Смертельные иллюзии кадры из фильма
2020

Смертельные иллюзии (2020): смотреть фильмы онлайн

А мне фильм,на удивление,понравился. Да,сделано,как шоу,но очень интересно наблюдать. Из американской версии только,про какой -то орден,клуб иллюзионистов. По-поводу номеров,по-моему 7мь он говорил.Тоже сначала считала,а потом сбилась.Вообще,фильм держит в напряжении и довольно динамичен. Эта картина не претендент на Оскар или еще какой фестивальный приз-это хорошее,добротное,развлекательное кино. Я получила удовольствие. P.S.
№7 Mikael1976
Концовка кривая , непонятная , и подразумевает продолжение этих историй. Что задумала Катя ? Что она хотела ? Так любила она Дэна или нет ? Кто ею руководит и манипулирует ?Довольно странно вёл себя и Николаевич ( Кравченко) Вроде как верен братьям всегда , но нотки какого то недоверия к ним тоже прослеживаются. И еще . Первый провал ,когда всё пошло не так, неприятный сюрприз с падением рояля и чудесным спасением Виктора в последний момент - вроде как в подставе признался Илья, даже расплакался. Так он это всё таки сделал или нет ? Как то не вяжется сюжет
Ну все же понятно....Да ничего Катя не задумала. Работает в ордене,он ей и приказал сорвать шоу,Дэна любила,это и братья говорят в фильме,что нельзя так смотреть (без любви) на человека,да и понятно это,когда она со слезами вышла на сцену. И первый провал-тоже все понятно.Младший брат все объяснил,что хотел вместо старшего войти в номер с наручниками. Все вяжется,т.к. голос в микрофоне говорит,что у всех есть тайны,он хочет поссорить братьев и т.д. Пересмотрите фильм внимательнее,там все доступно и понятно. Или вы только фокусы смотрели?

Понравилось как шоу со спецэффектами, как детектив--наивно и перемудрёно.

Фильм красивый. Спасибо ровно до того момента когда начинаешь их считать.
Сколько фокусов насчитали Вы?
Ведь должно быть 8 смертельных номеров

Поставил плюсик. Но только потому, что xотели сделать как на западе. Ну не все получилось. Но ведь пытались, за попытку плюсик.

Минусом идея. Идея за сюжетом просто идиотская. Никто в неё в здравом уме не поверит.

№5 Хавьер
Фильм не удивил.Актерская игра очень посредственная, один Павел Чинарев порадовал как всегда.Сюжет захватывает местами, но с такой концовкой запоганили фильм.И вообще очень похож на Иллюзии Обмана .
Похож, не буду отрицать и музыкой и графикой, но сюжет же другой. Интересный, держащий в напряжении весь фильм. Получила удовольствие.

Фильм понравился, даже и не ожидал, что наши могут сделать такое кино. Фильм нужно смотреть, так просто его не описать. Актёрский состав не плохой, сыграли хорошо, особенно братья.
Ждём продолжения...

По идее должна быть вторая часть,с орденом лихо закрутили.

Понравилось. Редко российский кинематограф радует работой.

Фильм очень понравился, волнующий, интригующий, переживательный до самого конца, красочный и зрелищный. Особенно хорош Данила Якушев, играющий старшего брата, Виктора. Хотелось бы продолжения. Или сериал.

Посмотрела фильм, ожидала большего. Были моменты, когда даже волноваться начинала, что кто-то погибнет из братьев. Братья все хорошо сыграли, особенно Павел Чинарёв. И понравился мальчик Егор. Конец немного не понятен.

комедия, научная фантастика, фильм ужасов
детектив, драма, мистика, триллер
США, Франция, 2001
биография, военный фильм, драма
боевик, научная фантастика, триллер, фэнтези
США, Канада, Германия, Япония, Китай, ЮАР, 2021
арт-хаус, комедия
Германия, Дания, Исландия, Италия, Франция, Швеция, 2006
комедия, мелодрама, мистика, фэнтези, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Австрия, Бельгия, Германия, Италия, 2020
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
Великобритания, 2021
драма, комедия, криминальный фильм, триллер
Великобритания, США, 2021
США, 2021
боевик, комедия, триллер, фильм ужасов
Бельгия, 2019
Великобритания, США, 2020