Квартирантка информация о фильме
2008

Квартирантка (2008): смотреть фильмы онлайн
Квартирантка:

№34 Юлия Ш.
Фильм совершенно безэмоциональный! Снят по принципу,что всею мотивацию,мысли и чувства героев зритель должен придумать сам. Динамики нет вообще,нет вообще ни- че- го!
Судя по тем, кому понравился - придумали. Беда современного кино - говорят одно,показывают другое.
Горобченко видел в роли морского офицера , с Кариной Разумовский - найдите три отличия.
Юдина - роковая красавица ? Не верю. Специально снимали без макияжа. Ну и в конце кинулась с объятиями на бывшего мужа - это ж какой дурой надо быть!

№5 Ленуца
Очень нравится Алина Сергеева своей "негламурностью", чистотой вгляда.......
...... Фильм милый, но простенький, на один раз, ничем особенно не цепляет. Особо смешного тоже ничего не наблюдается. Да, добрый фильм, без пошлости, но и выдающегося ничего нет. Собственно, как и все современные мелодрамы, не западет в душу, в памяти надолго не задержится.
Концовка предсказуема после пяти минут просмотра, думал,может всё-таки что-то новое..... Увы.
Голос у актрисы приятный,женственный, как здесь назвали - ,, тургеневская барышня'', но кино-то не по Тургеневу. Для завершения образа не хватает очков, и обязательно круглых.
Подруга прямым текстом, в лоб, объясняет, что для неё главное - деньги, нет - она порядочная,добрая...
Плюс только в отсутствии чернухи,разврата и мордобоя. Как говорят в таких случаях - на фоне того, что показывают по ТV......

Фильм милый, а героиня очень естественна, а потому очаровательна.

Мне понравился. Такая вроде сначала несуразная героиня Алины Сергеевой, но ведь и обстоятельства-то какие ))) Сергей Горобченко тут хорош, шарм какой-то в его герое ))) приятный фильм

Хороший фильм

Очередная сказка про Золушку, снятая без таланта и оригинальности. Главная героиня слишком пересаливает своей правильностью, получается комично. И зачем только такое снимают, деньги тратят, не знаю.

Стала смотреть этот фильм из-за Сергея Горобченко. Фильм с стандартным сюжетом и предсказуемым финалом, очень раздражала главная героиня, особенно в начале фильма. Через чур уж она невыносимо правильная и пресная, навязчива в желании всем помочь, всем пытается угодить и понравится... Но досмотрела))) А Сергей Горобченко хорош даже в этом незамысловатом фильме.

Фильм позитивный! Рита прикольная ,я смеялась на всю квартиру, ну а Горобченко, как всегда супер ! Спасибо за поднятие настроения в выходные!

Фильм не понравился. Особенно главная героиня Рита. Не люблю таких навязчивых людей, да и ее наивность и неосведомленность в некоторых вопросах мне показались неправдоподобными. Вообще, этот фильм из разряда однодневок, по-моему мнению. Пересматривать не захочется. Посмотрела только из-за Сергея Горобченко.

пожалуй соглашусь, может быть изза героини Алины
№34 Юлия Ш.

Очень понравился этот фильм, а особенно игра Сергея Горобченко. Есть что-то в нем... Сейчас смотрю фильмы с его участием с удовольствием.

Если не ошибаюсь, в этом фильме есть яркий ляп. Рита с кем-то сидит в кафе, её пальто на заднем плане, но оно остаётся на заднем плане и тогда, когда камера показывает её собеседника. Я, вообще-то, ляпы не особо вижу, но пальто очень приметное. А так фильм ничего, тёплый, не навязчивый.

При первом просмотре не понравился. Главная героиня показалось наигранной. Сегодня оказалось - увлекательный фильм.
Станешь тут хамом, когда тебе на голову сваливается провинциальная кукла, которая еще и путается под ногами.
И Олег - не хам, и Рита - не кукла. У него - хроническое состояние сильного стресса, он еще неплохо держится, прорвало его - после Риты. :) У нее - импульсивность, беспокойство порядочного, совестливого человека, попавшего в чужой дом, где она "в тягость". Не думаю, что можно называть "куклой" человека, не способного спокойно наблюдать как другой наносит себе вред. Конечно, при 5 ложках "пустого" кофе натощак, никакое варенье не поможет, даже из кабачка :), но что-то она попыталась сделать.
Учебное пособие для провинциалок, чего не следует делать, приезжая в большой город.
Если бы Рита всего этого "не делала" бы, ничего бы и не произошло. :) Двигатель сюжета. Олег, в некотором смысле, - увалень. :)
Неожиданно понравилась, Алина Сергеева. Замечательная девушка! Все хорошо сыграли. Людмила не "прямолинейна", ей незачем прикрываться, Олег для нее- пройденный этап. Она так считала. Обаятельный шеф Олега, по совместительству - друг, или наоборот. Утомленный работой и семейной жизнью, или наоборот :) Соседка с собачкой, какие интонации! :) Играть в хороших мелодрамах, оказывается, - серьезная работа, любая фальшь сразу чувствуется, специфический жанр.
Елена из Петербурга
Вы его недооцениваете. :) Сергей - теплый актер, такие актеры в современном кино - редкость. Чувство юмора ему сильно помогает. К сожалению. судить могу только по двум ролям, сыгранным в мелодрамах (включая "Квартирантку"). Хвалят его за Дмитрия Карамазова. Значит, серьезные роли тоже "могёт".

Хороший фильм.

США, 1994
США, 1991
Грузия, Россия, 2019
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Бельгия, Франция, 2019
драма, криминальный фильм, экранизация
«Рогач и Моргач»
«Рогач и Моргач»
Два инопланетянина сваливаются в земной лес, где пытаются наладить контакт с его обитателями, то и дело попадая в курьезные ситуации.