Экстренный вызов кадры из фильма
2006-2007

Игорь 12 (Брянск)    5.04.2016 - 12:23
Хотелось бы заново посмотреть этот фильм, особенно по прочтению книг Рогова из серии Криминальная клиника :Экстренный случай -Доктор Смерть-Пропавший пациент Смертельный диагноз. Игра Сергея Моховикова заслуживает похвал
Константин Уральский (Эрзя Мас)    25.04.2015 - 14:28
Какой прекрасный примитив. Какой пример для неподражания. Репетировали на бегу, в коридоре что-ли? А ведь актёры-то очень хорошие... Нехороший осадок. Прошвырнулись по экрану, что называется.
Дмитрий С (Баймак)    27.02.2012 - 20:31
В общем нормально. Шкловский (полковник ФСБ) играл неестесственно. Иногда переигрывал важность, а так, общее впечатление - шкет какой-то. Да и в ФСБ думаю так не работают. Когда они поняли, кто за этим стоит, нужно было сразу устанавливать прослушку телефона, контроль почты... Они вместо этого держат мысли при себе. А если бы доктор им не позвонил... Так бы и катались.
Опять же, полковник бегает, как мальчик, а молодой сидит в кабинете и командует. Явно видно субординацию. Полковник называет его на Вы, просит разрешения, а тот ТЫчет в ответ старшему по званию (не думаю, что паренек уже генерал) и по возрасту. Разумнее было бы поменять их местами.
Роман Николаевич   9.11.2011 - 20:24
фильм отличный.Смотрится упоем.Создатели молодци.Огромное им спасибо
Лидия44 (Санкт-Петербург)    7.03.2011 - 21:32
Начала просмотр сериала.... Маховиков, как всегда, очень обаятельный, игра хорошая...Но специально села писать сообщение о роли, которая досталась актрисе Алле Фомичевой...
Ну зачем же так издеваться, господин сценарист и господин режиссер? Героиня работает в милиции, криминалистом! Должна же она хоть чему-то научиться на такой работе? А актриса изображает( или приходится изображать), какую-то дурочку- глупышку, глазками хлопает, рот до ушей, ничего не понимает, ни о чем не догадывается. Всё хи-хи да ха-ха...Ей, работнику милиции практически прямо намекают, что пора мол от деда избавляться, а она глазками хлопает и говорит, что медсестра так понравилась дедушке! Ай, как здорово!

Ну зачем же так не уважать зрителя?... Досадно.....Интересно, самой актрисе не противно было такую ай-лю-лю играть?Не думаю, что такие криминалисты в природе встречаются...Ну хоть бы поинтересовались, познакомились с работой криминалиста, книжки бы почитали, узнали бы, какие им науки приходится изучать...Некогда , наверно, было...
Ербол (Самара)    10.12.2010 - 08:49
Роль Тарасыча играл Олег Комаров (II) (Однажды в милиции, Сваты 4)
Валентина 1940 (Днепродзержинск)    7.11.2010 - 22:25
Фильм хороший Маховиков на своем месте хорошо играетпрямо АС Актриса КОНЮХОВА Т Г хотя и небольшая роль носыграла удивительно хорошо спасибо так держать и дальше желаем крепкогоздоровья и чаще радуйте нас на экране
Ольга   28.09.2009 - 12:20
Фильм хороший, правда немного упрощенный что-ли, на сказку похожий. Не могут в службе безопасности корпорации работать такие идиоты. Но смотреть интересно, если на этом не заморачиваться. Доктор из Маховикова ничего получился, не хуже спецназовца :))

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Тетя Маша»

«Тетя Маша»