Парижская тайна кадры из фильма
2020

№9 Perrin.
Зачем снимали никто не знает.
Как это не знают? Знают, и Вы знаете, стоит только напрячь память и вспомнить, что Бывает в жизни, что бывают Люди, и, что им нужно напоминать. В том числе, и этим фильмом.

разгадка, кто глав. гад, конечно же, видна сразу, но, вероятно, еще этот фильм реакция на участившиеся в последнее время, показы по тв, как жены, любовницы, родственники, дети.......делят наследство ушедших звезд... и как можно вести себя... не обязательно как шакалье и воронье.....

Непонятно, что заставило таких актеров как Антонова и Пашков сняться в такой ерунде. Да и фильм смотрится тяжело - не черно-белый, но и не цветной, перемудрили с тоном.

Вот золотые слова. На самом деле смотрела только ради Светланы Антоновой, очень нравится эта актриса, а вот в Захаровой в очередной раз разочаровалась. Она всегда и во всех фильмах слащаво- одинаковая, не понимаю почему режиссёры её так ценят как актрису. Сюжет фильма банальный до невозможности плюс ко всему опять пытались показать туповатых следователей и проницательных дилетантов ( жену погибшего). А ещё правильно написали про обстановку.... господа режиссёры, может быть хватит показывать богатые дома, ну далеко не все бизнесмены ( если они не олигархи первого эшелона) живут в таких домах. Правильно сказали , очередной киномусор.....
№1 Зиновия
Обычный одноразовый фильм. Так мало действующих лиц, что только тупой не догадается, кто злодей.

Решила сюда заглянуть, чтобы высказать свое возмущение отвратительным фильмом (игра актеров, причем, неплохих актеров - ниже троечки)... И что ж я увидела? Возмущение остальных зрителей. Просто даже добавить нечего... Действительно, какой-то кино-выкидыш получился... Отсмотрела первые 20 минут и раздумала тратить время даже на самоизоляции)))

Давно такой откровенной,предсказуемой халтуры не видела.Сразу вспомнился чеховский "Ионыч":"А за окном текла настоящая жизнь"..
Эксперты живут в домах,на строительство которых должна уйти "экспертная прибыль" всей конторы за несколько лет.
Любящая женщина,которая так любит,что отпускает погулять муженька,а потом так же радостно принимается обхаживать предмет его "прогулок".
Я знаю тех,кто со временем может терпимо начать относиться к новым детям изменщика,знаю героиню Улицкой "Сонечку",которая жалела любовницу действующего мужа,потому что изначально была некрасивой и нелюбимой женой.Так не бывает в реальной жизни! Женщина,по-прежнему испытывающая страсть к отвернувшемуся мужу ,не старушка,не испытывающая только братские чувства-не будет заниматься душевным мозахизмом.Как минимум бы...отселила от себя.Добро на расстоянии.
Еще в таких фильмах у высоких родителей...мелкого роста дети.Почему у Антоновой,с ростом 179 см,должен быть сын до плеча и при этом ..инфантильная лялечка в 16 лет? А для уменьшения возраста...неприменно нужна была идиотская шапочка.
Не нужно звать Елену Захарову на роли очень обеспеченных,ухоженных женщин...))
Фильм слабый.Все актеры играют безобразно

Примитивно, как бутерброд с килькой. Киномусор. Дешевая кинотуалетная бумага.

№5 Оценщик
А если бы жена послала бы любовницу, Вам бы это понравилось больше?..)) Не судите по себе!
Во-первых, вы меня лично не знаете, так что и судить о моих личных качествах не имеете право. Кстати, прочитайте правила сайта и соблюдайте их.
Во-вторых, если вам хочется смотреть сериалы про "розовые сопли" - это ваше личное право, и вы можете об этом писать, а другие участники сайта могут выражать своё мнение.

Сколько можно ставить фильмы по сценариям женщин? Сплошные сопли. Игра актёров - сплошной наигрыш

Что ж так играют-то плохо все

Бредовый сюжет. Игры актеров тоже нет. Зачем снимали никто не знает.
Вообщем очередной мертворожденный шедевр от киноделов.

Божееее, какой же примитив! Главгад считывается на раз уже даже не с первых кадров фильма, а при просмотре начальных титров. Надо было догадаться этот эпизод в нарезку вставить! Ну и с первых кадров других претендентов реально больше нет. Досмотрела только из-за Светланы Антоновой фоном...

№5 Оценщик
А вот это было бы жизненнее, но тогда сменились бы акценты в сторону реализма, а это в такой продукции никому не нужно. Но, имхо.

До конца досмотреть не получилось. Очень предсказуемый главгад, с первого появления вызвал недоверие. Рояль в кустах старый полицейский-возлюбленный тоже задал четкий вектор на светлое будущее главной героини. Поэтому, для меня и мелодрама тоже как-то не айс... Может выскажу крамольную мысль, но начинаю скучать по диким сериалам по Донцовой. Там была какая-то фантастическая, запредельная дурь с сюжетами, но как-то развлекало. А здесь уныло... Истории жены и любовницы мне для детективной мелодрамы маловато. В жизни бывают твисты и покруче. Простите, если кому-то понравилось.

№3 Эльнинья
Господа сценаристы перестаньте уже клепать сериалы в которых жена "вылизывает" любовницу мужа и её ребенка.

драма, социальная драма, экранизация
США, 2021
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Бельгия, Канада, 2021
арт-хаус, биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, 2018
драма, мелодрама, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Франция, Непал, 2019
арт-хаус, мелодрама