Искушение наследством кадры из фильма
2019

очередная заштамповка

№17 Катрин88888
Скажите пожалуйста кто поет песню приходи ко мне коли сложится в конце фильма и где ее можно найти и скачать говорят что поет сама актриса
Да, действительно, текст песни и музыку к ней написала Дарья Щербакова, она же является исполнительницей. Песня называется "Яблоня". Встречала на ютубе и в контакте. Кстати, у Щербаковой есть и другие песни.

А было ли наследство?
Сюжет абсолютно банальный для такого типа фильмов: наследство, за которое начинают борьбу. Обманутая мужем жена сражается за свое. Но, как и полагается, всем плохим людям достается по заслугам. Впрочем, как и в жизни - хорошее хорошим, плохое - плохим. Актеры в фильме хорошие, играют неплохо. Места, где происходят события, тоже приятные. Смотрится фильм без напряга. События разворачиваются постепенно, нет особо кульминационных моментов. Радует то, что отрицательные (некоторые) герои к концу фильма, пересмотрев свои взгляды, становятся положительными.
Как все легко и просто.

№17 Катрин88888
как можна найти эту песню

№9 Алекс Вилленыч
Отвратительный сценарий и слабая игра актёров. Все
Канал "Россия" всё чаще разочаровывает.
Кому как. Работа артистов очень даже не слабая.

№12 Кофеманка
Не содержит в себе какой-либо интриги. Банальный шаблонный сюжет. Некоторые финишные моменты были вполне предсказуемы. Например, то, что Лена в конце-концов будет вместе с Иваном.
Естественно. На то и сериал. Со счастливым концом.

№5 Igolka Zouzounidi
... Вы не заметили, что вступительные аккорды "слямзены" у автора музыки к фильму "Три орешка для Золушки"?
Не думаю, что слямзены. Из семи нот столько мелодий.... Восхищаюсь..Естественно, где- то и будет сходство.

№12 Кофеманка
Банальный шаблонный сюжет.
У этого убожества еще и два сценариста. И обе женщины.
Так и xочется спросить у ниx: где они встречали женщину, которая в 30 лет не знает откуда берутся деньги.

[quote]№3 Марина Мартинович 1
Прекрасный фильм! Отличные актеры)! Музыка на высоте))
Где можно найти саундтрек к фильму? Кто исполнитель?
Песни в сериале исполняет сама Дарья Щербакова; кстати, мне тоже понравился сериал!

Отвратительный сценарий и слабая игра актёров.
Канал "Россия" всё чаще разочаровывает.

Сериал очень понравился. Если кому- то и показалось, что сюжет избитый, то это только в первой серии. Дальше- все по другому. Интересный сюжет, прекрасная работа артистов. Дмитрий Пчела, Артем Осипов, Дарья Щербакова, Зоя Антонова, Игорь Сигов,ВалентинаГарцуева, Евгений Булка(эпизод, но по глазам было видно- подстава) и все остальные - браво за вашу естественную игру. Великолепные съёмки, музыка. Большое спасибо всем- Режиссеру,Сценаристу,Композитору, Артистам- всем, кто принимал участие в создании сериала. Смотрела с большим удовольствием. Красивый финал.
Спасибо!

Не заметила сходства.Музыка в фильме хорошая,свежая.Особо понравился финал с саундтреком и иностранной песней.

№5 Igolka Zouzounidi

№3 Марина Мартинович 1
Прекрасный фильм! Отличные актеры)! Музыка на высоте))
Где можно найти саундтрек к фильму? Кто исполнитель?

детектив, драма, мистика, триллер
США, Франция, 2001
биография, военный фильм, драма
боевик, научная фантастика, триллер, фэнтези
США, Канада, Германия, Япония, Китай, ЮАР, 2021
арт-хаус, комедия
Германия, Дания, Исландия, Италия, Франция, Швеция, 2006
комедия, мелодрама, мистика, фэнтези, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Австрия, Бельгия, Германия, Италия, 2020
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
Великобритания, 2021
драма, комедия, криминальный фильм, триллер
Великобритания, США, 2021
США, 2021
боевик, комедия, триллер, фильм ужасов
Бельгия, 2019
Великобритания, США, 2020