Гуманоиды в Королёве кадры из фильма
2008

Гуманоиды в Королёве (2008): смотреть фильмы онлайн
Гуманоиды в Королёве:

Очень нравится игра актеров! Васильева и Гаркалин - на высоте !Мне кажется,Васильева играет саму себя - такая же немногословная,меткая на слово, и королевская осанка- во всем.

Смотрел фильм только ради того, чтобы увидеть город Королев.
И так и не понял, а почему фильм так называется - Гуманоиды в Королеве?

А я бы очень хотела продолжение...

химия по-украински)))))))) рофл

американцы красавцы)))наши подкачали

Это адаптация американского сериала-"Третья планета от солнца". Вот это, действительно,-шедевр, так что у меня скулы от смеха болели, что, когда в детстве смотрела, что когда пересматривала.
"Гуманоиды.."- жалкая пародия, попытка повторить успех некогда популярного американского ситкома, закончившаяся провалом(прошу прощения у тех, кому это-таки понравилось)
Ничего не имею против Гаркалина, но Литгоу шедеврален. И печально было наблюдать Никулина из моих любимых ДЛШ в этом..хм..сериале.
А непонятный переросток, играющий сына главного героя, вообще, смешон. В оригинале Томми в начале- 13! лет, а этот, наверно, даже для студента староват.
Короче, полнейшее разочарование от нашей версии.

Посмотрела одну серию,мне показалось всё очень наиграно,неествественно.Ну посмотрю ещё парочку серий,может изменю своё отношение к сериалу....

Сергей Мелконян, Дмитрий Никулин, Валерий Гаркалин ,Татьяна Васильева.Их игра мне особенно нравится в фильме Гуманоиды в Королеве.Фильм не плохой, смешной.Но я сериалы в основном не смотрю чтоб сесть и сидеть, не пропуская каждую серию.Поэтому смотрю по времени ,выборочно, когда я дома, когда есть время.

Ремейк, конечно, "Третья планета от солнца", но не хуже оригинала. Весьма не хуже.

Самый лучший сериал во ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!

Сериал глупый и не смешной. Он просто ни о чем.

Глупый, не смешной сериал! Долго на экране он не продержится, просто закроют! Не понимаю кому он может нравится?!

y vas ochen smeshnoi film

Очень даже смешной и положительный в эмоциональном плане сериал. И просто здорово, что он отличается от озабоченного "Счастливы вместе"...Актеры просто мастера своего дела, играют на отлично!

Расскажите о молодом актёре , который играет ЛЕОНИДА (постоянный студент Белова)

научно-популярный
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм
Румыния, Германия, Франция, 2019
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
драма, комедия, мелодрама, экранизация
США, 1994
боевик, драма, комедия, криминальный фильм
детский фильм, музыкальный фильм, приключения
Норвегия, Нидерланды, 2016
Великобритания, Швеция, 2018