Сельский детектив. Яблоня раздора кадры из фильма
Сельский детектив-1
2019

Сельский детектив. Яблоня раздора (2019): смотреть фильмы онлайн
Сельский детектив. Яблоня раздора:

Немного схематично снято, как отдельные сцены, не чувствуется целостного повествования. Но настроение после просмотра явно улучшается, а незатейливость истории приглашает просто отдохнуть, разгадывая детективную интригу где-то в сельской глубинке.

Вкусненько и приятно глазу.
Олеся очаровательна.
Собственно, мне понравились все. И сам фильм тоже.

Мне сериал понравился, но как таковой концовки нет. Олеся так и не выбрала между Кузьмой и Гришей и клад так и не нашли....

Такое Хорошее кино! Простенькое и человеческое. Дед понравился и бабульки на лавочке – супер! Очень нравится Елена Цыплакова, а Олесю Фаттахову просто обожаю (детские фотографии Олеси помню из инстаграма). Жду продолжения «Сельский детектив»!

Очень простенько, но со вкусом. Спасибо. Жаль, что такая маленькая капелька хорошего фильма в океане того, чем нас пытаются накормить в последнее время. Кино не претендует на призы и награды, а оно и не надо. Душевная, тёплая атмосфера с правильными акцентами. За такое короткое время - образы героев довольно полно раскрыты- характеры, приоритеты, судьба. Отдельное спасибо за сельские пейзажи. Глаз отдохнул от дворцов олигархов, супер- офисов полиции, их же наворочаных квартир и машин. Простые люди, сейчас это редкость, может поэтому эта простота оставила тёплые чувства. Надеюсь, что создатели продолжат сериал.

В продолжении обе Ольховки надо соединить. "Непутёвая невестка" тоже ожидает злата и серебра.

Фильм понравился. Хорош для просмотра вечером всей семьей. Немного простецкий, но вполне интересный, жизненный, актёры хорошие. Убийца практически сразу понятен, могли чуть закрутить, и не делать его такого неприятного. Из ролика про съёмки фильма узнала, что будет продолжение - а оно и напрашивается, потому, что явного финала нет. Ждём. Вообще, можно сделать длинный сериал с продолжением с этими героями. Кстати, удивлена, что в списке актёров только 2 главных героя. Считаю что герои Данилы Якушева (Григорий) и Александра Пашутина (дед) так же являются главными героями.

Мне фильм понравился. Живенько так, сюжетные линии сведены, актёры отлично работают. Действительно, такая история могла произойти где-то в глубинке. Но когда появился зоотехник в очках - сразу стало ясно. кто убийца. Врач была какая-то неестественная, не добрая. больше зло срывала на окружающих. Понятно, что планы её были нарушены. Финал оставили открытым на усмотрение зрителей и возможности продолжения Ольховских историй. Такие фильмы рекламируют простую идею, что если хочешь, чтобы было всё хорошо сделано - сделай сам! Скоро кругом будет самообслуживание. Внучка организовала группу поддержки и "раскрыла" преступление.

Мне он показался довольно слабым, на один раз и то можно не смотреть.

№3 Зиновия
Очень милое кино. Видимо планируется продолжение.
Мне сериал очень понравился. Две серии пролетели как одно мгновение.
Вот и хорошо, если будет продолжение.

Отличный фильм с лёгким налетом юмора. Прекрасные актеры. Особенно восхитила Цыплакова. Одна из красавиц советского кино не боится ролей простых сельских женщин, седых, неухоженных.

Очень милое кино. Видимо планируется продолжение.

Не поняла: ничем не кончилось? Сокровища так и не нашли, девушка не выбрала ни одного из ухажёров?

Жду.

драма, молодежный фильм, социальная драма, экранизация
триллер, эротика
Испания, 2020
Испания, 2020
биография, драма, триллер, экранизация
чёрная комедия
трагикомедия, экранизация
СССР, 1986
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, США, 2020
биография, драма, комедия