Любовь-морковь 2 кадры из фильма
2008

№10 Мария Морозова
......И хотя "Любовь-морковь-2" смотрится довольно не плохо и артисты - как юные, так и взрослые - играют нормально, пересматривать фильм мне не захочется. Да и первая часть кажется получше, хотя тоже вновь смотреть не буду.
Десять (!) лет никак не отразились на внешности персонажей. И подружки всё так же незамужем.
Слыша музыку ,никак не покидало ощущение чего-то знакомого,из Голливуда. ( И ты , Укупник :-( )
Да и операторская работа ,и сценарные ходы - всё оттуда же.
О минусах. Выстрел персонажа Плетнёва из пистолета - на загипсованной руке никак не отразился?
Дочурка ,ладно,может , загримировалась похоже ( банк) , но подпись-то ?!?
Андрей в теле жены видит её подруг без..... без одежды, реакции - ноль?
Чем-то напомнил ,, Шоу Трумана '' - кругом одни и те же лица , натыкаются друг на друга ,то в банке, то в магазине,то ещё где-нибудь....
А мальчик в теле мужчины - ,, Большой '' с Томом Хэнксом. Вот вспомнил ту картину.....
Что мы обсуждаем ? ( Здесь было три вопросительных знака. )
В топку !

Диамант имеет показатель преломления 2,4, вода 1,3. Вот почему алмаз можно увидеть и в воде!

А мне очень нравится момент, когда Алина в классе читает Анну Ахматову ... " ...я надела узкую юбку, чтоб казаться еще стройней". Как мальчик сразу на нее глянул другими глазами ! Да и учительница тоже . Параллельно , в кабинете директора, дети в образе родителей : "У Светы литература хромает". Гоша(Глеб) -"А я всегда говорил, что она туповата". Просто находки для фильма.

Моя любимая российская комедия! Именно 2 часть Любовь-Морковь. Хорошо поднимает настроение. Смешно, даже когда смотришь в 5 и 9 раз. Очень нравится игра Кристины Орбакайте, Алины Булынко, Лидии Вележевой, да в принципе все актерской команды!

Да, это тот редкий случай, когда дети играют великолепно.
Обычно в современных картинах этого с этим, увы, проблема.

да хороший добрый семейный веселый легкий новогодний фильм самая любимая часть смотрела уже много раз и буду ещё .
№25 Барбос
Очень приятная кинокартина. Из всех фильмов цикла "Л-М" этот - самый лучший. Смотришь и невозможно оторваться. Дети сыграли великолепно, не хуже взрослых артистов.

Любимый фильм моей дочки. 1 и 3 часть мы тоже видели, но пересматривали только Любовь морковь-2 и уже ни раз!

И я думаю, что это САМАЯ лучшая часть. Первая тоже ничего, а вот третья - "не фонтан".

Согласна с теми, кто думает, что это самая лучшая часть фильма. Даже затмила первую часть. Дети играют свои роли замечательно, не мямлят (как говорится). Актерский состав потрясает. Гениально! Не побоюсь громких слов.

Самая лучшая часть "Любви-моркови".
Согласна :)

Действительно весело! Актеры - супер!

Самый лучший фильм из серии "Любовь-морковь"! Дети и впрямь на высоте и такие красивые... А какая трогательная сцена в финале...

Мне очень понравилось.Самая лучшая часть "Любви-моркови".Она такая милая,семейная,добрая.Дети играют отлично.Молодцы.Эта комедия подходит для Нового года.

Детишки в этом фильме очень понравились.Отлично сиграли. Алина-талантливая девочка. А в целом фильм не произвел впечатления.Тема заежжена.

Любовь-морковь 2 (2008): новости >>

СССР, 1984
США, 1921
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
Канада, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019
биография, боевик, драма, спортивный фильм, экранизация
Италия, Россия, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Великобритания, Канада, США, Южная Корея, 2019
музыкальный фильм, фильм-концерт