О, счастливчик! кадры из фильма
2009
Россия, Украина

Очень трогательный, с тонким юмором, душевный, философский фильм. "У каждого свой крест". Герою дается возможность пожить жизнью другого человека, чтобы оценить радость своей жизни. Михаил Тарабукин играет замечательно. А В.Меньшов и С.Шакуров- ну что взять с корифеев? Только наслаждаться их игрой.

Посмотрел последние минут 10. Сложилось впечатление, что фильм - редкостное г.

Почитал комменты. Очень удивился. Оказывается, целых три человека якобы смотрели этот фильм из-за участия какого-то непойми кто (думаю, что это просто проплаченные комменты). Специально посмотрел в ролях - этот чижик вообще не указан, даже "в эпизодах".

Ужасно странный фильм.

Хорошая комедия,от души повеселилась!Спасибо,всем!

Прочла где-то в интернете про оборванную роль Армандо в этом фильме, потом перешла на какой-то непонятный форум. Там другая история и участие его в фильме... (что то было связано с вальсом и с осенью). Вы конечно меня простите господа, но на сколько я осведомлена, Армандо модель а не актер, и на сегодня он по моему оставил шоу - бизнес и занимается своим любимым ювелирным делом. Я видела его последнюю коллекцию, и хочу узнать знает ли кто в Украине есть его изделия в продаже?

Смотрел, что называется, в захлёб, в новогодние праздники, Обалденный фильм в качестве разрядки.

Рецензія на одногу з форумів, що мені дуже сподобалась:
"Это ... о том, как в один прекрасный день, Славику, обычному му... показалось, что колупаясь в носу, жизнь не становится лучше. У него нет приличной работы, образования, девушки… Единственная умная мысль в его дурной башке — прыгнуть с моста. Но неожиданно появляются два придурковатых старпёра, с какой-то хромой философией: Олег Генрихович и Константин Германович, которые убеждают этого му... в том, что дебилы миру нужны. Ему предлагают превратить cвоё г... в конфетку, которую и едят зрители оставшееся время фильма. Но как только Славик избавляется от собственных проблем, его дебильность наживает новые! Игра сценаристов в "комедийный" фильм, превращает мозги в кашу. Ням-Ням!"

Увидела финал фильма и услышала песню... оооочень вовремя. Волшебников не жду,но на свои проблемы глянула сквозь песню гр.UMATHURMAN:"Денег вечно по нолям. И никогда не купить Ленд Крузер. И никому не нужен я. Мама, я лузер. Мама, я лузер." : )) Спасибо.Верно говорят,надо поржать над проблемой...

К огромному счастью для зрителя, вчера вместо О, счатливчик ( это вообще нормально, брать для своего опуса название культового фильма?...) по ТНТ показали ( вне преограммы!) блестящий фильм "Поезд на Юму". Спасибо ТНТ!

На фильм пошла только потому что там играл мой знакомый, Армандо Шадон.
Да, много сцен урезали. Я просто черновой вариант видела. Не понравился фильм. Туповат. Посмотрела и забыла.

Фильм малость туповатый, на один просмотр

А мне фильм понравился=), шла только из-за Игоря Крваленко(его мало, но весело). Очень повеселили Шакуров и Меньшов. Много позитива, всё очень живо и весело=)

Мда... Картина на редкость слабая. И идея вроде есть, но как-то не дотянута... Если бы не дождь на улице, ушел бы из зала на минуте 20, а так пришлось досидеть. При всей пестроте событий, все какое-то не настоящее... И до жанрового кино не дотягивает, и на правду жизни не претендует, а чем ближе к финалу тем тупее и скучнее.Гермафродит. Одним словом, после таких фильмов жаль потраченных денег и времени. :(

Фильм посмотрел, обхохотался. Видел роль Армандо Шадон, только вот урезали много сцен.

Хочу посмотреть!

О, счастливчик! (2009): новости >>

Призы для Star Media
Призы для Star Media
Группа компаний Star Media получила сразу 4 главных приза на Международном фестивале независимого кино WorldFest Houston Film Festival-2013.
Эдуард Парри: Я согласился снимать этот фильм, когда понял, что начал им жить...
В тот момент я понял, что если сейчас же все не порву, и не поступлю учиться, то ничего в моей жизни уже не произойдет и мечта так и останется мечтой. Самое главное, что в этот момент пришло прозрение, что бизнес, деньги для меня ничего не значат. Я опять решил начинать все заново.
7 комментариев

Китай, Россия, 2019
комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино