Граффити кадры из фильма

Граффити (2005): смотреть фильмы онлайн
Граффити:

1 2 3 4 5 6 >

Под номером 12 - tinon.
Как Вы ВЕЛИКОЛЕПНО выразили своё впечатление об этом ШЕДЕВРЕ! Все, кто написал здесь, оценили справедливо это гениальное кино. Но именно Вы написали так, как написала бы я, если бы сумела. Вы замечательно выразили и моё отношение к этому НЕВЕРОЯТНОМУ (!) фильму. Каждое слово из Вашего отзыва резонансом отзывалось в моей душе. Но меня, как и ВСЕХ, вводит в крайнее непонимание и раздражение политика наших властей. Да если бы этот фильм пустили в широкий прокат - сбор вошёл бы в книгу Гиннеса. Но узнала я об этом фильме в 2013 (!) - а вышел он в 2006 - году совершенно случайно, переключая каналы. На Доме кино наскочила на какую-то странную сцену, где в полутёмной комнате пьют 2 алкаша, как сначала подумала. Но почему-то эта неинтересная для меня тема заставила меня вздрогнуть. Я посмотрела программу в Интернете и увидела название. Пересмотрела в компьютере. И всё: я пропала.

Так называемое "в а ш е кино". Как же за последнее время изменились понятия - нынче такие фильмы называют "гениальными, добрыми, светлыми, итд". Интересно, каким же тогда должно быть бездарное, злое, мрачное кино? По моему данный фильм - типичный артхаус. Два часа ни о чем, постоянный мат перемат, больше часа не выдержал, дальше просто пролистал и понял что зря потратил время. Обидно за прекрасного артиста Виктора Перевалова которого нужда заставила ввязаться в эту грязь, наверняка не о таких ролях он мечтал.

Фильм абсолютно гениален. Шедевр! Никакими другими словами не могу о нём сказать. На мой субъективный взгляд - он в первой пятёрке мирового кинематографа. Как много потеряли наши зрители из-за того, что начальство замалчивает существование этого фильма.

Несколько лет назад судили банду националистов, они замочили порядка 30-ти человек в Москве. А во главе банды (и еще, кажется пара человек, не помню точно) был студент художественного училища. Я почему запомнила, потому что тоже это училище заканчивала,... к чему это я ...художнеги тоже разные бывают

Не бывает комедии без трагедии, как и не бывает великого без ничтожного.
Впервые посмотрел этот фильм в 2008 году, когда поступил в училище искусств. Первое впечатление тоже было так себе: мат, попойки, алкаши. Какое же здесь искусство? Настоящие художники до такой низости не опускаются, они по Италиям ездят и приобщаются к великому. А потом только понял, что кино действительно отражает одну из сторон нашей жизни. Я столкнулся с этим на пленэре. Мы, манерные городские подростки, словно попали в другой мир, эдакий сельский калейдоскоп. Преподаватели с учёными степенями и профессорскими званиями становились там совсем другими, сбрасывая привычные маски великих деятелей и образованных светил, были с нами в одной шеренге. Комедии и трагедии, любовь и разлука, человечность и алчность - всё это укладывалось в те недели, которые мы проводили там. Это был бунт каждого, протест против себя, проверка сознания. А после мы, где-то уже другие, возвращались в свою альма-матер, где вновь тихо шуршали карандашами по бумаге под строгим глазом педагога.
В этом фильме очень хорошо показана сторона, которую иногда полезно прочувствовать на собственной шкуре. Мораль проста - у каждого из нас, рядового человека, случайно может встать выбор, который решит чью-то судьбу.

Гениальный фильм!

№13 Кинолюбитель
Удивительно, что такое кино , когда смотришь, оно тебе уже по ходу неприятно, а после окончания и подавно.
Согласна...фильм с претензией, замахивается на многое, но получился ооочень слабым...надуманным. Игра актёров никакая...

№37 просто зритель
Фильм по замыслу неплохой, Андрей Новиков сыграл здорово.
Но зачем же столько мата? Портит все впечатление.
Ну и с героями явный перебор - алкаши, уроды, сумасшедшие, бывшие зэки, - полная беспросветность.
Какой-то неприятный осадок лично у меня от всего этого.
То же самое...еле-еле заставила себя досмотреть до конца...даже обсуждать ничего не хочется(((

№37 просто зритель
Фильм по замыслу неплохой, Андрей Новиков сыграл здорово.
Но зачем же столько мата? Портит все впечатление.
Какой-то неприятный осадок лично у меня от всего этого.

Фильм ГЕНИАЛЕН! Один из шедевров мирового кино.

Присоединяюсь к положительным отзывам, меня тоже торкнуло. Редкое, нестандартное, "штучное" кино. Буду пересматривать.

Почитал Ваши коменты, и остался таки при своём. Мне по барабану, как судят "спецы". Фильм подчеркнул нашу русскую особенность. Тем паче, старому еврею это очевидно. Кино на 102 балла

На мой взгляд - это лучший фильм российского кинематографа, как минимум за последнее десятилетие. Сожалею, что у актёров, сыгравших главные роли, трагически оборвались судьбы...

Спасибо ВАМ за фильм!

Очень хороший фильм....

1 2 3 4 5 6 >

Граффити (2005): новости >>

Бельгия, Франция, Южная Корея, 2019
Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
боевик, научная фантастика, приключения
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019