Господа офицеры кадры из фильма
2004

Господа офицеры (2004): смотреть фильмы онлайн
Господа офицеры:

похоже, что доктор Галицкий единственный кого посадили по заслугам, а фильм очень нравится, такие характеры показаны, все раскрываются по своему, настоящие мужчины, Офицеры.

Какая-то ерунда изначально. Не бывает колоний для бывших офицеров, еще столько совпадений, сразу двое из трех офицеров становятся работниками уголовно-исполнительной системы, и еще все втроем оказываются в одно время в одном и том же месте, в 150-миллионной стране. Еще эти дурацкие штампы про "замполитов"...

Единственное не понятно не показали Юрченкова посадили или нет?

№ 24
Вы сами служили в колонии? Вы представление не имеете о чем пишете на своей "фене",которую нагородили как "знаток".
Фильм отличный и показывает реальное положение дел в колонии и почему туда могут попасть "без вины виноватые" или действительно виновные.
Какой мир царит в этих "элитных" колониях, кто и каким образом является "смотрящим".
И как может настоящий офицер противостоять "блатнику",если последнего прикрывает элита в погонах в виде замполита (роль его и сейчас в колониях не изменилась относительно времени СССР).
И как сложно оставаться офицером и мужчиной до конца,когда на тебя давят долг, честь, дружба и любовь, а выбор надо делать один и безошибочный.
Актеры сыграли все очень хорошо. Не было перегибов. Фильм полностью раскрывает сущность офицеров,которые остались офицерами даже если из них хотят сделать скот.
В последнем эпизоде фильма, когда замполит прикладывает руку к козырьку фуражки, чувствуется, что бой далеко не закончен и таких "замполитов" будет еще очень много.

"Офицеры",А офицерами и не пахнет - соплежуи какие-то,пока люлей не получат/до хренового не доведут - стоят и телятся,ни голоса командного,ни субординации внутренней.Блатных в "зеленую зону" (а бывают ли такие ? А не дисциплинарные ли батальоны,куда "гражданским в татуировках" вход заказан ?) вообще не к месту приплели - настоящие военные в своих частях и не таких перевоспитывали,те блатнюки "всю дорогу" в "бур"е бы отсиживались.

В общем,как пародия на зоно-серь-иалы сойдет,как сурьезное произведение - "не смещите мои бейцы,им щЭкотно"

Остросюжетный, интересный фильм, смотрится на одном дыхании... Всё в этом фильме понравилось: сюжет (жесткое мужское кино), игра артистов, постановка фильма, музыка. Благодарю всех, кто принимал участие в создании этого фильма. Особая благодарность режиссеру-постановщику А.Кравчуку! Многие фильмы А.Кравчука смотрю с большим интересом...

Хороший сериал. Пусть воспринимается как сказка в нашем циничном и практичном мире, но такие сказки нужны, потому что человек должен верить, что в жизни есть место подвигу, порядочности, дружбе. Такие сказки делают больше для мира, добра и добрососедства, чем все дипломатические акты вместе взятые.

Приветствую!
У персонажа Алексеева Артема фамилия Грязнов.

нормальный сериал,с долей выдумки но в целом сойдёт.хотелось бы верить что остались такие люди для которых слово честь не пустое место

О чести офицера в любой ситуации остаться её достойным. Смотреть можно, хотя, по-моему мнению, музыкальное сопровождение необходимо было бы другое для придания пущей остроты. И конечно же эффектна концовка на раздолбанном грузовике.

полкан отдаёт честь с пустой головой-что этим хотел сказать режиссёр?
Что она пустая? иль последние мозги вышибли?

Телевизор смотрю крайне редко, а сегодня получила большое удовольствие, хотя фильм держит в напряжении. Спасибо Пятому каналу. Не знаю, бывает ли нечто подобное в жизни, это и не важно. Хочу поблагодарить актеров и съемочную группу, всех причастных к созданию фильма. Больших вам творческих удач и счастья в жизни.

отличный сериал!финальная сцена трогает

В Штатах есть фильм с похожим сюжетом - это "Последняя крепость (замок)". Генерал Ирвинг, ветеран нескольких войн, оказывается на скамье подсудимых за неисполнение приказа. Начальник тюрьмы очень похож на Юрченкова - властный, не любящий боевых офицеров, особенно героев, имеющих награды. По инициативе генерала Ирвинга в тюрьме происходит бунт, который жестоко подавляется и генерал Ирвинг погибает. Сходств с данным сериалом ("Господа офицеры") очень много, сдаётся мне, что что-то чем-то навеяно... Еще мне кажется, что образ полковника Федотова во многом схож с личностью полковника Буданова.

Отличный сериал про настоящих офицеров и людей.
Побольше таких сериалов снимали.
Господа Офицеры

биография, драма, комедия, трагикомедия
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Великобритания, 2018
биография, драма, социальная драма, экранизация
нуар (черный фильм), триллер
детектив, комедия, мистика, приключения, экранизация
биография, драма, исторический фильм, экранизация
драма, комедия, музыкальный фильм
мистика, научная фантастика, триллер
Мексика, Франция, Германия, Дания, Швеция, 2018
драма, комедия, мелодрама
мелодрама, приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация