Гуманоиды в Королёве кадры из фильма
2008

Гуманоиды в Королёве (2008): смотреть фильмы онлайн
Гуманоиды в Королёве:

< 1 2

Мне этот сериал вообще не нравится.Посмотрела пару серий - и всё,хватит,бедный мой мозг большего не выдержит.Очередная пародия на американцев,но если "Счатливы вместе" хоть смешно (этот сериал мне нравится),то "Гуманоиды" - и не смешно, и глупо.

СЕРИАЛ СУПЕР! ЖАЛКО ЧТО СКОРЕЕ ВсЕГО 2-ой сезон делать не торопится...мало кто смотрит так как...а всё потому что американцы остановились в своём умственном развитии и больше ничего не изобретают, а Россия так как страна-пародия тоже скоро станет такой же как и американцы. Хотя у американцев сидит на троне =) тупой президент - БУШ, у нас президент поумнее будет...

< 1 2

Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019