Тень дракона кадры из фильма
2020

Тень дракона (2020): смотреть фильмы онлайн
Тень дракона:

Очередная абстракция на тему детектива. Какой-то дворец , какие-то французы... Откуда они у нас в те годы?. Все надумано, просто нужно что-то писать вот и пишут. Только для кого это? "Проходной" фильмец в ряду таких же своих собратьев.

Для одноразового просмотра - очень и очень не плохо. Хотя все злодеи были известны почти сразу, непонятны были лишь их мотивы. А вот с мотивами - полная банальщина получилась. Отсюда смазанное впечатление от фильма в целом.

Классный сериал. Все сыграли просто потрясно. Жаль что это всего лишь сказка.
На самом деле злодей понятен уже в начале второй серии. Но это не ослабляет внимания от просмотра.

Советую посмотреть.

Фильм понравился. Согласна, было не скучно, несмотря на то, что о злыднях быстро догадалась. Ставлю плюс, и да, парнишка очень хорош!
ПС. А Алена точно Андрей Гусев играл?!

№13 ала
... Фантазия ре минор KV397 Моцарта
Благодарю)

Особая благодарность Анне за такое глубинное произношение имени отца в финале-ГЕОРГИЯ Тараторкина.За это прощаю все!)))

№6 Имяневажно
Огромное удовольствие от классической музыки, сопровождающей действие. Моцарт? 21 концерт? В титрах не указано. Кто знает?
Фантазия ре минор KV397 Моцарта

Смотрю на красавицу Тараторкину и вспоминаю бывшую своего приятеля - жутко на неё похожую - и аж с души воротит ...

Такая была *** (нужное вставьте сами) - пацан еле ускрёбся ...

Хорошо хоть бзбиков не успели заделать ...

********************************

Фильмец - норм ...

Претензий к актёрам не имею ...

№6 Имяневажно
Тоже хотела спросить, не могу сама вспомнить... Популярная классика, на слуху...

№7 Ila
Психологом работает женщина, у которой в голове тараканы наперегонки бегают.
А в психологи обычно и идут, чтобы разобраться со своими тараканами)))

Интересный небанальный сюжет. Актеры все на своих местах. Малыш - душка!

Психологом работает женщина, у которой в голове тараканы наперегонки бегают.

№2 Эльнинья
Актеры играют хорошо. Правда у Науменко как-то всё чрезмерно наигранно выходит. Особенно неискренне сюсюканье с ребёнком.
Науменко играет хорошо. Похоже, она играет женщину, которая не любит ребёнка, а изображает эту любовь.

Мне фильм нравится .По крайней мере есть загадка, актёры прекрасные, смотреть интересно. И не скучно.

программа ТВ >>

пт, 21 февраля   16:07
4-я серия
пт, 21 февраля   17:04

научно-популярный
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм
Румыния, Германия, Франция, 2019
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация