Срочно в номер-2 кадры из фильма
2008

Срочно в номер-2 (2008): смотреть фильмы онлайн
Срочно в номер-2:

Очень даже не плохой сериальчик! Смотрю с удовольствием.Затягивает.Актёры молодцы-хорошо играют!

3-ю часть показали, теперь можно и вторую..........) Да уж, у телеканала "Россия-1" логика просто железная! И почему они так уж любят показывать сериалы "задом-наперед"?)

В последнем фильме забавный ляп - когда Данилов в клубе коллекционеров нумизматов расспрашивает, ему говорят, что убиенный "четыре золотых луидора эпохи Медичи" конкуренту из под носа увел. Сценарист видать хотел блеснуть, а сел в лужу. Золотые монеты луидоры, начатые чеканить во Франции в конце правления Людовика XIII, не имели никакого отношения ни к Флоренции вообще, ни к роду Медичи в частности. По всей видимости имелись ввиду золотые флорентийские флорины, да только их перестали чеканить за 100 с лишком лет до начала чеканки луидоров.

Будем ждать выхода на экраны Срочно в номер.На службе закона.

Я поклонница этого сериала.Очень нравится Ярослав Бойко.Да весь актерский состав:МОЛОДЦЫ!

песню поет Александр Маршал "Сделай шаг"
если нужно могу скинуть по электронной почте

Жаль что в такое неудобное время идёт...

кто знает песню наз. Сделай шаг поют ее когда начинается кино срочно в номер и песню Солнце из фильма Слово Женщине кто знает слова этих песен очень хочется чтобы была на этом сайте. Заранее Спасибо

В этом сериале Ярослав понравился мне больше всего. Роль ему очень удалась.

Сериал понравился.хотелось бы чтобы сняли продолжение.

С удовольствием смотрю сериал. Действительно, подбор актёров бесподобен! Нравится Я.Бойко и его герой. Очень харизматичны Дима и Жорик. Интересно включена в сюжет, так сказать, семейная линия. Хочется, чтобы было ещё продолжение с уже полюбившимися героями.

Очень хороший сериал с любимыми актерами,прекрасная игра. Советую всем!

Случайно сегодня переключился на этот сериал. Посмотрел с большим интересом. Сюжет захватывающий, развязка неожиданная, по-крайней мере, смотря детективы, я всегда почти сразу отгадывал, кто убийца. Здесь меня додержали в состоянии неведения почти до конца. Хорошая работа.

С большим интересом жду продолжения "Срочно в номер". Очень нравятся герои и актёры предыдущих серий. Прочитала содержание новых серий. Но в ролях не увидела фамилии артистов, игравших Диму и Жорика. Их что заменили?

не поняла...а куда делись еще 4 оснятые серии?

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
Бразилия, 2018
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов