Главный калибр кадры из фильма
Хроника "Ада"
2006

Главный калибр (2006): смотреть фильмы онлайн
Главный калибр:

1 2 3 4 >

№56 фан телевизора
№ 55 c0deab1e (Москва) но на момент съемок Жорж де-Миллар давно уже как умер.А Влад Демин крепкий мужик,как и положено разведчику,гораздо больше подходит на роль,чем ваш покойник
Я в курсе что Милляр умер ещё в 1993, но для детской сказки фильма такого уровня брать Дёмина я считаю перебор. "Боец" да, "СОБР" да, "Морпехи" да, но не эта киносказка для детей младшего дошкольного возраста.

№17 Юлий
Очень, Очень хороший фильм. Смотрел уже давно, практически ничего не помню, но впечатление осталось.
Подскажите, плиз, кто поёт "лети пёрышко" в фильме?
Фильм уровня передачи "В гостях у сказки" которую в СССР вела "тётя Валя". Только Скорцени должен был не Дёмин играть, а Георгий Францевич Милляр в костюме Кощея Бессмертного или Бабы Яги.

Но что лично меня конкретно бесило, так это все эти сопливо-нытиковские завывания. Перематывал абсолютно все сцены где только начинало звучать это "пёрышко", вызывающее желание кинуться вниз из окна головой об асфальт лишь бы никогда это больше не слышать или то, что Южин под гитару пел (не помню слава богу даже о чём это его нытьё было).

Смотрел только из-за Марьянова.

Фильму конкретный минус.

№17 Юлий
Подскажите, плиз, кто поёт "лети пёрышко" в фильме?
В титрах написано, что песню "Лети, пёрышко" исполняет Ирина Леонтьева.

фильм потрясающий,смотрела с замиранием сердца

да отличный фильм! и приключение и романтика, душевный. А песни какие! рыдаю от песни цыгана, просто душу разрывает! слушаю и слушаю ..Актёры какие замечательные!

[quote]№32 Рустам001
Бред. Бред.Бред.
Как можно не знать историю своей страны, что чтобы снимать такое. Впечатление, что сценарист с режиссером знают только, что Гитлер где-то в середине 41 года напал на СССР, а в середине 45 проиграл войну. Остальное они додумали сами. А ведь эти фильмы наши дети смотрят. Что они будут знать о ВЕЛИКОЙ ВОЙНЕ по таким фильмам?
А насчет саундтрека, я так думаю : что в какую красивую обертку не заверни, оно все равно останется.
Совершенно с Вами согласна

Какая гадость! Обплевалась.

Снять такой фильм о войне в духе голливудских боевиков?Бредятина полная.

Остросюжетный фильм. Трудно было переключаться с одного времени на другое :действие происходит то в военное время, то в наши дни... Теряется острота восприятия действия в фильме. Понравилась игра артистов,музыкальное оформление фильма, операторская работа...

№44 знаток 1990
В этом фильме не 12 а 16 серий
12.
Первоначально было отснято 16 серий, но затем принято решение ужать их до 12-ти.
По какой-то причине на официальном DVD вместо полных завершенных 12-ти серий вышла версия с первыми 12-ти сериями из 16-ти.

Прекрасный сериал,много раз пересматртвала!

Посмотрел полнометражный фильм. Создалось впечатление, что съёмочная группа тоже употребила какие-то таблетки как герои их фильма. Давно такой мути не доводилось смотреть.

В этом фильме не 12 а 16 серий

№42 Свейн
Не идёт Марьянову роль бандита,убийцы
Если не видели посмотрите фильм "Львиная доля" Марьянову всё идёт

1 2 3 4 >

Главный калибр (2006): новости >>

Лихорадка в конце лета
Лихорадка в конце лета
Вы заметили, что Москву к концу лета охватила культурная лихорадка? Выход «Глянца», открытие «Московской премьеры», приход в Вахтанговский нового художественного руководителя… Да еще и телевизионная премьера «Молодого волкодава» и «Секунды до…»

СССР, 1984
США, 1921
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
Канада, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019
биография, боевик, драма, спортивный фильм, экранизация
Италия, Россия, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Великобритания, Канада, США, Южная Корея, 2019
комедия, трагикомедия
драма, мелодрама, фэнтези
«Скуби-Ду!»
«Скуби-Ду!»
Скуби, Шэгги и их друзьям предстоит идти по следу Дика Дастардли, совершающего одно злодеяние за другим.