Лев ушел из дома кадры из фильма
Şir Evdən Getdi
1977

Лев ушел из дома (1977): смотреть фильмы онлайн
Лев ушел из дома:

Тут картинка как в этой пластинке - https://records.su/album/18552

Смешно получилось ! Подряд шли фильмы "Лев ушёл из дома" и "Жена ушла".Сразу показали ху из ху.А что касается Кинга,то застреливший его лейтенант не зря в последствии стал знаменитым полковником Гуровым.Уложить льва с макарова,это вам не пирожок с повидлом скушать.А студенту,которого лев хотел схарчить повезло,в те времена крайне редко милиционеры ходили с оружием вне патрулей.Берберовы содержали животное в неестественых для него животных,превратили это в доходный бизнес и заплатили дорогую цену.

Лев Берберов так бесстрашно со львом обнимается, ужас просто. В основе всей истории- трагическая судьба первого льва Берберовых- King'a, напавшего на прохожего и расстрелянного милицией.

любила смотреть этот фильм в детстве, и сейчас люблю.Хороший фильм.Вообще хорошо снимали тгда люди были простыми и невинными даже незнаю как сказать жалко что наши дети живт в таком страшном мире не так как раньше а фильм действительно отличный.

Спасибо.

этот, совместный проект сценариста Ю. Яковлева и Р. Исмаилова, который, будучи оператором, дебютировал как режиссер, в семидесятые годы не имел аналога, так, как, человек, в лице Рустама, настолько не уверен в людях, что сильного друга ищет в среде животных, кстати, в сказочном предоставлении он прав. Создатели фильма для Рустама создают такую, "мир", в котором люди и животные живут по законам чести, мужества

Я снимался в этом фильме.183 детский сад г.Баку

детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
Германия, Франция, 2019
драма, комедия, мелодрама
драма, социальная драма, экранизация
Великобритания, Венгрия, Германия, Канада, 2019
комедия, криминальный фильм, мелодрама, трагикомедия
Канада, США, 2020