Экстренный вызов кадры из фильма
2006-2007

Хотелось бы заново посмотреть этот фильм, особенно по прочтению книг Рогова из серии Криминальная клиника :Экстренный случай -Доктор Смерть-Пропавший пациент Смертельный диагноз. Игра Сергея Моховикова заслуживает похвал

Какой прекрасный примитив. Какой пример для неподражания. Репетировали на бегу, в коридоре что-ли? А ведь актёры-то очень хорошие... Нехороший осадок. Прошвырнулись по экрану, что называется.

В общем нормально. Шкловский (полковник ФСБ) играл неестесственно. Иногда переигрывал важность, а так, общее впечатление - шкет какой-то. Да и в ФСБ думаю так не работают. Когда они поняли, кто за этим стоит, нужно было сразу устанавливать прослушку телефона, контроль почты... Они вместо этого держат мысли при себе. А если бы доктор им не позвонил... Так бы и катались.
Опять же, полковник бегает, как мальчик, а молодой сидит в кабинете и командует. Явно видно субординацию. Полковник называет его на Вы, просит разрешения, а тот ТЫчет в ответ старшему по званию (не думаю, что паренек уже генерал) и по возрасту. Разумнее было бы поменять их местами.

фильм отличный.Смотрится упоем.Создатели молодци.Огромное им спасибо

Начала просмотр сериала.... Маховиков, как всегда, очень обаятельный, игра хорошая...Но специально села писать сообщение о роли, которая досталась актрисе Алле Фомичевой...
Ну зачем же так издеваться, господин сценарист и господин режиссер? Героиня работает в милиции, криминалистом! Должна же она хоть чему-то научиться на такой работе? А актриса изображает( или приходится изображать), какую-то дурочку- глупышку, глазками хлопает, рот до ушей, ничего не понимает, ни о чем не догадывается. Всё хи-хи да ха-ха...Ей, работнику милиции практически прямо намекают, что пора мол от деда избавляться, а она глазками хлопает и говорит, что медсестра так понравилась дедушке! Ай, как здорово!

Ну зачем же так не уважать зрителя?... Досадно.....Интересно, самой актрисе не противно было такую ай-лю-лю играть?Не думаю, что такие криминалисты в природе встречаются...Ну хоть бы поинтересовались, познакомились с работой криминалиста, книжки бы почитали, узнали бы, какие им науки приходится изучать...Некогда , наверно, было...

Роль Тарасыча играл Олег Комаров (II) (Однажды в милиции, Сваты 4)

Фильм хороший Маховиков на своем месте хорошо играетпрямо АС Актриса КОНЮХОВА Т Г хотя и небольшая роль носыграла удивительно хорошо спасибо так держать и дальше желаем крепкогоздоровья и чаще радуйте нас на экране

Фильм хороший, правда немного упрощенный что-ли, на сказку похожий. Не могут в службе безопасности корпорации работать такие идиоты. Но смотреть интересно, если на этом не заморачиваться. Доктор из Маховикова ничего получился, не хуже спецназовца :))

боевик, мистика, научная фантастика, приключения, триллер
драма, комедия, триллер
музыкальный фильм, приключения, семейное кино
криминальный фильм, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Швеция, 2019
семейное кино, социальная драма
Латвия, Россия, 2018
криминальный фильм, триллер
исторический фильм, фильм ужасов
Великобритания, 2018
Канада, 2013
боевик, комедия, научная фантастика, приключения
«Доля»
«Доля»
Шестнадцатилетняя Мэнди становится изгоем среди своих сверстников из-за откровенного видео с её участием.