действительно показала своё мастерство.
Я думаю это для тех, кто любит фильмы о ближнем бое и боевых искусствах, я не очень.
По РР - а что там продолжать? - любовную линию?

Это я так понимаю Не боевик а какой-то новый жанр в российском кино сюжета Конечно нет никакого но мясо колбасность очень зашкаливает даже но да индонезийского рейда всё равно этот фильм не дотянул но фильм всё равно понравился

№9 Oprichnik
... фильм, в принципе не плох.

№8 Sergey Tsvetkov
... Завод, как я понял, еще с той поры, когда он был оборонным, использовался некой ЧВК (которых у нас как бы нет, но, по крайней мере, одну все знают), имеющей очень высокую крышу, в качестве перевалочной базы для не совсем законных поставок оружия тем, кому его поставлять нельзя (типа армии Хафтара). Об этой стороне деятельности знали только его настоящие хозяева и директор, которого они поставили зиц-председателем. Ну и Никита, конечно. Для всех остальных, в том числе для акционеров и рейдеров, это был обычный ЛВЗ.
По просьбе Никиты директор просто так поставить свою подпись не мог, нужно решение собрания акционеров. Акционеры же, для которых это просто бизнес, добровольно от собственности отказываться не будут, поэтому их, выбрав момент, когда они все соберутся на заводе, решили шантажировать компроматом.
Спасибо за пояснение, теперь более или менее стало понятно, фильм, в принципе не плох.

№7 Oprichnik
Странный завод, словно тут наркотики или алмазы производятся, кто-то хочет мирным путём, то есть с помощью кулаков, то ли выкупить (без денег), то ли просто взять силой или количеством безмозглой, зелёной и драчливой молодёжи, хочет взять под свою власть...
Я так и не понял: если просто нужна подпись, почему нельзя попросить об этом самого директора? Какой-то дурацкий захват.

Две команды друзей: одна банда качков, а другая в меру худых кикбоксёров, решили показать себя в деле, совмещая приятное с полезным на камеру.
Сюжет самый настоящий идиотизм, но тут главное, чтобы красиво рука махала в кадре, а не причина всего этого бардака.
Кстати, насчёт боёв. Вроде как всё отлично прошло, как бы натурально, искусно и даже кажется, что все ребята сняли уже не первый фильм с подобными боевыми действиями.
Насчёт стрелянины: Пули и впрямь влетали в свои жертвы, кровяка так и хлещала!

В принципе не скажу, что мой жанр боевик. Как по мне, все лучшее уже было снято еще в конце 90-х, но иногда ностальгия свое берет, и я могу глянуть или новую часть «Миссии: Невыполнимой», ну или «Русский рейд». По ощущениям, фильм больше похож на боевики со Сталлоне, Ван-Дамом и Лундгреном, но с одной немаловажной поправочкой - в нашем фильме драки поставлены просто бомбезно. Не буду ничего говорить о сюжете, по моему мнению, в таких фильмах, как «Русский рейд» гораздо важнее визуал. А с ним здесь все в порядке, значит и фильм в норме.

Фильм динамичный и легкий. Симпатичный боевик, парни - красавцы! Особенно Иван Котик! Рекомендую!

Русский рейд (2020): новости >>

драма, молодежный фильм, социальная драма, экранизация
триллер, эротика
Испания, 2020
Испания, 2020
биография, драма, триллер, экранизация
чёрная комедия
трагикомедия, экранизация
СССР, 1986
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, США, 2020
биография, драма, комедия