Искушение наследством кадры из фильма
2019

Скажите пожалуйста кто поет песню приходи ко мне коли сложится в конце фильма и где ее можно найти и скачать говорят что поет сама актриса

№9 Алекс Вилленыч
Отвратительный сценарий и слабая игра актёров. Все
Канал "Россия" всё чаще разочаровывает.
Кому как. Работа артистов очень даже не слабая.

№12 Кофеманка
Не содержит в себе какой-либо интриги. Банальный шаблонный сюжет. Некоторые финишные моменты были вполне предсказуемы. Например, то, что Лена в конце-концов будет вместе с Иваном.
Естественно. На то и сериал. Со счастливым концом.

№5 Igolka Zouzounidi
... Вы не заметили, что вступительные аккорды "слямзены" у автора музыки к фильму "Три орешка для Золушки"?
Не думаю, что слямзены. Из семи нот столько мелодий.... Восхищаюсь..Естественно, где- то и будет сходство.

№12 Кофеманка
Банальный шаблонный сюжет.
У этого убожества еще и два сценариста. И обе женщины.
Так и xочется спросить у ниx: где они встречали женщину, которая в 30 лет не знает откуда берутся деньги.

[quote]№3 Марина Мартинович 1
Где можно найти саундтрек к фильму? Кто исполнитель?
Песни в сериале исполняет сама Дарья Щербакова; кстати, мне тоже понравился сериал!

Отвратительный сценарий и слабая игра актёров.
Канал "Россия" всё чаще разочаровывает.

Сериал очень понравился. Если кому- то и показалось, что сюжет избитый, то это только в первой серии. Дальше- все по другому. Интересный сюжет, прекрасная работа артистов. Дмитрий Пчела, Артем Осипов, Дарья Щербакова, Зоя Антонова, Игорь Сигов,ВалентинаГарцуева, Евгений Булка(эпизод, но по глазам было видно- подстава) и все остальные - браво за вашу естественную игру. Великолепные съёмки, музыка. Большое спасибо всем- Режиссеру,Сценаристу,Композитору, Артистам- всем, кто принимал участие в создании сериала. Смотрела с большим удовольствием. Красивый финал.
Спасибо!

Не заметила сходства.Музыка в фильме хорошая,свежая.Особо понравился финал с саундтреком и иностранной песней.

№5 Igolka Zouzounidi

№3 Марина Мартинович 1

Очень понравился.

Где можно найти саундтрек к фильму? Кто исполнитель?

Скукота .Вот прямо спать охота,даже актёры хорошие не спасают.Пчела как обычно хитер и коварен,жена наивная дурочка( хотя не глупая,порядочная),псевдо сестрица тоже наивная дурочка- верит во все и прозревает к концу фильма.Ресторан тоска! Украшает фильм только Осипов ,оживляет ,но не спасает этот шедевр.Не тратьте время на просмотр

Смотрю и не отпускает ощущение, что где-то этот сюжет уже был. Это ремейк?

научно-популярный
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм
Румыния, Германия, Франция, 2019
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
драма, комедия, мелодрама, экранизация
США, 1994
боевик, драма, комедия, криминальный фильм
детский фильм, музыкальный фильм, приключения
Норвегия, Нидерланды, 2016
Великобритания, Швеция, 2018