С тобой хочу я быть всегда кадры из фильма
2019

Так кино снимать нельзя.Неплохой сценарий.НО....режиссерская работа-ниже плинтуса.Актеры,хуже чем в художественной самодеятельности.

Фильм неплохой. История проста и понятна: "Доброта спасёт мир". Хорошая актриса Бурмистрова. Как всегда - приятный и харизматичный Евгений Ганелин. У дочки главной героини красивые миндалевидные глаза. Будьте добрее.

Фильм приятный, добрый. Актёры хорошо сыграли. Место красивое, где находился дом Антонины. Но с "естественностью" героини и её дочери переборщили. Всегда удивляет, и по жизни также, когда женщины настолько себя не любят. Понятно, что у медиков и преподавателей, работающих в муниципальных учреждениях, зарплата небольшая, но не настолько же, что совсем не хватает денег на косметику, украшения, маникюр и нормальную одежду. Вечно заколотые волосы ГГ. Даже уборщица и пожилая заведующая выглядят более ухоженно. Слабо верится, что богатый мужчина мог выбрать себе в жёны такую женщину, как Антонина. Хотя, как мне показалось, она чем-то похожа внешне на его покойную первую жену, фотографию которой он разглядывал, сидя на работе. Может быть, теперь Антонина всё же изменится, устроив личную жизнь.

А мне сериал понравился.И Антонина настоящая какая-то, живая.Ляпы конечно были.Про рентгенолога перепутали его с ортопедом.Рентгенолог не занимается такими больными.Только ортопеды и неврологи.Ну и про тайны бургундского двора.А в остальном замечательно все.Не поняла только море там или река.То реку показывают,то волны морские.

Ничего так, фоном пошло. Все равно, пока путанный вязальный узор не отработала, спать не пошла. Невзрачные в фильме г. герои. Только ждала я не перевоплощения, а момента, когда жёнушка будет поставлена на место. Люблю такие "точки над i" )) так что испытала какую-то радость, на ночь глядя )))))
В остальном согласна с Zverek. Дочка - это что-то, была б свекруха какая-то, и то ладно, а тут младая и такая туухлая… Артиста в роли её мужа раньше не видела. Чем-то напомнил Проханова ("Усатый нянь"), все остальные неприятныя.
А домик, прелестный, над рекой, боже ж какая-то красота, как представишь: лето, солнце, ветерок, ножки в воду с камушков!...( Да и вообще люблю смотреть на течение воды, люблю дождь, да и огонь в камине...)

[quote]№4 Zverek
Господи, какой бред! Какая мерзкая дочка главной героини - ничего не делающая, постоянно произносящая какие-то нравоучительные речи... И главная героиня - зачем делать из неё такое убожество, тем более, что оно никак не оправдано сюжетом. Обычно героиню одевают так, если в дальнейшем предстоит чудесное преображение, и я ждала такого преображения, но увы...
Согласна с Вами. Да, бред полнейший. Тоже ждала хотя бы лёгкого преображения, но увы.... И на мой взгляд ГГ должны быть более симпатичным, а так ни игры, ни, лица... Кино это же зрелище! Смотрела, потому что не спалось, и ждала, ждала перевоплощения...

Чем там всё кончилось? Уснула ровно на середине. Какое скучное, даже можно сказать скучнейшее кино. Актёры бедные тужились из последних сил. Жалко их. Работать - то надо. Вот и снимаются в подобной ерунде. Абсолютно ничего не происходит. Герои, как сонные мухи. Может во второй половине фильма движуха началась, но увы...не досмотрела. Давайте же снимать хорошие, интересные фильмы!

№5 Бурчалкин
... Даже фильм есть " тайны бургундского двора " с Жаном Маре ) а дворы разные упоминают , включая - мадридский )
Согласна, и такое бывает

№2 Primavera1959d
Резануло " Я в тайны бургундского двора не играю ". Вообще-то , издавна прослыл БАГДАДСКИЙ двор своими тайнами.
А мне хорошо знакома фраза "Тайны МАДРИДСКОГО двора"...

Понравился только домик - уютный, стоящий в чудесном месте на берегу какого-то водоёма - не то озера, не то реки... Не этот ли домик снимался в роли жилья писательницы Агаты Север в сериале "Северное сияние"?

Глядя на дочь главной героини, ни капли сомнения по поводу монголо-татарского ига не остается

Почему в ролях 6 человек?... Где остальные актёры?...

драма, социальная драма, экранизация
США, 2021
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Бельгия, Канада, 2021
арт-хаус, биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, 2018
драма, мелодрама, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Франция, Непал, 2019
арт-хаус, мелодрама