Отель "Белград" кадры из фильма
Россия, Сербия

Отель "Белград" (2020): смотреть фильмы онлайн
Отель "Белград":

1 2 3 4 >

Замечательный фильм-комедия.)))Понравились все,без исключения,герои.Увлекательный сюжет, ничего лишнего, смотрится фильм легко,романтичная линия выдержана,все на полутонах,и в финале неожиданный поворот-сюрприз для зрителей.)))

Фильм понравился. Это хорошая,легкая,незамысловатая комедия.Такого сорта комедиям нет числа во французском и итальянском кинематографе,и мы почему-то смотрим их и не хулим(это я оппонентам,которые недовольны картиной.Хочу задать вопрос- а что много большого смыла в большинстве комедий с Ришаром или Луи Де Фюнесом,к примеру?),да и современные комедиографы Франции,стараются снимать легко и непринужденно-))). Да ну вас-хороший ,веселый фильм. Ну то что муж улетел на Марс-это самая зачетная шутка-))). А как постебались над ,,современным,,так сказать искусством-))). Плохое настроение,хандра-смотрите-)))

№43 Ђорђе
Сербов тут представили как диких циган, воров и мафиозов.
У нас столько монастирей, винодельных, средневековныйх крепостей (сцену свадьбы снимали на крепости в городе Нови Сад), красивых городов и сел, этно деревни...
Обидно же...
Приезжайте в Сербию ! я вам гарантирую то что в фильме показали вы точно не увидите.
Вы здесь увидите вежливый народ который искренно любит русских !
В очередной раз убеждаюсь, что "всё в глазах смотрящего". Я в фильме как раз увидела и красивые города и этно деревни, и старинную архитектуру. А так же открытых, доброжелательных и совершенно изумительных людей. Относитесь ко всему проще) Не нужно искать отрицательные стороны, там где их нет)

Комедия понравилась. Весело, местами познавательно, чувствуется дух Сербии, деревенские обычаи умиляют. Некоторые пишут, что фильм на один раз посмотреть, это кому как. Может и пересмотреть захочется, много веселых и забавных сцен да и хохмы словесные впечатляют.
Спасибо всем создателям этой картины. Артистам особенная благодарность!

№43 Ђорђе
Вы здесь увидите вежливый народ который искренно любит русских !
Dorde, bratte, zasto si ti se rastuzio? ja sam ruskinja i nisam ugledala nista loseg o srbima u ovom filmu, to je samo sala, i svaki to shvata. Ja sam sretna, da napravili su nesto zajedno rusi i srbi. Moraju da rade vise stvari zajedno, da kazu ljudima, sto postoji takav narod, koji je mnogo blize nama, nego sto mi mislimo. Malo neprijatno, sto Dasa svima kaze "hello", da nije luda mora vec da zna, sto srbi te bolje razumecu ako pricas ruski, nego engliski. I ako devojka izlazila sa Pavlom morala da nauci barem neki rjeci. Veliki pozdrav iz Kieva, Ukraina. Budi zdrav!

Хрень полная. Особенно после Магомаева. Жаль что артистам чтобы выжить приходиться сниматься во всяком шлаке.

Легко. Романтично. Приятно.

№14 vvmiss
... Элеон не смотрела,про Пашу и Дашу очень отдаленно в теме.Кто такой Петр-даже не знаю))
Но соглашусь -сербский колорит прекрасен! Вообще всё балканское люблю очень-еду,музыку))Всё это есть в данном фильме. Чевапчии,айвар,ракия,которую пьют из чоканчичей маленькими глотками(сербы,а Даша махнула залпом),даже Gorki List на столе углядела!))А какие шикарные музыканты!"Барин,мы еще не доиграли!"
Очень понравилось отношение работников отеля к Паше."Эвакуация шефа"-это шикарно))
Сербская деревня-невероятная!В Сербии не была,но была в Черногории.Там тоже все так же))так что фильм достоверный абсолютно.И в пляс тоже хотелось пуститься,да))
Не назвала бы это комедией(захохотала только в одном моменте-"Бей городских!"),но забавный,милый фильм.Пожалуй,посмотрела бы еще раз на большом экране.
Я тоже обожаю эту атмосферу - шикарная кухня, добродушие, песни, танцы, какая-то свобода. И для Милоша это был важный фильм, он ни раз говорил, что специально вложился в него, чтобы показать, что такое Сербия. Тоже не сказала бы, что это прям комедия, это скорее легкий, добродушный фильм, после просмотра которого поднимается настроение и появляется чувство, что ко многим вещам стоит относится проще)
Петр - муж Даши (это тот, кто улетел на Марс). Он появился в сериале внезапно, она свинтила от Паши и вышла за него замуж. Хотя все шло к тому, что она останется с Пашей. Поэтому для фанатов пары Паша-Даша - это была трагедь)

