Возвращение Мухтара-4 кадры из фильма
2007-2008

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Марина, привет! Очень рад за тебя, ты сделала много прекрасных работ, тебе по силам снять что-нибудь неординарное про Крым - нашу историческую родину

Кукуха, ты куда пропала? Я тебя долго буду по интернетам искать?

№163 Олеся 310
Не надо спорить. Единственный,настоящий Максим Жаров это
Александр Волков. С ним сериал был ярким, интересным.А уж как они с Мухтаром ( Ваксом ) любили друг друга, такого не было нигде.Вишнякова и Шутова нужно было назвать как-то по-другому,а так только всё испортили. Видимо у создателей фипьма ума на это не хватило или просто решили,что ладно и так сойдёт.
Ага, и Василиса по сюжету все никак не могла завести с Максом "амуры", пока он был Волковым...видимо, ждала, когда "пострашнеет" в Шутова (Вишняков был промежуточным этапом "страшнения") :))))) Шучу, конечно ;-) Но внешне главный (человекообразный) герой сериала реально "деградировал" от плейбоя к просточку...без обид, конечно, сначала превратившись из красавца в "просто симпатичного", а затем в "просто некрасивого". В 9 сезоне новой следовательше Кате (С.Брюхановой), которая мне, правда, совсем не нравится, "повезло" больше, чем Василисе (Н.Юнниковой) - ей хоть вернувшийся в сериал Вишняков "достался". )))))))))

№168 Пенсионер
А Вы не заметили, что "Мухтар" - в разных сезонах другая собака?
Да чего там замечать, когда этого никто и не скрывает? А Вы заметили, что в титрах, помимо людей, пишут еще и собаку, сыгравшую Муху в данной серии? ;-) Имена (клички) собак менялись на протяжении сериала. Мало того, только "первый Мухтар" - был восточноевропейской овчаркой, а все остальные - немецкие. Разумеется, любой человек, хоть немного умеющий их отличать, заметит разницу.
Википедия: "Исполнителями роли Мухтара — главного действующего лица в сериале — за всю историю проекта были десять собак. Первыми Мухтарами стали братья Варгун и Дункан. Они подменяли друг друга на съёмках. Это были восточноевропейские овчарки.... Во втором же сезоне Мухтара играла немецкая овчарка Цейс. С тех пор в сериале снимались только немецкие овчарки. У Цейса было два дублёра — сыновья Бест и Зевс, которые выполняли за отца силовые трюки[3].
Когда Цейс умер, ему на смену пришёл его старший брат, титулованный пёс Вакс фон Вайсрусланд Киршенталь или Вася. Несмотря на внешнее сходство, обе собаки отличались характерами. Цейс был серьёзным псом, степенным и спокойным. Вася же, наоборот, весёлый, общительный. Актёр Александр Волков так полюбил Васю, что взял от него щенка[4].
В конце 4 сезона Мухтара играл Якс Хаус Фавор Ди Аллертал, или Кузя[5].
В 5 сезоне Якса заменял Прайм Прем Самбатус или Яра. Актёр Алексей Моисеев взял Прайма Прем Самбатуса домой. Однако уже в конце сезона Якс Ди Аллертал вернулся на своё прежнее место, где пробыл 6 и 7 сезоны[6].
Также в 7 сезоне есть несколько серий, где Мухтара играл Прайм Прем Самбатус, например «Чужой багаж», «Вишнёвый табак», «Гитара».
В 8 и 9 сезоне Якса заменили Граф Шутц Хунд и Рекс Шутц Хунд[7].
В 10 сезоне Мухтара будет играть молодой, но достаточно титулованный пёс Виват."

Причём здесь Вишняков? Это ведь четвёртый сезон,там снимался
Александр Волков,замечательно всё было.Вот об этом сезоне и
нужно говорить,а не обо всех сезонах,где другие актёры снялись.
То я уже не смотрела,без А.Волкова совсем неинтересно.

