Детектив на миллион кадры из фильма
Великосветский детектив
2019

Детектив на миллион (2019): смотреть фильмы онлайн
Детектив на миллион:

Слишком много загадок на одного главного героя. Этакий сноб с деньгами, которому скучно и хочется хоть как- то развлечься, поэтому он придумал себе игру в детектива. Вот не понятны его подарки следователю ( конфеты и алкоголь), тоже своего рода игра, издеваться над другим человеком или указывать на его недостатки. В общем фильм не понравился, возможно ещё и голос Исаева раздражал. Ну как- то слишком вычурно всё....
№29 ТерезаН
Смотрела сериал из-за участия в нем Дмитрия Исаева. Сериал понравился, рада, что будет продолжение, очень много загадок и тайн осталось неразгаданными.

Давненько не смотрела русские сериалы,но этот меня просто покорил.Считаю,что главная пара а-ля антиподы Соколова и Филатов-это отличный дуэт.Смотрится сериал легко и непринуждённо.С нетерпением жду продолжения.К счастью здесь есть куда раскрутить сюжет.

Редко получаю такое удовольствие от фильма! Удивлена и не ожидала столько негативных отзывов ! На мой взгляд все хорошо отработано - и основная интрига сюжета, оригинальность, и образы героев и юмор, и ирония, и их тексты органичны( что последнее время большая редкость).Что касается актеров,- то это настоящий БУКЕТ ! Все очень хороши и на своих местах ! Спасибо всем, хочется продолжения !

№35 ИринаГорчиха
... Ольга - жена Антона, вместе с которым взорвали жену Филатова.
Спасибо за информацию, теперь всё стало понятно.

снова свист, шипение.... халтура.

ужасная озвучка, ужасный сюжет и режиссура. МИНУС С МИНУСОМ ! граф монте-кристо, штоле ?

№31 karolina2
Первый фильм не смотрела, не поняла, кем Филатову приходится Ольга (Ирина Лачина)? И кто для него сын Ольги Андрей, что он позволяет себе называть его "малыш"? Они родственники?
Ольга - жена Антона, вместе с которым взорвали жену Филатова. Олег Филатов страдает, что из-за него погибли два близких человека, друг и любимая, ведь он считает, что взорвать должны были его. Тогда как жена не отметает мысли, что между Антоном и женой могла быть любовная связь.

Смотрела, смотрела, вспоминаю: что сегодня смотрела, зачем смотрела... ненай? И голос у ГГ конечно.... пфффф... Скажем так: гнусавый голос утомляет. Вообще засилье больного произношения на экране. Гнусавят, картавят, шепелявят, просвистывают, рыкают, шикают...
Пожалуйста, уберите дам и барышень из следователей. Ну не получается у них. Это тихий ужас. Тужатся-тужатся и никак не разродятся. Кто шапочку красную нацепит, кто истерически фольгой шуршит, кто с грязными волосами щеголяет.
Единственная сцена запомнилась. Три девицы, гадают..... Как-то их надо было рассадить подальше или снимать с разных ракурсов (не знаю, как правильно называется). Сильны, конечно, косметологи стали... Уж извините, люблю всех сразу, но вместе было многовато... губ.
Голосовать не буду. Смотреть точно, больше не буду.
Не знаю, что поставить...

начала смотреть первый сезон. Вопрос : почему следователь МВД расследует дела подведомственные следственному комитету?

сплошной сумбур.

сегодня еще 4 серии... НО это совсем ДРУГОЙ фильм и другая история, дело... а как же с первым. или в сегодняшнем нам доскажут, допокажут, то, чего не было в 1 фильме ?

№27 Мавр
...все, кому интересен этот проект!
будет летомм сниматься продолжение, а то, что вы видели весной в первых 4 сериях - это завязка многосерийного фильма. Так что самое интересное ВПЕРЕДИ!
Ура! спасибо! Лично я очень жду!

...все, кому интересен этот проект!

драма, социальная драма, экранизация
США, 2021
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Бельгия, Канада, 2021
арт-хаус, биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, 2018
драма, мелодрама, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Франция, Непал, 2019
арт-хаус, мелодрама