Вне себя кадры из фильма
Глитч, Псих
2021

1 2 3 4 >

Мне сериал понравился. Необычный сюжет, хорошо подобранные актёры: Елена Лядова как всегда на высоте. Цыганов тоже порадовал своей игрой. Смотрела с удовольствием. РЕКОМЕНДУЮ.

Очень интересно! И небанально, в кои-то веки) Отлично сделано!

Достойный сериал 9 из 10 советую к просмотру.

Сериал весьма понравился.
Небанальный сценарий, интересные повороты. Очень неглупые люди очень профессионально сняли сериал.
Черный юморок ненавязчивый, но качественный. Толпа фантомов - это прям удача сценарная, смешно было.
Цыганов - вот это персонаж с усами! Блеск, улыбало каждое его появление в кадре! Это - уже другой Цыганов, заметьте!
Лядова, Стычкин, Колчин, Комаров, Макаревич - отличные работы.
Ни к кому из актеров претензий нет (даже Тарасова здесь не раздражала), а значит, режиссер потрудился на славу, браво!
8.5 балла из 10. Очень рекомендую для взыскательных зрителей.
Хочу продолжения, если оно здесь возможно (но с той же командой).

Сериал не понравился, хорош только Стычкин. Пытались в психологию и психиатрию, но зачем все это подано в обертке из криминала. Много жестокости и странный финал.

Сериал смотреть было интересно. Создателям оценка - "очень хорошо".

Снизило впечатление от просмотра то, как его показывали на ТНТ. Первые четыре серии - начало в 22 часа, с предупреждением от том, что сериал отредактирован, дана категория 16+. Последние четыре серии - начало уже около полуночи (что лично мне было неудобнее; видимо, перенесли из-за низкого рейтинга), дана категория 18+, но содержание так и осталось подвергнутым цензуре: матерные выражения запиканы, обнажённое женское тело запикселено. Вот такой 18+ нынче на российском телевидении. Каналу ТНТ за такую премьеру - оценка "неудовлетворительно".

Стычкин великолепен! Сериал интересный, захватывает и интригует с первых минут.

№34 Крэг Хэк
... По-моему, они везде в равных пропорциях)) Ругают все современное российское, а хвалят только Тарантино и продукцию Марвел.
По-моему, очень приличный сериал, сюжет наворочен не по-детски, но при этом без логических ошибок, как часто бывает. Здесь все хорошо увязано, поэтому смотреть интересно, что же там еще придумали.
Актеры на высоте - и Стычкин, и Лядова, оба прекрасно сыграли очень непростые эмоциональные роли. И во второстепенных ролях актеры молодцы, даже те, кого я впервые увидел. К примеру, Рома в исполнении незнакомого мне Дмитрия Колчина вышел очень колоритным.
Любимым сериал не станет, пересматривать вряд ли буду, но качество на мой взгляд тем не менее очень хорошее, об однократном просмотре жалеть точно не приходится, работа достойная.
Дмитрий Колчин - это парень из КВН. Я тоже не ожидал такой хорошей игры от него. Такого обаятельного мерзавца

Какой же классный фильм. Не ожидал.
Ждем след. сезон ?

Супер-сериал!
Сделано потрясающе!
Придумали, сыграли, отсняли, смонтировали, музыку прекрасную подложили - великолепно получилось.
Местами даже изысканно)))

Абсурд, конечно)) Но шикарно! Какие актёры!

Для после перепраздновав, совершенно замечательная эклектика, смешение жанров, стилей, динамики…просто кайф смотреть такое кино в пустую голову. Как же славно, когда сначала пробивает на эмоциональном уровне, а потом уже постепенно просыпающийся моск начинает осознавать просмотренное и радоваться за созданное …
Единственное, что где-то с 6 серии, или где там мы узнали правду о сыне, меня запараллелило и не покидало «Шестое Чувство», и заодно пятое с седьмым стали долбать черепушку.
Лядова - супер! Цыганов - никогда кина не испортит. Стычкин - прекрасно гармоничен в безумии и суетливости своего героя. Кино сваяли профи! Год зрителя начался позитивно с хор.сериала! Ура!

чтобы все понять в этом фильме, надо иметь светлую голову. Посмотрел последнюю серию, и где то через пару часов дошло , А потом подумал, что все что было в этом фильме - это вообще просто превиделось человеку (Стычкину), лежащему в коме, только и всего

Фильм супер. То что сначала казалось сказкой и бредом шизофреника обрело смысл и оказалось что совершенно реально события развивались вот с этого ракурса. Супер сценарий. Супер актёры. Стычкин вабще очень радует как актер и режисер. Супер!

Отлично. Плюс с плюсом. Третий хорошо зацепивший меня сериал в этом году. "Полёт" (?) с Ефремовым младшим, "Большая секунда" Шамирова и вот этот вот.

1 2 3 4 >

Вне себя (2021): новости >>