Прекрасный и легкий фильм. Хулителям хочу напомнить слова Аршавина: Ваши ожидания - Ваши проблемы.

Мне фильм очень понравился. Даже не как фильм, а как идеальная история героев( Паши и Даши ). Да я согласна, что сам фильм не особо интересный , но если ты до этого смотрел «отель Элеон» и переживал за главных героев, то это как раз для тебя.

Я посмотрела этот фильм вчера, не заплатив деньги и не пожалела ! А если бы заплатила деньги, то пожалела бы ! Отель Элеон я смотрела в 2017 году и переживала за героев, а сейчас это было для меня не актуально. Паша крутой, суперский, красивый, сексуальный, божественный, неповторимый, потрясный и дивный мужчина. Именно на него я смотрела в фильме, на других нет. Сюжет тупенький, но было смешно 2,5 раза за 1,5 часа просмотра. Я люблю шутки из Co**dy C**b ( надеюсь вы поняли, а то меня снова заблокируют). Перевод отстой. Фильм 3/10 из-за Милоша он крутой перец. Я даже в приложении для фото на него подписалась. Советую и вам. Спокойного сна.

Будь то криминальный детектив или гротесковая комедия, забавный фильм «Отель Белград» развеет немного ваши сегодняшние тревоги. Главные герои там в такой западне, что по сравнению с ними… у нас с вами все хорошо.
Любопытно было посмотреть в фильме лучшие виды сербской столицы, хотя похвастаться ей особо не чем. Зато люди открытые и дружелюбные, схожи с нами, если любят, то любят, а если гуляют, то гуляют до последнего.
Особенно мне понравилась сцена, где главный герой приглашает девушку пообедать в уличном ресторанчике в центре города и поет для нее чудесную песню о любви. Я не все поняла на сербскохорватском, но пел парнишка явно от сердца. Собственно, «старая сербская песня», как представил ее находчивый герой, была ни что иное, как замечательная песня Леонида Агутина «На сиреневой луне».
В этом новом фильме сербский актер Милош Бикович (см. мой отзыв о комедии «Холоп») чертовски обаятелен, как всегда мил (на то он и Милош!), его партнерша по фильму обворожительная Диана Пожарская выглядела тоже великолепно. Эта сладкая парочка (см. другой их совместный шедевр «Отель Элеон»; да любят они отели) превратила комедию в криминальный детектив.
Идея фильма, когда мафиозный папаша силой «женит» свою дочь на приглянувшемся ей красавчике, присутствует также и в криминальном детективе «Адлерский гамбит», только вместо «сербского главаря мафии» в романе он местный: «сочинский». В остальном фильм «Отель Белград» и моя книга неоднократно перекликаются, как в плане «жестокости», так и любовной интриги.

Жалко потраченного времени.

Фильм ни о чем. Пожарская-это даже не самодеятельность. Досмотреть до конца не смогла.

1 2 3 4 >

мистика, триллер
Южная Корея, 2020
психологический триллер
Италия, США, 2019
комедия, криминальный фильм, фильм о животных
Южная Корея, 2020
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019
«#идемвкино»
«#идемвкино»
Universal Pictures Russia поддерживают совместную федеральную акцию киноиндустрии России #идемвкино и предлагают вашему вниманию ролик, посвященный кинопросмотру на большом экране.