Действительно, сколько людей, столько мнений.
Мне Вишняков тоже нравится.

Конечно, сериал надо было закрыть на 4 части, где ушел Волков.Теперь уже не интересно.

№169 GaryVan
Сколько эту чушь показывают - столько собаки не живут!
А по сюжету получается - это одна и та же собака.
Бредятина!
Но это ведь условность, которая необходима, чтобы зритель наслаждался "Мухтаром".
Если Вам не нравится, как "работает" Мухтар - не смотрите!
Ведь действительно, это сказка. Видно, сказки не для Вас.

Сколько эту чушь показывают - столько собаки не живут!
А по сюжету получается - это одна и та же собака.
Бредятина!

№ 164 Groop, @e-mail (Москва)
А Вы не заметили, что "Мухтар" - в разных сезонах другая собака?

В сериале часто оперативники и следователь совершают ненужные действия. Например, в четвёртом сезоне вычислили машину, на которой совершили преступление, нашли отпечатки пальцев преступника, опознали по фотографии другого преступника, выяснили их ФИО, и зачем-то устроили цирк с подставой, чтобы был ещё один случай обворовывания. Такие излишества очень часты.
В четвёртом сезоне очень понравилась 23-я серия «Воровка». Великолепно обыграно расставание Лены Брусникиной с друзьями-сослуживцами. По мне эта серия достойна всяческих международных премий.
Также понравилась 25-я серия «Откройте, милиция!»: великолепно обыграна путаница с номером обворованной квартиры. Смеялся от души. Да и детективный сюжет меня заинтересовал.

Очень хороший фильм,для меня так самый лучший,прекрасный фильм никогда ни чем не испортишь,огромное спасибо всем!

Неудачная копия австрийского "Комиссара Рекса". Особенно удручает Юнникова-просто "айсберг в океане", и манера говорить не серьезная, а какая-то старушечья.

ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!И ПОДУМАЙТЕ!Почему вы такие интересные?Зачем писать "Поменяйте актера обратно","по другому бы Вишнякова и Шутова назвали"!Вы такие странные!Во первых как они могут вернуть Волкова или Вишнякова или Шутова(кто вам там нравится )не реже серы же решают не они же их выгнали ,а актеры сами ушли!Не могут же актеры долго в одном фильме сниматься!Во вторых представьте Мухтара ,сначала передал его один хозяин сказал "таким он мне не нужен" Мухтар как переживал ,потом его Артем взял ,а когда Артема ранили как Мухтару плохо было?Но у него опять хозяин поменялся !И теперь Максим (например куда-нибудь уедет,но Мухтара то он взять то с собой взять должен,просто оставить бы его он точно немог!И какой фильм без Мухтара?Или вы скажете что придет новый сотрудник с собакой по имени Мухтар?Но это же смешно!Так что лучше привыкнуть к новым актерам ,а тех кто ушел увидете в других фильмах)Это уже травма для собаки будет если еще поменяется хозяин если каждому актеру новое имя придумывать будут!Представте у Мухтара сменилось 5 хозяев ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО!Это травма для собаки так что лучше Максим и останется хозяином Мухтара и не куда не уедет!Некоторые говорят что вот Юнникова уходит и для Брюхановой де придумали нового персонажа!А вы не подумали что у Васи Мухтара нету и поменять так будет лучше!Вот мое мнение !Спасибо тем кто прочитал и согласен со мной!

Не надо спорить. Единственный,настоящий Максим Жаров это

Южная Корея, 2020
психологический триллер
Италия, США, 2019
Беларусь, 2020
комедия, криминальный фильм, фильм о животных
Южная Корея, 2020
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019
«Конференция»
«Конференция»
История о последствиях событий, связанных с трагическим захватом заложников в театре на Дубровке во время мюзикла «Норд-Ост» в 2002 году.
«Хандра»
«Хандра»
Трое не самых удачливых московских парней проживают самый сложный, странный и смешной день своей жизни.