Тушите свет информация о фильме
2008

№26 Ринкалита
В который раз уже пересматриваю этот новогодний фильм и получаю удовольствие. Приятный, добрый фильм с новогодним настроением. .
Согласна полностью. Один из моих любимых новогодних фильмов. К сожалению, ни одного из них не вижу в этом году в телепрограмме.

В который раз уже пересматриваю этот новогодний фильм и получаю удовольствие. Приятный, добрый фильм с новогодним настроением. Молодой, стройный Соловьев, Банщикова тоже мне тут нравится, в последних фильмах я ее видеть не могу. Хороший конец, все счастливы.

Во всяком случае не скучала и не было желания выключить. Не так уж это все наивно. Вспомнила я свое детство, когда к нам на новый год приходили соседи. Собирались 2-4 семьи со своими салатами, бутылками, детьми. Шумное застолье, общие воспоминания, ведь все учились в одной деревенской школе, и родители и дети. Потом у мужчин свои разговоры, у дам - свой кружок - с кулинарными рецептами, нарядами, деревенскими сплетнями. Дети рады не спать - можно побарахтаться ночью в саду, который в новогоднюю ночь весь утопал в снегу. Нехитрые развлечения - карты и русское лото. Теперь у нас в семье другие игры, но лото - это святое. Играют все - от мала до велика. К сожалению все это осталось в прошлом. "Иных уж нет. а те далече...." Да и соседские связи стали много тоньше. а то и совсем разорвались. Но новый год мы уже 20 лет отмечаем только в отчем доме, в кругу семьи с конкурсами, играми, шарадами. Чего и всем желаю!

№23 milkap
Хорошая задумка реализована слабо. Что же это все мужские персонажи такие немужественные, особенно на фоне уверенных, напористых, разумных женщин. И финал по типу «не хочу, но надо»! Ясно, что правда жизни, но хотелось бы новогоднюю сказку!)) Лучше смотрите «Дед Мороз всегда звонит трижды» - и тема та же, но сплошное же восхищение (ну для тех, у кого муж непьющий!))
Ну, откуда же в России взяться МУЖЕСТВЕННЫМ персонажам, если только это не тип " одинокого борца за справедливость" или наоборот, тип ЗЛОБНЫЙ и УМНЫЙ а'ля " продажный прокурор"...
В России уже несколько ДЕСЯТИЛЕТИЙ, аж с 1917 года МАЛЬЧИКОВ воспитывают ЖЕНЩИНЫ, причем НА ВСЕХ УРОВНЯХ ВОСПИТАНИЯ : семья ( часто или вообще без отца, или он ЧИСТО ВИРТУАЛЬНЫЙ ), в детском саду, в школе :((
УВЫ !

Приятный фильм! Нестандартный выход из нестандартной ситуации! Очень порадовал конец! Все счастливы! С Наступающим Новым 2015 всех посетителей форума,здоровья и ...хороших нам фильмов,а актерам - ролей!

№17 Шабунька
Очень милый, добрый фильм! Чудесная Новогодняя сказка. Может быть немного наивная, но после просмотра очень тепло на душе. Спасибо авторам и актерам!
Подписываюсь под каждым словом. Получил неописуемое удовольствие от просмотра этого доброго, душевного фильма.

Хороший новогодний фильм ) На мелочи не обращаем внимания )

как так? электричество отключили, а гирлянда горит?

Слишком легкий. И в точку насчет уровня драмкружка.

" Приходи на меня посмотреть", "Ирония судьбы", "Снежный ангел", " Снег на голову", "Тушите свет"- чудесные новогодние фильмы. Каждый хорош по-своему! Смотреть можно бесконечно!

Не хотела оставлять отзыв, дабы не обижать"нижеподписавшихся", но не выдержала. Фильм очень-очень слабый, сюжет притянут за уши, игра артистов на уровне драмкружка. Не тратьте своё время на просмотр данного"шедевра". Лучше ещё раз пересмотреть "Приходи на меня посмотреть", вот уж действительно доброе новогоднее кино с чудесными актёрами.

Фильм-прелесть! Лёгкий и ненавязчивый. Доброе новогоднее кино с чудесными актёрами. Посмотрела с большим удовольствием.

Замечательный добрый легкий фильм !

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
драма, научная фантастика, триллер
Канада, 2018
мелодрама, научная фантастика
Великобритания, Германия, Польша, США, Франция, 2018
драма, комедия, криминальный фильм, мелодрама