Короли игры кадры из фильма
Притворщики
2007

1 2 3 4 5 >

№71 Ольга Золотухина
а кто смотрел аргентинский оригинал этого сериала - "Благородные мошенники" (сериал 2002 – 2004)?
Если сравнивать с нашим, стоит ли его смотреть?
Оригинал ещё как стоит смотреть. Российская версия хорошо, но оригинал бесподобен!

Если сравнивать с нашим, стоит ли его смотреть?

№68 Ирина К.
Если Вы внимательно смотрите сериал, то может быть заметили, где сказано, что эти герои объединились по причине сноса их домов. Об этом говорится только в аннотации. В фильме я этого не нашла. Смотрела 2 раза.
Я тоже не нашла (( , а хотелось бы. Может, зажали/сократили начальную серию? Действительно, ощущение такое, что сюжет разворачивается не сначала...

Отличный сериал! Очень нравится, пересматриваем частенько.Спасибо всем кто трудился-это того стоило!=)

Пока посмотрел только 10-ю серию с великолепной Мариной Гладилиной, очень похожей на Веру Алентову. Серия очень понравилась, а значит и сам принцип сериала!

Блестящий сериал! Прекрасная игра актеров! Огромное спасибо всем, кто создавал фильм, пересматриваем с удовольствием!

С минуты 40 в шестой серии творит коварная соблазнительница ослепительной красоты блондинка Светлана – потрясающая артистка Юлия Кадушкевич!
Ах, какая шаловливая кокетка с фонтанирующими эмоциями!
Браво, Юлечка!

Лопахина-героя Николая Дроздова зовут не Рубен а Андрей и это не первая а 9 серия!

№55 Ирина К.
Фильм смотрела 2 раза и внимательно, так как искала именно этот момент. Не нашла.
Какой именно момент?

Здесь перепутан порядок серий!

С большим удовольствием посмотрела этот фильм. Очень люблю всех актёров в нём снявшихся. Спасибо за качественную работу!

№58 Санти
Прекрасный сериал, где каждый на своем месте играет превосходно. Море задумок и юмора, доброго и ненатужного. Дмитрий Шевченко просто завораживает своим аскетизмом по роли, но он такой притягательный. А про Александра Завьялова трудно писать. Такая потеря, просто нет слов.
Оскар Кучера здесь мне тоже нравится, а улыбка Самойленко на заставке фильма - умопомрачительная.
Буду пересматривать, потому что хочется.
Алексей Завьялов

А сериал действительно классный, оч понравился )))

Отличный сериал!

Буду пересматривать, потому что хочется.

1 2 3 4 5 >

Короли игры (2007): новости >>

Короли игры
Короли игры
«Короли игры» - адаптированный российский вариант популярного аргентинского сериала «Los Simuladores». Сюжет картины строится вокруг четверки друзей, уставших от вечных мелких жизненных неурядиц.
10 комментариев

комедия, трагикомедия, фильм о животных, экранизация
сатирическая трагикомедия
приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
драма, комедия, мистика, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, Новая Зеландия, США, 2019
драма, комедия, трагикомедия
Грузия, Россия, 2018
биография, вестерн, драма, криминальный фильм, экранизация
Австралия, Великобритания, 2019
биография, драма, экранизация
Великобритания, Германия, Новая Зеландия, 2019
мистика, фильм ужасов, фэнтези
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019