Женская версия. Чисто советское убийство кадры из фильма
Женская версия-4
2019

Ардова раздражает во всех временах. И зачем ее в 80 году так ужасно накрасили? Полная безвкусица. В 80 такие яркие тени днем не красили девушки из интеллигентных семей, да еще и при такой маме.
Радует только Ларочка.

Мне очень нравится Глеб Бочков и его персонаж Никита. Не церемонится и не деликатничает с бандитами. И результат налицо.
Почему Лара (молодая) разговаривает с Викторией (бывшая жена Виктора), как будто она перед ней в чем-то виновата? Интеллигентная девушка, учится в престижном ВУЗе, на дуру, вроде, не похожа, и так робеет перед Викторией. Очень наигранно и неправдоподобно.

Полностью поддерживаю ... и не понимаю , почему так?! Что-то может с сайтом? Или с теми, кто оформлял страницу данного сериала? Это главные персонажи!
№14 Ольга Мик
Не поняла, а почему у вас на сайте Кирилл Жандаров в ролях указан далеко от главных ролей?! Да и Владислав Канопка.... Разные, даже мельком проходящие, и те ближе к началу списка. А одни из главных героев, так, как-бы между прочим....... Не хорошо!

Ужасно скучный фильм, который не захочешь смотреть даже когда смотреть нечего будет. Актеры играют крайне слабо. Режиссуры никакой. Сценарий высосан из пальца в тяжелых муках. Хотя деньги не пахнут даже за такой убогий примитив.

общее впечатление - уровень школьной самодеятельности и играют школьники старших классов

Согласна. ГГ не только не улучшила этот сериал , а просто его угробила. Всё хорошо, всё органично, пока в кадре не появляется юное дарование сыска. Причём бабушка этого дарования (ГГ) просто замечательная, молодые полицейские приятные во всех отношения, Жандарова - великолепен в роли майора...Неудачен только выбор актрисы на главную роль ( на мой взгляд). В целом фильм напоминает старые советские детективы, немного наивен, но это его не портит. Опять же , моё мнение, так не надо больше продолжений, слишком длинные истории быстрее приедаются.
№11 ghjcban
... Сериал,возможно,можно было бы смотреть,если бы не главная героиня....Эмоций-ноль,голый текст,в кадре неестественна.Уже в который раз начинаю смотреть.Там,где ее нет-все органично,все хорошо.Но там,где она появляется-полная лажа,как,впрочем,и фильмы,где играет ее мама.Яблоко от яблони.....

На мой вкус, очень примитивный сериал со слабым сценарием, деревянной главной героиней, плохо и неестественно играющей молодежью и навязчивым, но неинтересным музыкальным сопровождением. И режиссура - тоже примитивнейшая.
Игра как в плохой самодеятельности.Кроме бабули Ларчика ни одного живого персонажа, а уж ГГ - просто как мертвая по энергетике и какая-то неприятная. Ничего личного, как говорится, но увы.. Просто потерянное время, ни на серьезность, ни на достоверность, ни на развлечение не тянет, а тянет на пустышку
- соску, затыкающую жаждущий пищи рот - имитацию ни в одном эпизоде не вкусную. К сожалению. Как-то не на благо и не на комплимент женщинам с их женской версией, женской постановкой и женской игрой.

№2 Ленна
Как ужасно играет Ардова. Две эмоции.
Играет?! - Время от времени шевелит хорошенькими губками

Жаль,что на главную роль взяли не актрису, а куклу.Актёрский состав прекрасный - актёры не только второго, а даже третьего и четвёртого плана, на голову выше по актёрскому мастерству ,типа, "примы".

№11 ghjcban
Стеклянно-оловянная красавица больше подходит для рекламного ролика СПА-салона, а не художественного фильма.

№13 Имяневажно
Фуу. Ничего личного...но нельзя было брать эту молодую особу на роль ТАКОЙ КРАСИВОЙ бабушки в молодости. Ну не похожи они и типаж не тот. А бабушка так хороша, глаз не оторвать и обаяния море
она идеально подходит для роли манекенщицы!Это же какой талант нужен,чтобы на протяжении всей роли сохранять прекрасно ухоженное лицо с прекрасно незамутнённым взглядом.

Очень примитивная игра молодежи. Очень. Как сказал бы великий: "Не верю".

№4 Юлия108
... Абсолютно верно. Игра Ардовой ниже всякой критики, впрочем, как и сам сериал.

Великобритания, США, 2020
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
Швеция, 2020
драма, комедия, мелодрама
Германия, 2020
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм ужасов, фэнтези, экранизация
драма, мелодрама, экранизация, эротика
Бельгия, Франция, 2020