Тень звезды кадры из фильма
Рил ток
2020

Тень звезды (2020): смотреть фильмы онлайн
Тень звезды:

Фильм - пустая трата времени.

№11 Aneleste25
А мне понравился фильм, получила огромное удовольствие, хотя очень сомневалась перед просмотром.
Рада за наше российское кино, могут же снимать совсем не скучно.
Впервые увидела Александру Черкасову, хорошо вписалась в свою роль -- умная, смелая и в то же время женственная, именно этим и очаровавшая главного героя.
Рэп не мое, но в этом фильме как-то не напрягал.
В общем все сыграли на должном уровне.
Павел Прилучный -- удивил очень, просто браво. Артист, которому многое подвластно, и комедию сыграть, и брутала, и драму, и негодяя, и для доброго "дурачка" краски найти, разноплановость его поражает. А здесь еще сам пел, да не что-то, а реп, в последней песне свой вокал показал с приятным тембром. Нейм получился обаятельным и притягательным, чутким и мужественным.
Спасибо всем создателям этого фильма!
Минус -- финал, как-то уж приторно получилось, смазав все впечатление о фильме.

Рада за наше российское кино, могут же снимать совсем не скучно.
Рэп не мое, но в этом фильме как-то не напрягал.
В общем все сыграли на должном уровне.
Спасибо всем создателям этого фильма!

История с оптимистическим финалом, но образы героев раскрыты недостаточно ярко.
Получил удовольствие от российского кино.
Русский рэп, как оказалось это поэзия. А русские рэперы бывают хорошие и благородные, а бывают так себе ребята. Как и их окружение.
Не скажу, что актеры сильно старались в этой печальной истории, но их мощной харизмы оказалось достаточно. Это трагедия с оптимистическим финалом. Фильм соответствует системе ценностей и стилю жизни современной России.
Как ни странно, но добро победило зло.

Как бы там ни было, но этот фильм - один из немногих российских, который посмотрел не на перемотке.

А мне понравился фильм. Понравилась главная героиня, все в ней в меру. Кирила Нагиева вижу в первый раз, и очень хорошее впечатление. Ну а Прилучный это украшение любого фильма. И он способен любую свою роль сделать шедевром, вытянув из неё максимум. А тут ещё и пел сам. Его Нейм чуткий, добрый и очаровательный, наделённый главным мужским качеством, быть защитником!

Я смотрела в ВК, пиратскую версию, в ужасном качестве))) сюжет примитивный абсолютно...
Франц вообще не впечатлила...чего все с неё тащатся, мне непонятно.. Кирилл Нагиев очень даже неплох в отдельных эпизодах, Сычев как всегда красава, сыграет хоть табуретку...
Мне понравилась Александра Черкасова в главной женской роли... Я не знаю других её работ, но в Тени звёзды она на своём месте, и героиня у неё вышла живая и обаятельная, хотя сценарий не давал ей почти никаких возможностей для детальной разработки роли...
Ну и наконец, Павел Прилучный... На совершенно пустом сценарном материале, он умудрился создать настолько обаятельного, умного, талантливого, чувствующего героя, что рука не поднимается ставить фильму низкую оценку... Павел, как всегда, вытянул из своего персонажа все самые лучшие мужские качества и с блеском предъявил их зрительской аудитории.. его Нэйм талантлив и одинок, умён и наивен, страстен и замкнут... Очень притягивающий персонаж...
Жаль, что мало крупных планов Нэйма, жаль, что те, которые есть, такие недолгие...
Фильм однодневка, а Нэйм - нет...

Единственное что понравилось в фильме-прекрасные виды зимнего Санкт-Петербурга и саундтрек на начальных титрах.Тронула история девушки фанатки.Все остальное -пустота,незаслуживающая внимания.

№4 нетакой
№ 3 LenaRoss,а я думал,ей 17
Все верно, она 2003 г. рождения.

№ 3 LenaRoss,а я думал,ей 17

№1 Наташа Енот
Многообещающая юная актриса в роли Сони создает интригу в самом начале фильма. Ситуация близка многим родителям подростков - красива юная девушка погибает по неосторожности из-за любви к кумиру.
Насчет юной вы погорячились. Актрисе четвертый десяток уже)

Шикарный фильм, героями любовалась. Прилучный изумительно сыграл, взрослый мужской образ с элементами мальчишества.
Рекомендую.

триллер, фильм ужасов, экранизация
Великобритания, 1980
детский фильм, комедия, семейное кино, экранизация
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
мистический хоррор