Контракт на любовь кадры из фильма
Ангажемент
2007

ИринаГорчиха   2.05.2017 - 16:13
Отличный душевный фильм, посмотрела с огромным удовольствием. На моментах с ребенком просто ком к горлу поступал.
Блумберг   16.01.2017 - 00:38
У этого фильма - 4,5 ? НЕ ВЕРЮ !
Лююю (Израиль)    25.07.2016 - 16:23
Хороший фильм, смотрится легко, не вызывает негативных эмоций. Очень хорошенький мальчик, замечательно играет. Вообще фильм очень положительный, друзья верные и бандитов наказали, избежав насилия.

№3 Дмитрий Михайлович
Вилла не её, а хозяйки салона красоты в котором она работает. Об этом очень ясно было сказано в фильме.
Арина Королькова   17.03.2014 - 21:40
А девушка, которая сидела в конце фильма и рассматривала
фотографию с Маратом Башаровым, это случайно не актриса Наталья Рудова?
Алексей 22   11.03.2013 - 21:39
Хороший фильм и актеры тоже!
Дмитрий Михайлович   7.02.2012 - 05:55
Посмотрел на днях. Ну что тут можно сказать?.. Не очень как-то. Aбсолютно не вызывает никакой симпатии девка-парикмахерша, которая вполне известным образом заработала на двухэтажную загородную виллу (работала очевидно долго, старалась!).:))) Не показали как бандюков опустили--тоже очень большой минус; для чего тогда весь этот цирк задумывался, так просто для маловразумительного разговора в номере со спецназом?.. Ну так, где-то "4 с минусом" из "5" поставить можно.
Ольга Ти (Анапа)    29.10.2011 - 16:21
Фильм легкий,сюжет незамысловат... Просто,видимо,я не такие картины люблю. Хотя,актеры играли хорошо.
Юлия (Москва)    11.01.2008 - 17:53
Посмотрели сегодня с друзьми данный фильм. В общем, остались довольны просмотром. Было не мало моментов, где можно было посмеяться. Отличная игра актеров. Спасибо создателям фильма. Побольше таких добрых, светлых фильмов.

боевик, приключения, триллер
Малайзия, 2018
комедия, триллер
Великобритания, 2018
биография, драма, комедия
США, Франция, 2018
боевик, криминальный фильм, научная фантастика, триллер
боевик, драма, криминальный фильм
Япония, 2017
семейное кино, сказка
мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
мелодрама, музыкальный фильм
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер