Стерва для чемпиона кадры из фильма
2010

1 2 3 4 >

Какая из Цветаевой стерва? А из Чернышова боксер? Но все равно смотреть на них сплошное удовольствие. Чернышов красивый мужчина...Мммммм....

Чернышов конечно чемпион Цветаева на стерву не потянула если бы не замечательная фигурка не на что смотреть Игры нет вообще такое впечатление что она не актриса а случайно зашла на огонек Сцена любви замечательно снята оператором просто прекрасно Но Цветаеву можно было бы заменить Чернышов просто красавчик за что не берется все отлично получается Отличный актер

Классная роль у Турчинского.....
Хороший был артист......

Какой ужасный фильм. Главная героиня не умеет играть совершенно, я думала, что она не из мира кино. Как ее вообще в кино можно снимать? На фоне фактурного Чернышева она не смотрится. Финал предугадываем, манера съемки и подачи музыки - американская. В общем, жаль, что время потратила.

Вольная трактовка фильма "Главное событие" (1979 г.) с великолепной Барбарой Стрейзанд.

[О фильме >>]http://www.vokrug.tv/product/show/The_Main_Event/

Фильм замечательный! Андрей Чернышов всегда держится, выглядит и играет на отлично!

Шикарный фильм. В сети смогла, правда, найти только черновой вариант с невнятной озвучкой. Тем не менее впечатлил!

Фильм неплохой,а это действительно интересно:
№40 ольгуша
Скажите , а кто озвучивал Дженни за кадром

Слабый примитивный фильмец

Фильм Супер!
Я не понимаю, почему никто не голосует?

Барометр кино
459 место в рейтинге симпатий, 1 голос (0.07%)

Скажите , а кто озвучивал Дженни за кадром

Ну это трудно назвать бредом. Чисто мужской фильм с юмором и иронией. Озвучили бы нормально черновой вариант - было бы здорово. В окончательной версии убрали много пикантных и интересных моментов.

Как такой бред можно писать, снимать? Фильм смотреть просто невозможно. Разочарована в Чернышёве, не думала, что он может согласиться сниматься в таких слабеньких, дешёвых фильмах...

Классный фильм,смотрела уже второй раз и думаю не последний-есть над чем посмеяться,о чём подумать,а проблемы и переживания главных героев не оставляют равнодушным зрителем...и вот ты уже втянут в эту историю и проживаешь её вместе с ними до конца.Качественные актёрские работы,Чернышов,как всегда убедителен.Всем спасибо!

Фильм хороший мне понравился.

1 2 3 4 >

Стерва для чемпиона (2010): новости >>

Великобритания, Франция, 2018
Венгрия, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
драма, научная фантастика, триллер
Канада, 2018
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
мелодрама, научная фантастика
Великобритания, Германия, Польша, США, Франция, 2018
драма, комедия, криминальный фильм, мелодрама