Горько! кадры из фильма
1998

Горько! (1998): смотреть фильмы онлайн
Горько!:

Наконец удалось посмотреть фильм целиком; до этого видел только фрагменты.
Откровенно слабых новелл/анекдотов, к счастью, в картине нет.
Но и выдающихся, к сожалению, тоже.
Все они, по сути, повествуют об обломах в любви и браке.
Больше всего понравились новеллы про Нику Стрижак (не удивлён, что "Соловец" на неё запал - я и сам её обожаю! :)), и про польскую косильщицу и нашего солдата с ППШ! :))
Прикольно-мелодраматична новелла про электрика; как собака может сломать судьбу человека! :))
Остальные - так себе.
Но общую "7" по 10-балльной, считаю, фильму вполне возможно поставить.

Приятный легкий добрый фильм, не изобилующий пошлостью, состоящий из нескольких рассказов, которые приглашенные на свадьбу рассказывают, пока ждут опаздывающую невесту. Не стыдно рекомендовать.

Фильм не понравился... Нисколько не захватил сюжет...

А где, кстати, актриса, сыгравшая невесту, так и не вышедшую замуж на алкаша? )))

Фильм отличный. Да, сценарий на "Оскар" не претендует. Но свою задачу - развлечь, а заодно и параллельно привлечь внимание к некоторым вопросам отношения полов - фильм выполнил на-ура.

Уважаемая Lola Emelyanova! (№ 15)
Как было бы замечательно именно сейчас, после выхода в прокат "Горько!" розлива нынешнего года, услышать, наконец, что-же такое ужасное и стыдное Вы увидели в работе Юрия Мамина и Аркадия Тягая?
Возможно, Вы даже смогли бы поделиться с нами оценкой достоинств новой одноименной картины в ее отличие от постыдности предыдущего фильма.

Скоро выйдет ремейк этого фильма. Только вместо Зиброва - Светлакофффф..((((

Кино ужасное. Стыдно за него.

Глубоуважаемый Слава! (№ 8)
Я бы еще и согласился с Вашим отдельно взятым мнением об этом фильме, но глупая категоричнсть в Вашей фразе о "практически всем отечественном кино", да еще с упоминанием 1987-тых, вызывает, - мягко скажем - недоверие.
А много ли Вы, уважаемый Слава, видели и "все отечественное кино", и его продолжения от 1987-го?

Мой любимый фильм! Очень мне нравится!)))

Очень удачный сценарий. Фильм смотрится легко и с удовольствием. Спасибо!

Добрый, смешной фильм! Больше всего ржал, когда героя Половцева оженили в телестудии.....Побольше таких фильмов!

Слава, пост №8, да та новелла замечательная и очень запоминающаяся, благодаря прекрасной обработки мелодий. Это плавное течение из одной в другую.....
К сожалению, я тоже не знаю, кто сыграл роль юного солдата (Кирилла Лаврова в молодости)....

А мне очень нравится этот фильм - и вообще, и по отдельности эпизоды, и актёры. Люблю смотреть! А дедушку в молодости наверно играл Евгений Фрадкин.

Фильм, на мой взгляд, весьма и весьма слабый, равно как и практически всё отечественное кино после... м-м-м... где-то 1987 года.

Правда, позабавил эпизод с дедушкой жениха в молодости, как он, будучи советским воином-освободителем, учил польскую девушку косить траву, совсем не замечая, что она желает от него совсем не уроков косьбы. Там ещё звучало дивное попурри из полонеза Огинского, "Священной войны" и ещё ряда узнаваемых мелодий, плавно перетекавших одна в другую. Впрочем, этот эпизод - не анекдот, а уже какой-то скетч или гэг (если я верно понимаю терминологию).

Кстати, а кто там играл дедушку в молодости? Среди фотографий исполнителей что-то его не опознал.

Горько! (1998): новости >>

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018
мелодрама, триллер
Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
биография, драма, приключения
Норвегия, Чехия, 2019