Суд кадры из фильма
Ваша честь 2
2009

1 2 3 4 5 6 7 8 >

№121 Ирина Недугова
такие концовки раздражают. смотрела серии только те где играет Голубев и конец фильма для рядовых зрителей более чем неудовлетворителен. хотелось бы увидеть как его герой защищал бы себя и чем всё это закончилось. видимо поэтому на каналах ТВ этот сериал не пользуется большим спросом. а игра актёров потрясающая. Голубев бесподобный актёр. просто не повезло со сценаристом, который не доработал.
Сериал просто отличный, но окончание удручающее...очень философское, конечно хочется надежды на более оптимистичный финал, даже если и открытый.
№110 догарь(кирилюк) светлана
хотелось бы чтобы сняли продолжение ,чтобы разрулили ситуацию и с Голубевым и Мургой и Серёгиной.а то получается что они все остались у разбитого корыта
Да...грустно...

Какая-то дикая тоска разлилась над этим сезоном сериала. Насколько интересен был первый сезон ("Ваша честь"), настолько же тягучим, печальным, затянутым стал этот сериал ("суд"). И это при том, что я люблю такой жанр, даже "час суда" и "недетские игры" смотрела с интересом :) А тут... Режиссером сделано все, для того что бы похоронить фильм в унынии. (Актеры-о те же? ) Простите.
Простите.

И ещё мне интересно откуда у зрителей информация, что Шпагину дали 8 лет? Что-то в фильме я этого не услышала.

№55 Киара
а по мне так Шпагин его убил... так как только так можно обосновать тот факт, что он вытащил на свободу этого самого Жулина.
в таких случаях.. либо у кого то желание засудить или убить.
и вообще мне показалось странным.. что именно Шпагин его защищал.. он был юлизким человеком Ирмы... женихом... и я не юрист. но насколько мне известно близкие люди.. убитого, подсудимого не могут участвовать в судебном процессе.
Странно.. что и Серегиной дали это дело.. так как она знала Ингу..
в общем накрутили и намудрили.
а сериал оочень нравится)
Когда Шпагин понял, что доказательства вины Жулина весьма хлипкие и он может получить по минимуму, то он решил сам "разобраться" с убийцей. Других вариантов наказать серийного убийцу не просматривалось из-за отвратительной работы следствия.

Очень хороший сериал! Спасибо всему актерскому составу которые просто жили своими героями, благодарю за прекрасную игру. Главные герои восхитительны, Сергей Никоненко в любой роли многогранен !

№114 АленаК
Очень жаль, что нет продолжения!
Народ! Да, подождите вы. Шпагину дали 8 лет, прошло 7. В 2017 будет как раз 8 лет и начнут снимать 3 сезон

Господа сценаристы,вы что народ за идиотов считаете? Да не могла Серёгина так поступить с Мургой!Чушь!

Тем, кто интересуется творчеством изумительной артистки Юлии Кадушкевич, сообщаю, что у Юлечки яркий эпизод на минуте 30 в серии 19. В нём её героиня - продавец фруктов и овощей в очень душевном действии. Глядите и удивляйтесь!

А кого убил шпагин

Очень жаль, что нет продолжения!

Для Елены из Петербурга (сообщение №93): Лена, Вы очень хорошо и доступно всё объяснили, спасибо Вам, но я всё же позволю себе уточнить несколько деталей. Первая: после убийства Жулина, от рук которого погибла Ирма, любимая девушка Кости Шпагина, Костя стал не только пить, но и вообще вести очень разгульный образ жизни, пытаясь хоть как-то уменьшить боль потери Ирмы. Второе: когда Марина Серёгина, увидев в новостях репортаж об убийстве Жулина, примчалась к Косте, то он ей вполне ясно дал понять, что он к этому убийству причастен. Третье: по поводу убитого им Жулина Костя нисколько не мучился чувством вины, в последней серии он так и сказал Марине: "Серёгина, ну я ж не Раскольников,- убил скотину и не жалею об этом! Отсижу и забуду.". А с повинной он пришёл только потому, что понял: его найдут, следствие докажет, что это он убил Жулина, но тогда уже судебное разбирательство в его отношении будет гораздо тяжелее, чем если он сам сознается и пойдёт под суд, он же адвокат, просто виртуоз от юриспруденции, и всё понимал прекрасно. Вообще, такой интересный, яркий, запоминающийся персонаж, как Костя Шпагин, ни у кого бы, кроме Саши Голубева, не получился бы, наверно, восхищена им!

Сериал очень понравился,уже прошло 4 года,а продолжения так и нет.Наверное что-то не получается снять дальше,ведь по сюжету видно,что точка не поставлена....

№110 догарь(кирилюк) светлана
Да и еще раз да!А то обломали нас на самом интересном месте и что самое главное причин для расставания у Мурги с Серегиной вообще не было.Да и Шпагина пора уже выпускать из тюрьмы.Верните народу любимых героев!

1 2 3 4 5 6 7 8 >

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
Австралия, США, 2019
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов