11 писем к Богу информация о фильме
Одиннадцать писем к Богу
2006

Ирина (Москва)    27.11.2009 - 22:18
Очень хороший фильм. Давно не видела такое серьезное кино кино. Фильм меня очень тронул, в нем показаны живые люди, несчастные и счастливые...Спасибо режиссеру.
Селиванова Марина (Архангельск)    24.11.2009 - 20:41
С огромным удовольствием посмотрела фильм.Слава Богу, что у нас еще есть такое кино, не смотря ни на что. Как красиво у вас в горах! И почему вам мирно не живется? Такая богатая культура и традиции.Пожили бы вы в нашем холоде и темноте, не захотелось бы выяснять отношения с оружием в руках.Привет Руслану Туаеву.
Za rI (владикавказ)    14.08.2009 - 23:35
а где же актёры мальчики?
Борик:) (Владик)    11.05.2009 - 19:36
Фильм просто супер:) срочно оскара ему! лучшие актеры это дети, как и в этом фильме ребята показали пик актерского искусства, безумные драки, впечатлительные поступки, а главное они отлично передали всю тягость детей которым не хватает родительской ласки и их своих в целом:( печально и правда!
Милита (Владикавказ)    11.05.2009 - 19:05
Очень трогательный,душевный,с весьма уместным юмором,хорошо поставленный фильм. Вдвойне приятно,что это дело рук осетинского кинематографа. Спасибо.
Ольга (Питер)    31.03.2009 - 14:18
Прекрасный фильм,спасибо,что задели за живое!Новых творческих побед всем создателям!
Елена (Россия)    19.01.2009 - 15:09
Рада, что такие фильмы еще делают. Даже не верится, если честно... Надоел уже ширпотреб на экране, просто сил нет! Удач и новых творческих побед всей творческой группе!

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
арт-хаус
драма, фэнтези
Германия, Италия, Франция, Швейцария, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
военный фильм, драма, криминальный фильм
Канада, 2018
Германия, Дания, Франция, Швеция, 2018