Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Любовь с риском для жизни кадры из фильма
Год
2019
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7.054 / 112 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 >

54
 
Вроде опытный следак,а не мог бронежилет надеть. Непростительная беспечность.
53
 
Если хоть в каком-то комментарии вы встретите негатив, льющийся на Марию Куликову, обязательно посмотрите этот фильм!
Талантливейшая актриса, тонко чувствующая малейшие нюансы душевных переживаний, мыслей и поступков своих героинь, точно передающая эти нюансы - она буквально проживает каждую роль! Кстати, верно и обратное: негатив к игре актрисы является триггером выявления никудышных зрителей - поверхностных критиканов, не умеющих ни думать, ни чувствовать...
Фильм прекрасный! Сценарий, постановка и игра актёров продуманы до мелочей. Спасибо создателям за всё!
52
 
№33 Елена из Петербурга
Плохонький фильм. Главная героиня - бестолковая истеричка, которая сначала делает, а потом думает (и то не всегда). И дочь ей под стать - тупая бестолочь, которая вместо того, чтобы искать помощи у любящих родителей, бежит неизвестно куда без копейки денег. И убийца ясен еще до появления оного на экране.
уважаемая Елена, большое спасибо за абсолютную исчерпывающую рецензию:

вместо сочувствия обе тупые бестолочи, мамусик Ольга и её безмозглая овца Ксюша, вызывают сильнейшее раздражение. Причем, раздражение увеличивает тот простой факт, что в реальной жизни обычная городская женщина среднего интеллекта и обычная студентка никогда бы не повели себя столь кретинским образом, как сериальные истеричные бестолочи.

В общем, М.Куликова выглядела в этом фильме абсолютно провально и неубедительно, все её эмоции были киношно-фальшивые. На фоне мастерской сильной игры таких мощных артистов, как Вл.Резника и Рыбчинский, героиня Куликовой выглядела невыносимо фальшивой.
51
 
На удивление хороший фильм. И просто потрясающе играет Куликова. Вот вроде пишут, что надоела, что она в каждом фильме, но ведь игру подобного уровня еще поискать.....
50
 
Прекрасный и динамичный фильм! До конца держит в напряжении и непонятно, кто убийца. Шикарный актёрский состав! Если в титрах вижу Куликову, то всегда его смотрю, и ещё ни один фильм не подвёл.
49
 
Ужасная озвучка
48
 
Как можно снимать фильм и сразу относиться к нему как к проходному? Ведь совсем несложно строить реалистичные диалоги. Героиня Куликовой только узнала о возможной гибели дочери и первое что говорит: обещайте, что вы его посадите. Во-первых, садить или нет решает суд, а не следователь, а во-вторых, разве первая мысль матери о наказании предполагаемого преступника, а не о судьбе ребенка? ГГ торопится с текстами, как будто боится их забыть. Куликова небрежно относится к озвучке, сокращает слова, вместо очень всегда оч, часто использует надрыв. Красивая женщина, как героиня мелодрам вполне подходит, но надо же разнообразить образ.
сообщение было отредактировано в 08:03
47
 
Прекрасный, захватывающий фильм! Который раз уже смотрим, все равно интересно. Спасибо.
46
 
№40 Рощинка
Фильм на одном дыхании! Куликова невероятная тут. Ей такие роли очень идут
Да, она всегда хороша.
45
 
У Ксюши телефон даже не выключен был. А ее никак найти не могут! Смешно! Ксюшу можно было в этой деревне по номеру телефона найти сразу же.
44
 
№39 Grushaya
Прекрасный фильм, актеры огонь, качественно снят, история захватывает с первых минут. Однозначно стоит того, чтобы посмотреть!
Полностью согласен. Куликова молодец, но так сказать о других актерах не могу, кастинг спорный. Резников в целом неплох, но в этом фильме...
43
 
№27 ИринаГорчиха
Куликова играет отлично, но роль ей неприятная досталась. То выговаривает человеку, что он полиции не даст работать по делу сына, то хочет спрятать свою дочь. Не удивлена, что муж ушел.
Так,в этом-то и вся житейская суть: своя рубаха всегда ближе к телу! Думаю,что многие матери будут защищать своё чадо в любой ситуации,бороться до конца! Материнский эгоизм всегда был и будет!
42
 
Действительно, слишком мало действующих лиц, слишком мало подозреваемых. Как только появился папаша мажора мне сразу всё как- то ясно стало. И скучно одновременно. Ну почему нельзя написать такой сценарий, чтобы до последнего кадра не было понятно кто злодей. Дочь главной героини явно не блещет умом: сначала бежит неизвестно куда без денег и чёткого плана что делать ( она точно студентка, не школьница лет 15?) , а потом возвращается в квартиру где произошло преступления за ( что она там потеряла?) серёжку? Впервые не понравилась игра Куликовой, слишком нервно, слишком недостоверно, плюс муж со своей второй семьёй..... это уже перебор. Причём правильно подмечено, муж всегда ( почти во всех фильмах) внешне проигрывает новому возлюбленному. Зачем так актёров подбирают, вот на мой взгляд было бы интереснее( и правдоподобнее) наоборот. Начало фильма заинтриговало, но под конец вся интрига сдулась и стало скучно. Извините, что повторяюсь, но это так.
№19 Зиновия
Совершенно предсказуемый финал. Просто потому, что слишком мало персонажей задействовано. Ведь понятно, что злодеем может быть только тот, кто навиду. А там больше и думать не на кого... Ну если допустить, что это не Ваня и не Ксюша.
41
 
Можно поздравить сценаристов за проделанную работу - все штампы собрали.
Если дочь уехала учиться в другой город, то она обязательно влюбится в мальчика мажора, или станет проституткой ради дорогих и модных вещей.
Муж же непременно заведет второю семью, в которой новая молодая и красивая родит ему ребенка. Все богатые люди изверги, и только нарушают спокойно законы, подкупают полицию и творят бесчинства.
Бедные жители деревни обязательно алкоголики, но при этом добрые душевные люди и так далее.
Все хорошо с актерским составом, но сложилось впечатление, что Куликову попросили играть свою роль на пределе эмоций, а все остальные актеры должны тихо и спокойно сосуществовать рядом в кадре.
Мы, мужики смотрим "женские" сериалы, чтобы расслабиться и отдохнуть от своих проблем.
Но по моему мнению название сериала "Любовь с риском для жизни" совершенно не подходит данной картине. Нет тут никакой любви и близко, как и риска для жизни.
40
 
Фильм на одном дыхании! Куликова невероятная тут. Ей такие роли очень идут

1 2 3 4 >

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2023
романтическая сказка, приключения, комедия
Россия, 2024
боевик, триллер
США, 2024
биография, драма, исторический фильм
США, 2023
биография, драма, мелодрама
Бельгия, Франция, 2023
детектив, криминальный фильм, приключения, триллер
США, 2024
трагикомедия, триллер
Австрия, Великобритания, Германия, Дания, Франция, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен