Чужой в доме информация о фильме
2009

Чужой в доме (2009): смотреть фильмы онлайн
Чужой в доме:

Сильно! Отличный фильм, спасибо!

очень сильный и душевный фильм меня давно так не цепляло особое спасибо Ярославу Жалнину и Полине Лунеговой!

Фильм понравился, смотрели вдвоем с десятилетней дочкой, не отрываясь. Спасибо большое всем, кто принимал участие в создании фильма.

Добавьте, пожалуйста: Левченко Михаил - участковый

Спасибо всем: режиссеру, сценаристу, актерам. На фоне притомивших мелодрам про Золушек этот фильм порадовал своей жизненностью и правдоподобием.

Во время просмотра фильма, меня не покидала мысль, что эту историю уже где- то слышала. Неужели такое может быть не один раз... Вся семья достойны друг друга, оправдания нет никому, ну с папой все ясно..., мама поощряет ложь, закрывает на все глаза, а чего тогда ждать от детей... Вот и выросла маленькая эгоистка, которая из-за ревности, прикрываясь тем, что ее не любят подвергает опасности маленького ребенка зная, что он больной. Не такая она маленькая , чтобы не понимать , что все внимание будут отдавать маленькому больному ребенку... Даже старший брат понимает это и обьясняет ей, что он же маленький, поэтому его любят больше...Весь фильм не могла понять, что же мне не нравится... Как можно жить в таком сарае... Неужели нельзя убрать дом, ведь можно жить бедно, но в чистоте, в уюте ...
Очень понравился Виталий Хаев, не могу представить, что такой мужчина мог бы толкнуть девоку в жизни , понравилась Полина Лунегова. Вспомнилась Маргарита Сергеечева, как бы она смогла сыграть эту роль в свое время...

когда выйдет этот фильм?

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
Бразилия, 2018
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов