Love кадры из фильма
2021

№13 Джамиля Гулиева
Отвратительный фильм! Согласна с предыдущим комментарием. 0 из 100! Где в фильме драма? Где подведение к конфликту? Что за шутки из 6 класса? Влюблённые, не портите себе праздник и не ходите на эту дичь! От слова Love там ничего нет!
Подписываюсь под каждым словом!

Екатерина Варнава - главная роль
Варнава, Варнава, Варнава -
Смешная женщина. Ну, кто же виноват?

Отличная комедия, остались довольны. Всем рекомендую.

Супер! Отличный фильм.

Посмотрели фильм 14 февраля с мужем,очень понрааился

При всей своей безбашенной комедийности фильм получился на удивление личным, добрым и даже трогательным. В некоторых героях вы можете узнать себя или своих знакомых. За хорошими шутками просматривается жизненная мелодрама, как у героев Мироновой и Белого. Гарантирую, что скучно не будет ни мужчинам, ни женщинам. Как вариант можно посмотреть на День святого Валентина.

Видимо лавры Тарантино режиссёру , Сергею не давали покоя с 1995 года. Имею ввиду фильм - « 4 комнаты». Почему то сразу напомнило! Отель , новеллы, праздник, правда, Новый год, не очень то свежо! У Тарантино получилось- супер !

Не только во всех смыслах позитивная, но и душевная получилась премьера. Такие фильмы лучше всего смотреть в кино с близким человеком, когда тебя обнимают, целуют, гладят… А еще вы тихонько, шепотом можете обсудить сюжет и в целом получить от просмотра максимальный позитив. Спасибо за такое кино, вот честно!

Отвратительный фильм!

Получила от фильма огромное удовольствие, и скорее всего буду пересматривать его каждый день всех влюбленных! Здесь было где посмеяться (Батрутдинов задал жару, ну блин парень даёт ахаха), и где поплакать (Белый и Миронова – ван лав). И вообще фильм вышел искренним и приятным. Такое для русского кинематографа в последнее время редкость.

Ноль из ста!

Это позор деньги на воздух 0 смысла тупые шутки уровня дебильные танцы героев под музыку которая постоянно играет в течение фильма логики 0 сюжет отвратительный

Хочу чтобы все щнали и не тратили время и деньги!

Создатели фильма ВОРЫ которые обманом и рекламой привели меня к покупке билета на этот шлак....

Не советую этот фильм. Зря потратили деньги и время
С молодым человеком хотели на хороший фильм, не впечатлило. Под конец уже ушли. Какой то дурдом и так не люблю русские фильмы все таки решили сходить на этот фильм. Батрудинов играет гея Собрали все в кашу

Это самая конченая дичь которую я видел, однозначно не советую к просмотру этого мусора, не смотрите это КИНО, не тратьте свое время и деньги, Светлаков и Баруха играют геев, такое ощущение как будто они и в жизни заднеприводные, мне 26 лет и это вообще не смешно, просто какой то зашквар🤢

Может это и не шедевр на все времена, но было весело, местами прям угарная дичь – респект, я такое люблю! Особенно там, где Камиль Ларин – «Квартет «И»» как всегда рулит. Светлаков с Батрутдиновым тоже в теме, вообще не стесняются, прям как Дорн поет))) В общем комедия что надо, я доволен!

Love (2021): новости >>

боевик, военный фильм, фильм ужасов
Новая Зеландия, 2021
Великобритания, Германия, Дания, Италия, Нидерланды, Франция, Швеция, 2005
США, Франция, 2019
драма, приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Австралия, США, 2020
комедия, приключения, фильм ужасов