Ледяная страсть кадры из фильма
2007
Беларусь, Россия

Какая Элла здесь необычная женщина! Своеобразная красота!)))))

№4 Ли
Только что закончила смотреть это кино. Для чего надо было затеваться с похищением, какая цель преследовалась, абсолютно непонятно.
Организовать ее лже-похищение с целью получения большого выкупа с опостылевшего мужа.

№8 Алекс
Фильм жестокий, только вот конец мне не понравился, все погибли кроме нее! это не справедливо, таким людям не место на этой Земле!
И правильно, что живая. Пусть ей теперь стыдно будет

Интересный фильм.

Не русское это кино! Очередной римейк голливудского триллера. Все расписанно, как \по нотам - где черные, где белые. А вот психологизма и глубины, как это всегда было присуще русскому исксству, нет! На одну минуту что-то мелькнуло, когда Элле стало жаль лошадь, и исчезло, заслоненное какой-то пустой фразой. Нет национальной окраски, самобытности. Та, серенькое что-то с попыткой попугать.

А я раньше видела Маликову в других фильмах, правда не помню в каких, но актриса запоминающаяся

А мне фильм понравился именно из-за игры Маликовой,(раньше, кстати, её как-то не видела) это же такая роль - холодная, "снежная королева". Черные глаза вместе с холодным вырыжением лица завораживали, думаю на мужчин это действует, такая расчетливая стерва. такие есть на самом деле. Конечно на Оскара не тянет, но зря вы так на актрису наезжаете.

Друзья мои! Смотрите внимательнее кино, прежде чем ругать. Всё понятно: гл. героиня использует всех для достижения своей цели. Кирилл - химик, это ей и надо. Чтобы привязать его к себе, она повязывает его "преступлением". Это же ясно! Фильм очень даже неплохой. И снят потрясающе красиво! Маликовой не хватает только одного - красок в отношениях с разными мужчинами.

Согласна, актриса, играющая главную героиню, либо плохо училась, либо при поступлении явно ошиблась ВУЗом. Но все-таки, чем закончился фильм. У нас в самом конце вырубили электроэнергию. Если не затруднит, в двух словах... или может можно где-то почитать сценарий?

Интересный фильм. Жаль, что мало где его можно посмотреть.

Фильм захватывающий

Южная Корея, 2020
психологический триллер
Италия, США, 2019
Беларусь, 2020
комедия, криминальный фильм, фильм о животных
Южная Корея, 2020
Аргентина,Новая Зеландия, Великобритания, 2019
«Конференция»
«Конференция»
История о последствиях событий, связанных с трагическим захватом заложников в театре на Дубровке во время мюзикла «Норд-Ост» в 2002 году.
«Хандра»
«Хандра»
Трое не самых удачливых московских парней проживают самый сложный, странный и смешной день своей жизни.