Марлен кадры из фильма

Марлен (2020): смотреть фильмы онлайн
Марлен:
смотреть сериал онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Мне понравился. Интересный, с юмором.

Собиралась только глянуть, уж больно примитивные истории. Но на удивление затянуло. Проанализировпла и поняла - оптимистичный серальчик, и главное, что здесь преступники не маньяки, которые в детстве получили психологическую травму. Надоели эти маньяки до чертиков.

Вот не могу больше смотреть. Раздражает. Вроде артист-то прекрасный, но сам фильм....... Нудный, не цепляет. Бесконечные чихи надоели, да и вообще очень затянуто. Прекращаю это смотреть. А м огли бы сделать интересный фильм с таким-то артистом!

По-мне "Городок" интереснее этого "иронического детектива". Больше на фарс похоже. Ещё и русский шоу-биз в сюжет приплели... По-мне он и в реале-то "с душком".

Посмотрел немного. Явная попытка поэксплуатировать его успех в Адаптации. Иихо не дотянули. Получилосьслегка весело, слегка трогательно, слегка интересно. На один раз и в гомеопатических дозах. Кстати, его коллега Паша мог бы для сокрытия своих чувств подбрасывать Марлену в чай лоратодин, цетрин или другое противоаллергическое средство ))) Хотя аллергии на слова быть не может, само собой, но как писали братья Стругацкие, вранья не бывает, если можно что-то выдумать, то это может быть правдой ))))

№145 Е.Ю Лабышкин
... Жанр ироничного детектива это и предпАлагает!

Иронический детектив - это поджанр, детектива, в котором повествование о криминальном расследовании ведётся с юмористической точки зрения. НО, всё таки это детектив: даты событий должны совпадать.

№143 Эльнинья
... В начале 11 серии Ася говорит, что она родилась в 1989.
Как-то не очень верится, что она дочь Марлена.
Жанр ироничного детектива это и предпАлагает!

Пересмотрел.Поржал.Нормальный «иронический детектив» в духе Иоаннаы Хмелевской.Всё по «Городку».

№98 Жанна58
Хотя, я никогда ляпы не ищу, но тут)))) Марлену на вид не менее 60 лет. И вот он вспоминает, как будучи зелёным неопытным опером, влюбился во время операции по внедрению в банду. Сразу возник вопрос, а сколько же тогда лет Асе? Должно быть не менее 40, но выглядит на 25-27 лет))))) Или Ася слишком хорошо сохранилась, или Марлен оставался девственно неопытным зеленым юнцом в возрасте уже за 30)))) ...
В начале 11 серии Ася говорит, что она родилась в 1989.
Как-то не очень верится, что она дочь Марлена.

№140 Валентина В. Орлова.
Удивительно, но Стоянов не раздражает, хоть и пережимает чучуть.
Мне сериал понравился.
Зато Любушка жутко бесит.

Удивительно, но Стоянов не раздражает, хоть и пережимает чучуть.
Мне сериал понравился.

№138 Татьяна Ивановская
Что - то не зашёл мне этот сериал. В "Вампирах" Стоянов просто очень хорош. Святослав Вернидубович отлично у него получился. А здесь как - то не ахти. Одолела только начало и ушла на "Россию" смотреть "Ловца снов". Может потом посмотрю, когда - нибудь...
Здесь Стоянов "играется" в "Городок". Мне тоже, после просмотра первой серии, дальше не "зашёл" сериал.

№90 Марина Владиславовна Кашкарова
Скучно. Стоянов с ролью не справился: ни шутливости, ни юмора, ни буффонады, а на серьезный сериал не тянет. Одна Тумайкина блистает и отдувается за всех. Все огрехи можно бы было простить, если бы не было так скучно. Стоянову пора на покой. Включила лишь для шумового фона. Минус Стоянову и минус режиссеру Либину за скуку и плохую игру главного героя.
Присоединяюсь к комментарию

Ну и что тут возмущались?Вполне нормальный детективный сериальчик.)Стоянов играет прекрасно.Детективная линия традиционна.И чихание нисколько не раздражает))У Стоянова всегда какая-то фишка в роли))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Марлен (2020): новости >>

приключения, семейное кино
Казахстан, Киргизия, 2024
приключения, семейное кино
боевик, комедия, приключения, семейное кино
Германия, США, ЮАР, 2023
музыкальный фильм