Гуманоиды в Королёве (2008)

Всего сообщений: 17

обсуждение

№ 2   Дмитрий Медведев Сергеевич (Нижний Новгород)  24.05.2008, 12:06
СЕРИАЛ СУПЕР! ЖАЛКО ЧТО СКОРЕЕ ВсЕГО 2-ой сезон делать не торопится...мало кто смотрит так как...а всё потому что американцы остановились в своём умственном развитии и больше ничего не изобретают, а Россия так как страна-пародия тоже скоро станет такой же как и американцы. Хотя у американцев сидит на троне =) тупой президент - БУШ, у нас президент поумнее будет...

№ 3   Анна (Йошкар-Ола)  7.07.2008, 09:46
Мне этот сериал вообще не нравится.Посмотрела пару серий - и всё,хватит,бедный мой мозг большего не выдержит.Очередная пародия на американцев,но если "Счатливы вместе" хоть смешно (этот сериал мне нравится),то "Гуманоиды" - и не смешно, и глупо.

№ 4   Корева Анна (Липецк)  11.07.2008, 21:26
Расскажите о молодом актёре , который играет ЛЕОНИДА (постоянный студент Белова)

№ 5   Соня (Новосибирск)  4.08.2008, 11:25
Очень даже смешной и положительный в эмоциональном плане сериал. И просто здорово, что он отличается от озабоченного "Счастливы вместе"...Актеры просто мастера своего дела, играют на отлично!

№ 6   amiranashvili nino (gruzia)  4.08.2008, 13:07
y vas ochen smeshnoi film

№ 7   Мандаринка (Архангельск)  31.08.2008, 18:19
Глупый, не смешной сериал! Долго на экране он не продержится, просто закроют! Не понимаю кому он может нравится?!

№ 8   Ксю (Москва)  4.12.2008, 14:52
Сериал глупый и не смешной. Он просто ни о чем.

№ 9   Сергей  16.01.2009, 15:37
Самый лучший сериал во ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!

№ 10   Валентина (Новосибирск)  26.03.2010, 09:43
Ремейк, конечно, "Третья планета от солнца", но не хуже оригинала. Весьма не хуже.

№ 11   валера (москва)  17.08.2010, 01:26
Сергей Мелконян, Дмитрий Никулин, Валерий Гаркалин ,Татьяна Васильева.Их игра мне особенно нравится в фильме Гуманоиды в Королеве.Фильм не плохой, смешной.Но я сериалы в основном не смотрю чтоб сесть и сидеть, не пропуская каждую серию.Поэтому смотрю по времени ,выборочно, когда я дома, когда есть время.

№ 12   Телезрительница (Москва)  30.11.2010, 18:08
Посмотрела одну серию,мне показалось всё очень наиграно,неествественно.Ну посмотрю ещё парочку серий,может изменю своё отношение к сериалу....

№ 13   Alira (Москва)  16.02.2011, 17:58
Это адаптация американского сериала-"Третья планета от солнца". Вот это, действительно,-шедевр, так что у меня скулы от смеха болели, что, когда в детстве смотрела, что когда пересматривала.
"Гуманоиды.."- жалкая пародия, попытка повторить успех некогда популярного американского ситкома, закончившаяся провалом(прошу прощения у тех, кому это-таки понравилось)
Ничего не имею против Гаркалина, но Литгоу шедеврален. И печально было наблюдать Никулина из моих любимых ДЛШ в этом..хм..сериале.
А непонятный переросток, играющий сына главного героя, вообще, смешон. В оригинале Томми в начале- 13! лет, а этот, наверно, даже для студента староват.
Короче, полнейшее разочарование от нашей версии.

№ 14   софья ковалевская (СУРГУТ)  15.10.2011, 21:58
американцы красавцы)))наши подкачали

№ 15   Slim_Shady  27.02.2012, 21:16
химия по-украински)))))))) рофл

№ 16   Ася Дер  27.03.2013, 11:31
А я бы очень хотела продолжение...

№ 17   Эдуард Семенов (Королев)  10.11.2014, 03:36
Смотрел фильм только ради того, чтобы увидеть город Королев.
И так и не понял, а почему фильм так называется - Гуманоиды в Королеве?

№ 18   Омичка  8.06.2016, 18:27
Очень нравится игра актеров! Васильева и Гаркалин - на высоте !Мне кажется,Васильева играет саму себя - такая же немногословная,меткая на слово, и королевская осанка- во всем.

Комментарии посетителей сайта Кино-Театр.РУ
Полная версия обсуждения: //www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/15082/forum/