Безмолвный свидетель-2 кадры из фильма
2007

итак, 2-й сезон. Стилистически 1 в 1 как и 1-й, что, в общем-то, и правильно. В целом к отзыву, который я уже писал в разделе 1-го сезона, добавить нечего.

Ну, по мелочам разве что. Катя как-то "возмужала" - ее стало больше, она стала красивее, но растеряла ту прелестную непосредственность из 1-го сезона.

Ошибок стало чуть побольше, причем иногда критических для такой темы: пЕпиллярные, рАспиратор, клетка "k1" в игре "морской бой" (поле 20 на 20, что ли?), "между нулем и часом ночи - это самая глубокая ночь", "убит от полученных травм", "подтУсовала", пару раз перепутаны имена.

Очень порадовала фамилия врача в одной из серий - Лепила))))))))) Я думал, в конце серии объяснят для широких масс, но не стали, оставив "пасхальным яйцом".

№ 5 Xelen Серия называется "Написано кровью"

У меня вот такой вопрос. Я очень хотела пересмотреть серию где Малов на месте преступления падает в обморок и просит не говорить об этом Гордину. Но я ни как не моргу ее найти. Помогите плиз)))

сериал СПЕР! мне очень нравится!

Сериал хороший, смотреть можно.

отредактируйте пожалуйста и впишите актеров Рауль Ганеев Филипп Кабанов Рауль снимался в серии Мухи а Филипп в серии Криминальный ноктюрн

США, 1994
США, 1991
Грузия, Россия, 2019
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Армения, Россия, 2018