Грехи отцов кадры из фильма
2004

Aaaleksaaa (Москва)    24.04.2017 - 20:10
№14 Inga H.
но когд аувидела лысого Петренко... ужас.. как ему не хорошо быть лысым.. )))
Я сама трижды перечитывала, что же это за актер такой, и всё никак не верилось, что это Петренко)))
Aaaleksaaa (Москва)    24.04.2017 - 19:32
Сериал отличный, и актеры чудесные. Единственное, раздражает Марина Орел, её шепелявость, когда она типа играет скромную девушку. Непонятно, что говорит. Стыдоба, да и только!
LORA1953 (Старый Оскол)    12.08.2016 - 23:09
Фильм снят 12лет назад, смотрела впервые. Играют любимые актеры. Посмотрела с удовольствием за 2дня, очень хотелось узнать конец этой истории. Спасибо всему творческому коллективу!
Елена Григорьевна   29.03.2015 - 12:53
№16 Натуша
Сериал "Грехи отцов" сейчас уже забыт. А вот Дмитрий Исаев смотрится слабо, ему просто играть нечего. А какой романс на стихи Резника поет Макарский !..
Не согласна, что Исаев смотрится слабо, но согласна , что играть ему просто почти нечего, особенно после цесаревича Александра ,виден этот контраст.
Елена Григорьевна   29.03.2015 - 12:49
После " Бедной Насти" , такая была радость увидеть на экране замечательный дуэт Екатерины Климовой и Дмитрия Исаева. Но первые 15 серий скучные, зато остальные 12 очень понравились, сюжет стал интереснее и динамичней, новые любовные линии и новый детективный сюжет оживили сериал. И хотя, из " Насти" четыре актера , получили роли в этом сериале, но они здесь совсем другие, очень преобразились, это уже ни Андрей и Миша , а Кеша и Николай. Ни Натали и Александр, а Петя и Катя.
Понравились Валерий Баринов, Владимир Стеклов. Не понравилась Наталья Андрейченко, переигрывает и что- то с голосом ее случилось, хотя в других фильмах замечательна.
ГАЛИ (АЛМААТА)    14.02.2014 - 16:12
Я смотрела фильм с удовольствием , Снимались мои любимые актеры Климова и Исаев !Мне казалось, что продолжение отношений в БН Так я себя успокаивала Жаль ,что не до конца сняли сериал !
доротея (москва)    12.10.2013 - 03:00
№19 Натуша
Пилигрим, я думаю, что книжная версия этого сериала не выходила. Слишком низкий был рейтинг.
Книжная версия выходила,автор Валерия Вербинина,вышло две книги-Испытания любви и Роковой выстрел.А финал совсем другой,более правоподобный.Мне книги больше понравились...Книги можно и инете поискать....
Севостьян (Osama)    30.08.2013 - 17:57
Хотелось бы смотреть фильмы про нормальных людей с боле менее хорошим концом фильма. Надоели дураки . И байки о том, как хорошо все начинать с нуля. Кто поверит. А так фильм прекрасный, красочный, добрый. Все актеры хороши, кроме некоторых. Павел Майков страшноват, нос дворняжки. Татьяна Васильева супер!
Севостьян (Osama)    29.08.2013 - 21:45
Сериал интересный, Дмитрий Исаев замечательно играет. Ужасен Распутин, очень странный.
Натуша (Донецк)    4.07.2013 - 22:59
Пилигрим   30.06.2013 - 22:40
Господа, а кто читал литературную версию сериала? Интересно, там финал такой же?
Катюшка94   14.06.2013 - 16:34
Сериал замечательный! Жалко, что сериал закрыли, на самом интересном месте
Натуша (Донецк)    8.01.2013 - 20:14
Сериал "Грехи отцов" сейчас уже забыт. В нем действительно много нудных сцен, но есть очень интересные моменты. Его снимали почти сразу после "Бедной Насти", видимо, надеясь, что американская сценарная схема "БН" снова сработает, но нет. Поэтому и снято было всего 30 серий и ... забыто. Я еще при его первом показе, записывала на видик наиболее интересные сцены и потом поняла, что если перемонтировать сериал, убрать явные длинноты, ляпы, незаконченные сюжетные линии, оставив максимум серий 15, то будет смотреться еще и ничего. Ведь очень интересно сыграно Сергеем Виноградовым, Павлом Майковым, Хвошнянским, Екатериной Климовой. Да и снято красиво. А вот Дмитрий Исаев смотрится слабо, ему просто играть нечего. А какой романс на стихи Резника поет Макарский ! Жаль, что "Грехи отцов" так и останется разрозненной мозаикой...
Явалечка (Харьков)    8.12.2012 - 02:19
Господи, выпустят же такую муть - захочешь кому сюжет пересказать -в жизни не получится.Игры актеров - нет , убиенные не умирают и не горят практически. Это хорошо , что позитив такой , но к тому же масса несовпадений по нравам того времени - слепили из того . что было.
Inga H. (Норвегия)    13.02.2012 - 18:31
увидела такое созвездие актеров..и тандем Исаев Климова и Петренко и много других замечательных актеров.. но просмотрев 1 серию.. мамочки! ну нудно же как поставлено всё.. .. потеряла интерес к концу первой серии.. все такие скучные.. даже сцена убийства в театре Сталыпина.. нет ни паники, ни движения.. просто все ахнули встали и давай гимн петь.. неужели так реально и было? ужас просто.. соглашусь со многими паузы через чур затянуты, нет динамики, хотя игра старой гвардии актеров, просто как всегда на уровне и Стеклов и Баринов, но когд аувидела лысого Петренко... ужас.. как ему не хорошо быть лысым.. )))) вообщем фильм наверное дальше должен быть динамичней.. но прочитав отзывы поняла, что чуда можно не ждать.. спасибо всем кто оставил комменты и избавил меня от потеряного времени.. а жаль, так хотелось увидеть любимых героев ещё раз.. ))) прийдется их смотреть в других фильмах )))

Грехи отцов (2004): пресс-центр >>

боевик, приключения, триллер
Малайзия, 2018
комедия, триллер
Великобритания, 2018
биография, драма, комедия
США, Франция, 2018
боевик, криминальный фильм, научная фантастика, триллер
боевик, драма, криминальный фильм
Япония, 2017
семейное кино, сказка
мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
мелодрама, музыкальный фильм
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер