Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Крутой перец кадры из фильма
Год
2008
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  5.417 / 24 голоса

   

Крутой перец

Татьяна Васильева
Елена Бабина — главная роль
Не имеет к экспедиции ровным счетом никакого отношения. Коренная жительница планеты Земля, профессор археологии, она преподает в том же учебном заведении, что и Герман. На знаки внимания, ухаживания, посвистывания и причмокивания со стороны Командора никак не реагирует. Обладает высшим мировым знанием о том, что такое «чувства», но отказывается выдавать этот секрет инопланетным существам. Хотя сама окажется беззащитной перед неземной любовью.
Татьяна Васильева
Валерий Гаркалин
Герман Белов — главная роль
Командор, руководитель группы. Кудряв, весел, любит обниматься и соблазнять женщин собачьим кормом. Хулиганит на медитациях и всячески провоцирует человеческие особи в научных целях, которые, впрочем, крайне туманны.
Анастасия Шунина-Махонина
Наташа Белова — главная роль
Высокотренированный, крайне опасный, невероятно мрачный и чудовищно вредный «женщин» в должности лейтенанта безопасности. По неведомой логике на Земле ему досталось женское тело, которым она (в смысле, он) страшно тяготится. Мечтает вырваться из оков и надавать кому-нибудь по чему-нибудь.
Анастасия Шунина-Махонина
Дмитрий Никулин
Гарик Белов — главная роль
Что касается Гарика, то… как бы это объяснить…В общем, у пришельцев в машине было одно лишнее место. Кроме того, в голове у Гарика есть хитроумный передатчик для связи с Центром. И, собственно, все.
Сергей Мелконян
Толик Белов — главная роль
Несмотря на юный земной возраст, самый старший член экспедиции, а потому поразительно и подозрительно умен. Специалист по разведке и всему, что с этим связано. При желании может читать мысли, но это желание у него отсутствует. Характер веселый, прическа кудрявая, остальное засекречено. Самый полезный исследователь в команде.
последнее обновление информации: 29.03.22

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 18
Омичка   8.06.2016 - 18:27
Очень нравится игра актеров! Васильева и Гаркалин - на высоте !Мне кажется,Васильева играет саму себя - такая же немногословная,меткая на слово, и королевская осанка- во всем. читать далее>>
№ 17
Эдуард Семенов (Королев)   10.11.2014 - 03:36
Смотрел фильм только ради того, чтобы увидеть город Королев. И так и не понял, а почему фильм так называется - Гуманоиды в Королеве? читать далее>>
№ 16
Ася Дер   27.03.2013 - 11:31
А я бы очень хотела продолжение... читать далее>>
№ 15
Slim_Shady   27.02.2012 - 21:16
химия по-украински)))))))) рофл читать далее>>
№ 14
софья ковалевская (СУРГУТ)   15.10.2011 - 21:58
американцы красавцы)))наши подкачали читать далее>>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен