Граница. Таёжный роман кадры из фильма
2000

Граница. Таёжный роман (2000): смотреть фильмы онлайн
Граница. Таёжный роман:

Константин и точка   23.05.2018 - 00:55     48 часов
№243 нвч по-прежнему
... Об этом уже говорили на странице фильма "Война мир".
У нормальных людей это в школе говорить должны )
нвч по-прежнему (Красноярск)    22.05.2018 - 15:52
№241 Пенсионер
А вы знаете, что у Толстого "Мир" в смысле "общество", "свет" и писалось через "и с точкой наверху".
Об этом уже говорили на странице фильма "Война мир".
нвч по-прежнему (Красноярск)    22.05.2018 - 15:52
№239 Константин и точка
... "Война и Мир", а не "Войны и Мир" ;-)
Удивительно, что вы не поняли шутку. "Войны" - это остальные военные события, а не только война с французами.
Пенсионер (Москва)    22.05.2018 - 12:17
Дука (Пятый Рим)    21.05.2018 - 08:57
А у нас был такой сосед, как Н. Жгут.И ему дано было прожить более 80 л.
Виталий Иванов   20.05.2018 - 23:21
№236 G@ryVan
Какие были на складе, такие и пришили. Скажите спасибо что вообще не моряки.
нвч по-прежнему (Красноярск)    20.05.2018 - 22:21
№236 G@ryVan
...Если, фильм про Границу... Почему все герои в форме Советской армии? Краснопогонники?
Если фильм называется ВОЙНА и МИР, то почему показана только война с французами? Где остальные войны?:)))
G@ryVan (St.Peterburg)    20.05.2018 - 20:18
Тому, кто ответит мне на один, единственный вопрос - будет моя уважуха!
Только, ответьте конкретно, с пониманием дела...
Лиллиан (Подмосковье)    20.05.2018 - 18:01
Очень люблю фильмы Митты советского периода (любимые - «Сказка странствий» и «Гори, гори моя звезда»). Этот фильм, увы, на порядок слабее. Но, по сравнению с тем сериальным шлаком, которыми напичканы все каналы ТВ, этот более или менее смотрибелен. Как не крути, а мастерство не пропьешь. Хотя, странностей в нем хватает. Вот к примеру, «божьи одуванчики» бабушка и внучка, не умеющие ни стирать, ни гладить, ни простейшего обеда сварить. Интересно, а кто их обслуживал до того, как Альбина вышла замуж за Ворона? Сцена с игрой в карты в поезде тоже неправдоподобная, хотя и захватывающая. Думаю, что профессиональные каталы не могли не заметить, как Галина подменила колоду карт. Да и все ее манипуляции во время игры тоже.
Будину не люблю, Нигде, ни здесь, ни в других фильмах. Не разделяю и восторгов по поводу игры Гуськова. Какой-то монстр получился, честное слово. Непонятно, как Марина могла за него замуж выйти, ведь по нему реально «дурка» плачет.
Из всех супружеских пар больше всего понравилась чета… нет, не Жгутов, хотя они тоже очень славные, а Борзовых. Особенно героиня Галины Польских порадовала. Вот уж воистину боевая подруга, прошедшая с мужем все тяготы жизни в гарнизонах и сохранившая к нему и любовь, и уважение. Настоящая счастливая семейная пара.
А вообще, если смотреть, то именно сериал, а не фильм, который сляпали кое-как из несвязанных друг с другом кусков.
нерпа   18.05.2018 - 03:42
Владимир Симонов играет отлично, браво !
nord   15.05.2018 - 16:41
Вот и правильно,что раньше большинство скрывалось от простонародья. Нечего народу всё знать. А то все слишком умные будут. :) Кому работать тогда? Что-то должны знать только специалисты.
Меньше знаешь,лучше спишь. А ещё дольше живёшь. А то открыли шлюзы в перестройку,и напрасно.
нерпа   15.05.2018 - 16:18
№225 Sina Merk
Посмотрела это произведение киноискусства . Сценарий точно не о 70 - х годах. Слитки золота , наркота - как - то не верится .Здесь на ветке уже перечислялись все несуразности сценария , повторяться не буду. Сериал - сказка для взрослых . Есть и Иванушка - дурачок с очаровательным 37 - летним Мишей Ефремовым . Вот только благодаря этому актёру и осилила все 8 серий.
Ну если раньше все строго скрывалось от простонародью, значит ничего и небыло, железная логика, а что заморачиваться.
Дука (Пятый Рим)    9.05.2018 - 06:49
№178 Р.45
Смотрел еще в момент премьеры. У меня возник вопрос. Как Митта мог снять эту нелепость?
А также, как и Тодоровский.
нвч по-прежнему (Красноярск)    9.05.2018 - 05:32
Смотрела фильм, когда он вышел, все время было ощущение, что смотрю фильм не о нашей армии. В отдельных эпизодах были достаточно точно отраженные моменты жизни армии, но в целом впечатление осталось такое, как будто посмотрела приключенческий фильм из жизни армии, непонятно какой страны. Пересматривать фильм нет желания.
Лерыч2   9.05.2018 - 02:53
Пасквиль на Советскую Армию! И отец мой так считает. По 30 лет прослужили, если что (он - в советской, я - в российской)

Граница. Таёжный роман (2000): пресс-центр >>

боевик, приключения, фэнтези
спортивный фильм
боевик, комедия, фэнтези
Великобритания, Венгрия, Гонконг, США, 2018
детский фильм, комедия, семейное кино
Австралия, Германия, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Япония, 2017
комедия, криминальный фильм, молодежный фильм, приключения, трагикомедия
Ирландия, 2016
Италия, 2014