11 писем к Богу информация о фильме
Одиннадцать писем к Богу
2006

Ирина (Москва)    27.11.2009 - 22:18
Очень хороший фильм. Давно не видела такое серьезное кино кино. Фильм меня очень тронул, в нем показаны живые люди, несчастные и счастливые...Спасибо режиссеру.
Селиванова Марина (Архангельск)    24.11.2009 - 20:41
С огромным удовольствием посмотрела фильм.Слава Богу, что у нас еще есть такое кино, не смотря ни на что. Как красиво у вас в горах! И почему вам мирно не живется? Такая богатая культура и традиции.Пожили бы вы в нашем холоде и темноте, не захотелось бы выяснять отношения с оружием в руках.Привет Руслану Туаеву.
Za rI (владикавказ)    14.08.2009 - 23:35
а где же актёры мальчики?
Борик:) (Владик)    11.05.2009 - 19:36
Фильм просто супер:) срочно оскара ему! лучшие актеры это дети, как и в этом фильме ребята показали пик актерского искусства, безумные драки, впечатлительные поступки, а главное они отлично передали всю тягость детей которым не хватает родительской ласки и их своих в целом:( печально и правда!
Милита (Владикавказ)    11.05.2009 - 19:05
Очень трогательный,душевный,с весьма уместным юмором,хорошо поставленный фильм. Вдвойне приятно,что это дело рук осетинского кинематографа. Спасибо.
Ольга (Питер)    31.03.2009 - 14:18
Прекрасный фильм,спасибо,что задели за живое!Новых творческих побед всем создателям!
Елена (Россия)    19.01.2009 - 15:09
Рада, что такие фильмы еще делают. Даже не верится, если честно... Надоел уже ширпотреб на экране, просто сил нет! Удач и новых творческих побед всей творческой группе!

биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018
Дания, Исландия, 2017
детский фильм
Малайзия, США, 2014
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Япония, 2015
сказка, экранизация
семейное кино, фильм о животных
Великобритания, 2018
Португалия, 2018