Господа офицеры кадры из фильма
2004

Господа офицеры (2004): смотреть фильмы онлайн
Господа офицеры:

Шелл   11.08.2018 - 23:07
похоже, что доктор Галицкий единственный кого посадили по заслугам, а фильм очень нравится, такие характеры показаны, все раскрываются по своему, настоящие мужчины, Офицеры.
Евгений77   29.03.2018 - 23:54
Какая-то ерунда изначально. Не бывает колоний для бывших офицеров, еще столько совпадений, сразу двое из трех офицеров становятся работниками уголовно-исполнительной системы, и еще все втроем оказываются в одно время в одном и том же месте, в 150-миллионной стране. Еще эти дурацкие штампы про "замполитов"...
Казак (Россия, Королев)    26.08.2017 - 19:44
Единственное не понятно не показали Юрченкова посадили или нет?
века3   24.02.2017 - 22:46
№ 24
Вы сами служили в колонии? Вы представление не имеете о чем пишете на своей "фене",которую нагородили как "знаток".
Фильм отличный и показывает реальное положение дел в колонии и почему туда могут попасть "без вины виноватые" или действительно виновные.
Какой мир царит в этих "элитных" колониях, кто и каким образом является "смотрящим".
И как может настоящий офицер противостоять "блатнику",если последнего прикрывает элита в погонах в виде замполита (роль его и сейчас в колониях не изменилась относительно времени СССР).
И как сложно оставаться офицером и мужчиной до конца,когда на тебя давят долг, честь, дружба и любовь, а выбор надо делать один и безошибочный.
Актеры сыграли все очень хорошо. Не было перегибов. Фильм полностью раскрывает сущность офицеров,которые остались офицерами даже если из них хотят сделать скот.
В последнем эпизоде фильма, когда замполит прикладывает руку к козырьку фуражки, чувствуется, что бой далеко не закончен и таких "замполитов" будет еще очень много.
Антон Семенов (Двачегорск)    24.02.2017 - 21:57
"Офицеры",А офицерами и не пахнет - соплежуи какие-то,пока люлей не получат/до хренового не доведут - стоят и телятся,ни голоса командного,ни субординации внутренней.Блатных в "зеленую зону" (а бывают ли такие ? А не дисциплинарные ли батальоны,куда "гражданским в татуировках" вход заказан ?) вообще не к месту приплели - настоящие военные в своих частях и не таких перевоспитывали,те блатнюки "всю дорогу" в "бур"е бы отсиживались.

В общем,как пародия на зоно-серь-иалы сойдет,как сурьезное произведение - "не смещите мои бейцы,им щЭкотно"
Альфия из Ижевска   4.09.2016 - 23:24
Остросюжетный, интересный фильм, смотрится на одном дыхании... Всё в этом фильме понравилось: сюжет (жесткое мужское кино), игра артистов, постановка фильма, музыка. Благодарю всех, кто принимал участие в создании этого фильма. Особая благодарность режиссеру-постановщику А.Кравчуку! Многие фильмы А.Кравчука смотрю с большим интересом...
Astana (Астана)    23.04.2016 - 06:47
Хороший сериал. Пусть воспринимается как сказка в нашем циничном и практичном мире, но такие сказки нужны, потому что человек должен верить, что в жизни есть место подвигу, порядочности, дружбе. Такие сказки делают больше для мира, добра и добрососедства, чем все дипломатические акты вместе взятые.
Кодер   5.07.2014 - 02:17
Приветствую!
У персонажа Алексеева Артема фамилия Грязнов.
никонор (самара)    29.10.2013 - 12:45
нормальный сериал,с долей выдумки но в целом сойдёт.хотелось бы верить что остались такие люди для которых слово честь не пустое место
kokatam   30.08.2013 - 18:38
О чести офицера в любой ситуации остаться её достойным. Смотреть можно, хотя, по-моему мнению, музыкальное сопровождение необходимо было бы другое для придания пущей остроты. И конечно же эффектна концовка на раздолбанном грузовике.
сырожа (иркутск)    1.07.2013 - 21:51
полкан отдаёт честь с пустой головой-что этим хотел сказать режиссёр?
Что она пустая? иль последние мозги вышибли?
Альмира Тагирджанова (Санкт-Петербург)    5.11.2012 - 18:54
Телевизор смотрю крайне редко, а сегодня получила большое удовольствие, хотя фильм держит в напряжении. Спасибо Пятому каналу. Не знаю, бывает ли нечто подобное в жизни, это и не важно. Хочу поблагодарить актеров и съемочную группу, всех причастных к созданию фильма. Больших вам творческих удач и счастья в жизни.
обожаю кино   5.11.2012 - 15:54
отличный сериал!финальная сцена трогает
Александр Куб (Чита)    8.03.2012 - 18:54
В Штатах есть фильм с похожим сюжетом - это "Последняя крепость (замок)". Генерал Ирвинг, ветеран нескольких войн, оказывается на скамье подсудимых за неисполнение приказа. Начальник тюрьмы очень похож на Юрченкова - властный, не любящий боевых офицеров, особенно героев, имеющих награды. По инициативе генерала Ирвинга в тюрьме происходит бунт, который жестоко подавляется и генерал Ирвинг погибает. Сходств с данным сериалом ("Господа офицеры") очень много, сдаётся мне, что что-то чем-то навеяно... Еще мне кажется, что образ полковника Федотова во многом схож с личностью полковника Буданова.
Артемиус (Нижняя Тура)    2.09.2011 - 18:50
Отличный сериал про настоящих офицеров и людей.
Побольше таких сериалов снимали.
Господа Офицеры

Великобритания, Литва, Франция, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Польша, Франция, 2018
драма, научная фантастика
драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Великобритания, Германия, Канада, США, Швеция, 2018
детский фильм, сказка
Япония, 2018
комедия, фэнтези
США, 2016
Индия, США, 2017
боевик, мистика, фильм ужасов
драма, комедия, криминальный фильм, мистика, триллер
приключения, спортивный фильм