Горячев и другие кадры из фильма
1992-1994

Скучно....даже Бочкин и Гуськов не спасают

Чем-то сюжет напоминает "Любить по-русски".Как говорится,тут "и любовь",и,типа,справедливость,и без "крыш" обойтись можно,если вести честный бизнес.Конечно ерунда всё это.А ещё Катя со своей супернаивностью.Наивность конечно бывает среди людей,тем более малолеток.С одной стороны вроде все понимает,не "тупая тёлка",а с другой супертупость - такого не бывает,тут уж что-то одно.
Этот сериал начала 90х,но многие детали,без изменений,актуальны и поныне.За 20ть с лишним лет ничего не поменялось!

Пескова впервые увидела в этом фильме. До сих пор помню, какой леденящий кровь страх мне внушал его Филипп. Даже не сразу потом восприняла этого актера в положительных ролях)

Сериал неинтересный. Сюжет неубедительный. Сказочка про тупых и нерасторопных мафиози... Мафиози показаны "беззубыми". Даже с одиночкой Горячевым не могут справиться. ВТурции мафиози убили Елену Корн, а Горячева будто-бы не смогли убить, даже кейс с деньгами не подобрали, скрылись не доведя порученное им дело до конца. У журналистки Французовой какой-то бандит вырвал портфель с важными бумагами и как потом он поступил с этими бумагами неизвестно... Полностью смотрела сериал только из-за того, что в нём снимались И.Бочкин, А.Гуськов и В.Ларионов...

Да,один из первых сериалов! Когда ещё не научились снимать откровенное "мыло" как сейчас. А сколько актёров занято!...

Да существует книга "Горячев и другие". Я её в 1994 году купил.

А что - есть книга "Горячев и другие"?

И Инга Ильм и Екатерина Семёнова сыграли Оксану Ромашко просто великолепно. Она очень неординарный персонаж. так что две актрисы наиболее полно её отобразили в фильме. А Горячев вообще дурак----ему что сразу вместе с охранником Жорой было трудно идти. Жора бы из Филиппа гарантированно бы сделал отбивную котлету---этот отмороженный "царь обезьян" и пикнуть бы не успел. И у фильма был бы счастливый конец. А без Оксаны Ромашко уже и смотреть не охота. В книге "Горячев и другие" написано что " и так остались суда закрыв навсегда чёрную полосу воды оказавшейся могилой для двоих" --- подчёркиваю могилой а не убийцей то есть трупы не были найдены а остались там. Могила на кладбище значит оказалась чисто символической. Я думаю что автор задумывал написать чудесное спасение Оксаны. Думаю что сериал не закончен. И ещё можно было создать одну или несколько серий в которых Оксана Ромашко вернулась. Почему самая лучшая трогательно-беззащитная Оксана Ромашко гибнет из-за идиотизма других персонажей? Так не должно быть. По мне так лучше бы все остальные погибди а она осталась жива. Такое моё мнение.

Не давно купил диск с этим сериалом. А по тв совсем не показывают где то с 2001 года,помню как смотрел в тот год по дтв и после не было ни по одному каналу. А жаль !

Интересный фильм, сюжет. Хорошие актерские работы А. Каменковой (люблю смотреть фильмы с ее участием), И. Бочкина, А. Гуськова. Правда, сейчас сериалы вообще не смотрю, не интересны, скучны.....

Да, Семенова после Ильм уже не смотрелась. А почему их заменили?

Интересный сериал, хорошие актреские работы!
Очень понравилась Инга Ильм в роли Оксаны, игра на грани, натянута, как струна, очень эмоциональна, Семенова потом выглядела гоарздо слабее

фильм Горячев и другие смотрел несколько лет назад.Он шел.Фильм интересный.правда не удавалось посмотреть каждую серию.

Очень нравится этот сериал,я его несколько раз смотрел по тв,жалко что уже давно его не показывают. Игорь Бочкин сыграл очень убедительно,и Анна Каменкова в своей роли американского эксперта "Пайнэплл" Елены Корн. Не давно купил книгу в которой есть некоторые моменты не вошедшие в сериал.

Здравствуйте, уважаемые посетители данной страницы этого фильма. Мне тоже очень понравился этот сериал. К счастью он есть у меня на диске и я могу его пересматривать, наслаждаясь игрой прекрасных актеров. Елена Шевцова, Вы верно подметили: игра Игоря Бочкина, Анны Каменковой и Алексея Гуськова просто потрясающая. Но я бы также бы добавил одного из моих любимых актеров, Всеволода Дмитриевича Ларионова. Как он прекрасно справился со своей ролью. Бывший КГБешник, вынужденный обстоятельствами стать крутым мафиози - это что-то.
Кстати.
Уважаемые администраторы сайта! В списках актеров, сыгравших в этом сериале, я не увидел фотографию актера Александра Кузьмичева. А он ведь там прекрасно сыграл Альфреда, компаньона Крюкова. Пожалуйста, добавьте его!

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
Австралия, США, 2019
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов
«Рами»
«Рами»
Американец египетского происхождения Рами разрывается от противоречий двух культур.